Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux 94 pick up 3L Теперь 4Раннер 185 99г.в. 5VZ

    А почему половина продавцов этих шин в Москве заявляет о них как о летних? Например, сейчас, в ожидании зимы очень сложно найти полный комплект. Остались только остатки и говорят, что ближайший завоз нескоро. Но на других сайтах BFG AT позиционируются как all season. На самом сайте BFG ничего про сезоны не говорится.

    Зимой-то как на них?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    зима в Калифорнии и в Подмосковье имеет различия....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, TLC95, TLC200, UNIMOG 404, UNIMOG 1650

    Это чисто летняя резина.

    Зимой будет как по льду на лыжах.

    Там кроме All Сезон еще написана All Террайн - не принимайте близко к сердцу - это тоже шутка производителя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    Зимой-то как на них?

    Хуже, чем на шипах, но гораздо лучше, чем на МТ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Чего й то АТ БФГ зимой плоха ? Я знаю человека который ее юзает круглый год и доволен очень, да она проигрывает в чем то шипованной резине. но при этом не дубеет и прекрасно едет по асфальту. Что касаемо Алл Террайн то так и есть и в грязи и на асфальте эта шина едет правда в грязи нужно спускать давление. А вот зимой на МТ -ке это уже чистое каскадерство на асфальте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Все резины МТ и АТ считаются всесезонными.

    Понятное дело, что на всесезонке зимой не фонтан. Просто резина - резине рознь, плюс все зависит от опыта как вождения, так и опыта сравнения с другими резинами. Отсюда вывод, что один напишет, что зимой как на лыжах, а другой скажет - зимой красота. В любом случае от БФГ без шипов в гололед не жди наслаждения от езды. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, TLC95, TLC200, UNIMOG 404, UNIMOG 1650
    Я знаю человека который ее юзает круглый год и доволен очень

    А я знаю двух человек которые ездят на МТ зимой на заднем приводе, и улыбаются при этом. Так что с того?

    Подведете человека под монастырь с рекомендациями АТ как отличной зимней резиной.

    Не зимняя она. На асфальте - вопросов нет. Но кроме чистого асфальта зимой случаются и другие покрытия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ноги
    Это чисто летняя резина.

    Зимой будет как по льду на лыжах.

    Там кроме All Сезон еще написана All Террайн - не принимайте близко к сердцу - это тоже шутка производителя.

    110268[/snapback]

    в этот раз я не удержался.

    на лыжах на льду вполне нормально, только кантоваться в поворотах не забывай. а на кантах на лыжах что? ЖЕЛЕЗО! намёк понят? wink.gif

    юзаю БФГ А/Т 31х10.5 уже давно и очень ею доволен и на дороге и грунте и летом и зимой. просто зимой нужно голову настраивать. если охота "ездить динамично" купи чонть строго зимнее, шипованное, а меня за несколько зим и СПОКОЙНОЙ езде БФГ еще не подводила.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: TLCrazy

    конечно на МТ можно зимой ездить и по асфальту при этом только "тошнить" в правом ряду sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Подведете человека под монастырь с рекомендациями АТ как отличной зимней резиной.

    Сравнение БФГ АТ и Йокогамы зимней (без шипов, типа липучка) - далеко не в пользу последней! По моим ощущениям, АТ вполне достойно ведёт себя зимой для резины без шипов.

    на лыжах на льду вполне нормально, только кантоваться в поворотах не забывай. а на кантах на лыжах что? ЖЕЛЕЗО! намёк понят? 

    юзаю БФГ А/Т 31х10.5 уже давно и очень ею доволен и на дороге и грунте и летом и зимой. просто зимой нужно голову настраивать. если охота "ездить динамично" купи чонть строго зимнее, шипованное, а меня за несколько зим и СПОКОЙНОЙ езде БФГ еще не подводила.

    Присоединяюсь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ездил зимой на 35х12.5х15 Гудрич АТ полет нормалный .

    Конечно же не шипы , но и не тошнил в правом ряду (Хотя для Москвы правый ряд .Гы ГЫ чаще всего скоростной wink.gif )

    ALL если уж переводить то скорее можно отнести к всесезонке

    А как всесезонка это универсальность , то ждать от нее чего то уникального во все временна года , просто глупо .

    Насчет Мудовой по зиме .То есть риск конечно .Но опять же была бы голова на плечах .

    Для зимы самый лучшей вариант .Это чисто зимняя резина или Резина с шипами .

    Удачи на дорогах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Во-во, я прошлую зиму на МТ 35 БФГ каскадёрил blink.gif дык не разу не мотало не кидало, и Крузачка с обочины в 4-х шипах вытягивал... Верно Bolomut говорит, голова нужна smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    На БФГ 35" отъездил 2 зимы...все в поряде, конечно с Хаппелитой шипованой не сравнить, но если не гонять и с умом как здесь и высказываются - то нормально, ездить можно вполне

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.