Перейти к публикации
Sledge

Карелия

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Не знаю, кто чего думает, обсуждать это по моему рано, но перспектива стать раком к забору (если можно так выразится) и снять штаны меня не устраивает.

    Среди любой нации есть нормальные люди, но практика, в Армии еще при совдепе показала, что нас Славян, они за людей не считают. Мой горький опыт показал, что они понимают только ответную силу, после чего приходит уважение.

    105915[/snapback]

    +1 ph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Умные - давно в министры подались (как вариант - в Австралию - там рай для ...). Господа (дамы - политикой интересуются меньше), когда кто-то объясняет народу- что делать для лучшей жизни - ЭТО ПОЛИТИКА! Политика по определению - сфера ужасно грязная. Цель в политике - прямо противоположна цели у нормальных джиперов (слово какое-то неправильное, но для нас понятное). Из грязи - да в князи - только по головам втоптанных конкурентов, и ...братьев! Пардон за банальность. Свобода, равенстно, братство - всегда заканчиваются отрубленными головами товарищей по оружию. После любой политической встряски (Октябрь и Перестройка с СНГ- не исключение) народ втаптывется в дерьмо еще глубже.

    Племенам с Кавказа (Аравийского полуострова и т.п.) повезло - у них не было революций. Эти племена (с мышлением в системе тотемов - гордый орел) не успели втоптать в грязь опричники, чекисты, зурабовы и т.д. Не переживайте - у них все впереди. Китайцы -страшнее - у них евреи без погромов исчезли (замаскировались?).

    Любое новое государство (ва) на территории нынешней РФ в любом виде (Панславянское, нацонал-коммунистическое, мусульманско-демократическое(оно же-казарменное), православно-патриотичесое) ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ будет гораздо более тоталитарным и антинародным для будущих граждан (подданных) этого государства (государя). Если сегодня антиглобалистов выявляют в школах, то через 5- 10 лет их будут находить в сперматозоидах. Вы-хотите приблизить это светлое будущее - Вам - в Родину, РНЕ, Единую россию, партию пенсионеров, партию джиперов-пенсионеров... Не расстраивайтесь оставшиеся, наша совесть чистенькой не останется.

    А может не будем о политике? Грустно как-то становится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins
    Грустно как-то становится

    Не грусти. Скоро всех накроет... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Ну вот: "...Чччерт! О чем бы не начинали все равно рано или поздно приходим к разговорам о г@вне! Страна Г и мы тоже - другого объяснения не вижу."

    Про Карелию... согласен со всеми считающими что видимо допекли - народ там спокойный (знаю не по наслышке).

    Про т.н. "кавказцев и их солидарность". Вопервых всех в одну кучу свалили: и осетин и ингушей, и чеченов и кабардосов с балкарцами.... - все теперь "ЛКН". Это еще не так аукнется.

    Мужики - они вообще там все разные. Аланы с ингушами не один век режут друг друга. Только кто об этом знает? Держатся друг дружке если одного народа это факт. И этому учиться надо. Но не только они. Тут помимо прочего антисемиты повылезали (куда без них!)... так учились бы у "врага" своего! Носатые тоже друг за дружку держаться и еще как! И собственно это и напрягает всяких "ревнителей русской идеи" - типа везде пролезут.

    Смешно, ей Б-гу: выдавили 90% носатых из страны - типа пусть убираются к себе пархатые. Ну и чего? Лучше стало как ожидалось? Хрена вам! Пришли такие же пронырливые, но _более боевые_ - те самые кавказцы! И у вас (бл@! у меня тоже из-за вас, $удаки неумные), теперь та же самая проблема только еще и крови навалом. А все потому что освободилась ниша, а русаки по своей народной лени ее них не заполнили. Природа не любит пустоты - вот оно и получилось. А еще опять-таки старинная традиция - бей своих чтобы чужие боялись. НУ свои своих коммерсантов и задавили: те ведь хотели по закону все возможности получить, идиалисты нах. А выродок на посту хочет на лапу и выбирать он будет между инородцем с подношением и "своим" с притензиями. Кого выберет? Ясен пень - не своего.

    Учиться надо нужным и правильным вещам. И не важно у кого - хоть у противника. Только это не для ревнителей русской идеи - им в ПОЛИТИКУ надо продраться, г@вна пожрать чтоли? А рядовых - в заполярье: пусть хоть из побуждений русской идеи русский север осваивают добровольно.

    Снявши голову по волосам не плачат. Только расплачиваются за все эти потуги вылезти наверх не русофилы-теоретики известного типа, а простые работяги. И дети. @^%$^%$#&^!%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Не жили хорошо и нехрена было начинать. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    "Природа не любит пустоты - вот оно и получилось. А еще опять-таки старинная традиция - бей своих чтобы чужие боялись. "

    оччччень правильная мысль.

    особенно первая..

    и самое страшное(ИМХО как всегда)

    кавказ тут не причём....

    а врага гораздо проще найти , чем обнаружить

    и ишшо

    "Сун Цзы"

    "чтоб победить своего врага, надо хотя бы назвать его имя"

    увы....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    2"Tomat"

    Среди любой нации есть нормальные люди, но практика, в Армии еще при совдепе показала, что нас Славян, они за людей не считают. Мой горький опыт показал, что они понимают только ответную силу, после чего приходит уважение.

    Согласен на 100.Силу оч хорошо понимают все!Только сила должна быть сплочённой .В войсках служил -дагов завезли.Сразу начали свои звериные порядки навязывать.Потом до притеснений и драк дошло.И лишь когда славяне поднялись и каждому зверьку по табуретке на голову надели,тогда только животные успокоились,но зубы скалили исподтишка...

    2"tornado"

    Тут помимо прочего антисемиты повылезали (куда без них!)

    А тут всё от человека зависит...Одни привыкли сидеть, засунув языки в задницы и помалкивать,ворча под одеялом,а другим это поведение не нравится.Я не боюсь говорить,что мне что-то не нравится и говорю это открыто.

    Да ,мне не нравятся евреи.И черножопые мне тоже не нравятся.Я не призываю их громить,но они находясь рядом со мной понимают мои чувства к ним.Наглые и пронырливые - они меня раздражают.Это в двадцать лет я стеснялся выглядеть скинхедом,а в сорок мне это и не нужно,но лицемерить я не хочу и потому говорю всё прямо. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    2GASAS

    Балда. Не оскорбление - констатация факта. Если ты, прожив 40 лет, не понял что после такого замещения всякая идея "долой пархатых" и вообще ксенофобия любого толка в условиях русской ментальности себя дискредетировала, то как тебя по другому называть? Бесишся что нехватает собственной мозговитости в сравнении с чужеродной? Ты бы лучше в этом себе не боялся признаться.

    Реверансы типа "Среди любой нации есть нормальные люди..." (Томат, это не в твою сторону) _в связке с ксенофобией_ выглядят вообще глупо. Уж держался бы одной стороны, раз такой прямой: не один уважающий себя "чужеземец", зная о твоих отношениях к таким как он с тобой нормально общаться не будет. И ты к этому либо сам дошел, либо уже обжегся - рано или поздно подобных тебе кидают _и заслуженно_. А потом начинаются вопли "я к ним со всей душой, а они, гады черножо...!" Какое нах "со всей душой!" Это называется "лицемерие" - фига в кормане.

    2 Мако.... Дядька, полная ЖО! Надо бы пообщадзе, да я теперь по четвергам за дочкой в секцию ездю. Хотя... про ЖО ты итак знаешь. dry.gif Все тривиально просто: в этой стране (насчет других не знаю но похоже чиста русская традиция) есть _многовековая_ традиция у власти - гнобить (!!!) коренное население то бишь русских - тот гумус, на котором была выращена многонациональная страна. Между прочим единственная империя, собранная в подавляющем большинстве территорий и народов _добробовльным_ присоединением (стычки княжьих дружин это не война).

    Нынче в условиях практически тотальной возможности выехать в другие страны это однозначно ведет к вымиранию/вымыванию аборигенов. Как говорят в таких случаях врачи "прогноз тяжелый". Пока даже перспектив отмены прогноза не вижу. dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    2"tornado"

    Балда. Не оскорбление - констатация факта.

    Это ты о чём?Или к кому? sad.gif Юпитер ,ты сердишься ?

    Бесишся что нехватает собственной мозговитости в сравнении с чужеродной? Ты бы лучше в этом себе не боялся признаться.

    biggrin.gif Этим не страдаю точно!Всё чего я хотел,я добился.Хочется чего-то больше-к этому стремлюсь.Моя "мозговитость" оценена людьми более авторитетными ,чем ты.Извини уж... wink.gif

    Уж держался бы одной стороны, раз такой прямой: не один уважающий себя "чужеземец", зная о твоих отношениях к таким как он с тобой нормально общаться не будет

    Будь спокоен,я держусь своей стороны.И в общении с ними у меня нет ни потребности,ни необходимости.

    И ты к этому либо сам дошел, либо уже обжегся - рано или поздно подобных тебе кидают _и заслуженно_. А потом начинаются вопли "я к ним со всей душой, а они, гады черножо...!" Какое нах "со всей душой!" Это называется "лицемерие" - фига в кормане

    Ты невнимателен,я же уже писал о том...См.выше...

    "Кидают" лохов,парень,или таких "толерантных", как ты.Без обид.Я восемь лет жил в Закавказье,и я ЗНАЮ,как черножопые мыслят ,а ты - НЕТ.Поэтому ,читай как заповедь: С ЧЁРНЫМИ ИМЕТЬ ДЕЛ НЕЛЬЗЯ !И это не только моя мысль,это опыт других людей,живших в той среде многие годы,больше чем я, и изучавших их психологию.Всегда ведь лучше учиться на чужих ошибках,не правда ли?Вот и я об этом тебе говорю.Они думают ПО-ДРУГОМУ !И НИКОГДА не будут вести с тобой никаких дел на равных.Восток-дело тонкое.Даже самый умный и начитанный среди них всё равно остаётся "чёрным" и эта суть его может проявиться в самый неподходящий момент,даже если он у тебя с ладони ел.А ты тут какой-то бред развёл...Нет у меня среди них ни друзей, ни деловых партнёров.Это принцип и установка по жизни. Так что с лицемерием -это ты не ко мне-адресом ошибся.

    А "пархатые"-нация ядовитая по сути.Сам читаешь,да видишь какой обезьяний визг поднимают по любому поводу,чуть тронь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Всем советую почитать книжку Веллера "Великий последний шанс". Очень грамотно мужик разложил нашу ситуацию по полочкам. И, кстати, год назад еще предсказал обострения с кавказцами. В общем, респект ему. http://www.fictionbook.ru/ru/author/veller...sledniyi_shans/

    ЗЫ. Русским и евреям делить нечего, у нас есть общий и серьезный враг. Пора забыть детские обиды, пока нас мусульмане с китайцами не сожрали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    2"tornado"...Моя "мозговитость" оценена людьми более авторитетными ,чем ты.Извини уж... wink.gif

    Милый, я не в авторитете. У меня _СВОЕ_ мнение, которое авторитетов не требует. В том числе и о таких как ты.

    "Кидают" лохов,парень,или таких "толерантных", как ты.Без обид.Я восемь лет жил в Закавказье,и я ЗНАЮ,как черножопые мыслят ,а ты - НЕТ.Поэтому ,читай как заповедь: С ЧЁРНЫМИ ИМЕТЬ ДЕЛ НЕЛЬЗЯ ! И это не только моя мысль,это опыт других людей,живших в той среде многие годы,больше чем я, и изучавших их психологию.

    1. Если ты говоришь ТАК, то ты НЕ ЗНАЕШЬ как они мыслят.

    2. Не надо ссылаться на других, тем более на "авторитетов" - тут идет обмен ИМХАМИ, а не цитатами лукичей, шкильгруберов или мао.

    3. Действительно они думают ПО-ДРУГОМУ. Мы все думаем _ПО-РАЗНОМУ_. Если хочешь работать/общаться с _человеком_ пойми его и прими таким как есть. Не нацию/народ/толпу/ и т.д., а конкретную персону. Нет - так и скажи: "обоср@лся - не смог". И валить всех в одну гребенку не надо. Слава Б-гу, что твой подход на форуме не массовый. А то бы я давно весь клуб нах послал, как уже бывало в других местах: один вышел с воплями "ДОЛОЙ", все языки по засовывали под хвост чтобы не дай Б-г не заподозрили в непатриотизме. И труба - не с кем общадзе.

    4. Ты не знаешь своего как тебе кажется "противника". То-есть вообще никак. Иначе давно бы понял с кем имеешь дело.

    Я и говорю - балда. Мне вначале показалось, что разумен - вот и ввязался в тему. А так... интереса не представляешь. dry.gif

    Михель, не враги. Враги это если о прямом уничтожении речь. И тут око за око. А в случае ненасильственной (между прочим!!!!) экспансии надо искать адекватные ответы. БТВ с китайцами не так давно была дружба на век. И с муслимами тоже. Сами себе подготовили могильщиков... Я пока ответа не знаю. sad.gif Но ксенофобия не выход - практикой доказано.

    Развал РФ на мононациональные государства, с подработкой законодательства против т.н. "демократических ценностей". Тоже выход. Только это будет полный ПИИИИИ: конца СССР достаточно чтобы понять что жо капитальная для русских на "несвоих" территориях. А в условиях РФ это на порядок хуже чем в условиях совка - замес практически неразделимый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    2 GASAS

    С ЧЁРНЫМИ ИМЕТЬ ДЕЛ НЕЛЬЗЯ !И это не только моя мысль,это опыт других людей,живших в той среде многие годы,больше чем я, и изучавших их психологию.

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 70 для леса, TLC 80VX для города

    В Карелии появилась фраза "откондопожить чернозадых"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Читаю ребят ваши посты и вижу - работает наше правительство, СМИ работают, все у нас работает, как надо!!! Как кому то надо... И если я лет пятнадцать назад слово черножопый понимал буквально - человек с черной попкой, то теперь каждый школьник знает что это такое.

    Итак машина запущенна на полную - у кого то все под контролем, мнение наше сформированно их мнение тоже сформированно. Стычки происходят регулярно - работает все как часы.

    Продолжайте господа - охото быть такой значимой ФИГУРОЙ в руках кого то продолжайте, отключите мозг вам и так скажут кто есть враг. Еште в ресторанах играйтесь в джиперов, придет час и голос кого то скажет что надо делать. Успакойтесь убить, жида, черножопого, узкоглазого - не трудно и полезно .... это ведь надо кому то. И их кто-то пожмет руку нашему кому-то и скажет да сегодня вы нам задали..... они посмеются, а наш кто-то спросит ну что завтра реванш?

    Успакойтесь все мы быдло - потому еще больше хочется стать ФИГУРОЙ, ведь правда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: Химик" Успакойтесь все мы быдло " мне жаль вас юноша не читайте вчерашних газет blink.gif и не надо обобщений

    To: Al10rus "откондопожить чернозадых" рикольно biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Да я не про то Кость, обидно, что у нас в стране любая домохозяйка рассуждает о политике - и знает как надо. А еще обидней что форум уподобляется домохозяйке. Давайте хотябы здесь без политики??? Очень меня задевают рассовые высказывания, особенно когда кто-то пытается подвести под них какую то почву - мол я то знаю. Давайте не будем аборигенами - не будем есть друг друга на потеху тем, кто действительно всем рулит. Довольно шутами себя выставлять - ну надоело.

    Телевизор не смотрю и газет не читаю четыре года по этой самой причине - кругом ложь, наше мнение формируют как хотят, а мы потом с пеной у рта выдаем его за свое.

    Я вот побаивался в курилку заходить первое время - ждал когда же появится эта грязь которой нас пичкают - дождался. Пожалуй если ничего не изменится эта тема для меня табу, уж больно близко к сердцу у меня все это ложится. Может я слаб........

    А быдло - это я так неудачно называю обывателя, который все знает, никого не хочу оскорблять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    А быдло - это я так неудачно называю обывателя, который все знает, никого не хочу оскорблять

    Это точно неудачно. Каждый солдат должен понимать свой маневр (с) Суворов. Каждый человек должен понимать зачем он живет и куда стремится страна, какая цель стоит перед ним и обществом. Сейчас этого и близко нет. Сейчас у нас не страна, а разлагающийся труп.

    Да, русская нация (заметьте не народ а нация) была сильна. Мы были империей и нахапали территорий от Балтики до Тихого. Сейчас страна в агонии. Сколько мы еще продержимся? Неизвестно. Крысы бегут с тонущего корабля внутрь МКАД. Ы?

    Кавказец должен жить на Кавказе, Китаец в Китае. Гастрабайтеры и этническо-религиозные диаспоры угробят европейскую цивилизацию. Уже и австралийцы попросили мусульман на выход. Либо чужак ассимилируется и живет как мы, либо покидает страну или висит на столбе. Логично? Справедливо? Так чего кричать про национализм, фашизм и прочее? smile.gif

    То что происходит в Карелии - это наведение справедливости руками народа. Страшно? Давайте сами, сверху наводите порядок. Несправедливое государство неустойчиво, вот так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Михель, не враги. Враги это если о прямом уничтожении речь. И тут око за око. А в случае ненасильственной (между прочим!!!!) экспансии надо искать адекватные ответы. БТВ с китайцами не так давно была дружба на век. И с муслимами тоже. Сами себе подготовили могильщиков... Я пока ответа не знаю.  Но ксенофобия не выход - практикой доказано.

    А и не говорю что враги сейчас. Но в перспективе нас сожрут. Если китайцы хапнут Сибирь, то нам устроят бухенвальд. Нафиг им нескоко миллионов русских дармоедов не сдались.

    Ксенофобия не выход - выход наведение минимальной справедливости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins
    Давайте не будем аборигенами - не будем есть друг друга на потеху тем, кто действительно всем рулит. Довольно шутами себя выставлять - ну надоело.

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: Химик не парься всё не так плохо biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.