Перейти к публикации
Nikolai

Бюджетный турботаймер.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Обнинск
    • Машина: yota4run, 3vze

    Ага а у тебя на лобов поди прайс за музыку написан?smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область п. Чунский
    • Машина: Surf LN130

    Я гдето в инете находил схемку таймера, знакомы "СЖИГАТЕЛЬ" собрал и внедрил в систему второй год полет нормальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Nov.Urengoy
    • Машина: Toyata HILUX SURF 1KZT
    Ребята ПОТДЕРЖИВАЮ ТОЛЬКО ЦЕНТУРИОН!!! вот это супер сигналка, да и стоила она в своё время около 12.000 ( около 5 лет назад ставили), так вот работает же! даже блокировка движка не глючит!Что не сказать о шерифах и подобной фигни. Сейчас стоит шериф мне очень не нравится. Да и кстати сигналка чем меньше функций тем меньшему в сигналке ломаться, следовательно если купить сигналка за 4000 руб. с дисятками функций-готовтесь к проблемам которые 100% у вас будут, Да кстати насчёт парня который замутил турбо таймер-МОЛОДЦА не вложив и 100 рублей сделал турботаймер, почаще таких идей и мы начнём экономить тысячи.А поставил бы его гденибудь в районе кнопки подсоса из нутри чтобы только вертушок торчал, а вместо той бойды поставь чтонибудь покрасивше будет офигенно!!! ЗАЧЁТ!

    1373039[/snapback]

    Да никаких проблем никогда не знала ни со старлайном ни с томагафком, я что у себя в Уренгое сижу и никуда не езжу, Тюмень, Челябинск, Самара, Ростов, Москва, мне кажется что то у кого то не закрывается из-за криво установленной сигналки.

    Сигналку за 12к на  130?) хехе вы что сдурели?) У меня машина год почти задние двери не закрывались, даже документы из машиы не забирал  тогда. И сигналка самая дешевая только деврки отркыть закрыть. Не обольщайтесь у вас не 200ка, при цене 50к за ранер без документов и на них нет очереди кому он нужен?

    1373256[/snapback]

    Вот вот, предыдущий хозяин поставил мультилок и автомат обварил листами металла со всех сторон, что нибудь сломается и пипец, чего боятся то? Есть Кайены и Q7.

    если у тебя в машине стоит руль да педали то конешно он некому не нужен, смотря на авто можно многое сказать об его хозяине.У меня только музыки на 22000

    1373370[/snapback]

    Знаю пару случаев когда в машине разбивали стекло и брали пачку сигарет с панели, а кошелек с зарплатой нехилой в бардачке не забирали. От судьбы не уйдешь, и к стати, музыки на 22 000 а потом кто то еще вес лебедок считает? Да и 22 000 твоя музыка стоила в магазине, на вторичке она стоит 10 может а с учетом того что ее выдерут и она ворованая там вообще больше 5 никто не даст, а за 5 сидеть стыдно)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке
    Да где красивое то? Для УАЗ может быть. Страшнее ядерной войны выглядит. Вот жадность то, какую сигналу надо хотеть то чтобы на нее копить годами? Томагавка или старлайна В9 вполне достаточно. Я уважаю людей которые делают все руками. Особенно восьмерошников которые благодаря знанию матчасти начали драть иномарошников которые кроме как буржуям лове отнести уже ничего не могут. Но это правда жесть. И напоминает то время когда стирать приходилось целый день. Долго что то мужики соображали нам стиральную машину автомат.

    1372656[/snapback]

    Во первых - это просто эксперимент, во вторых я любитель полазить по говнам и воде, а когда вода в речке втекает в одну дверь и через весь салон вытекает в другую - я посмотрю на все твои старлайны и томагавки biggrin.gif . Звонок другу и эвакуатор в лес. То что не красиво я не спорю, будем решать этот вопрос. И я хотел отметить просто сам факт решения вопроса с бюджетом 0 рублей. А мне на луаз амфибию кабриолет тоже старлайн ставить??? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF LN130 МКПП

    Насчёт сигналок. На предыдущей машине стояла старлайн А9. Работала нормально, но в городе было 3 точки где отказывалась принимать сигнал(именно у моего универа была одна dead.gif) . Менял антену, сам блок, брелок, переносил антену - ничего не помогло. Сейчас поставил томогавк(5000+1500 работа). Всё везде прекрасно ловит. Установщик сказал ставить её только изза особенности пульта. Говорит, что там кнопки дольше живут чем у старлайна. А так всё одно и тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Да никаких проблем никогда не знала ни со старлайном ни с томагафком, я что у себя в Уренгое сижу и никуда не езжу, Тюмень, Челябинск, Самара, Ростов, Москва, мне кажется что то у кого то не закрывается из-за криво установленной сигналки.

    Круто, но куда бы ты ни ездила - это физическая особенность широкопотребных сигналок. Частота управления - 433,92Мгц. И вещают на этой частоте в больших городах великие сотни и тысячи мощных электронных приблуд. Радиостанция на этой частоте ни на секунду не затыкается. Такого чтобы непосредственно у машины нельзя было открыть - редкость, но стоит отойти метров на 300 и ситуация в корне меняется.

    Кстати я легко "переезжаю" сигнал от пультега вот этой малышкой в 10-15 метрах от машины которую пытаются открыть или закрыть. Если надавить чем-нить стационарным ватт на 30 - глохнут все сигналки вокруг, включая сигналы тревоги от машины на брелок.

    А на 915 таких давилок не существует. Это не значит что невозможно, но в магазине уже не продаётся, а значит от идиотов считай прикрыт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    что кинулись на человека tongue.gif колхоз да его под сиденьем и не видно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод
    что кинулись на человека tongue.gif  колхоз да его под сиденьем и не видно

    1375318[/snapback]

    +100 , человек сделал бюджетный турботаймер, он работает и имеет право на жизнь wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1992 VX

    а я вобще считаю, что надо было его в панель врезать, ну таймер от стиралки, зачетный был бы прибор!!! все бы спрашивали, удивлялись...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    Не знаю как кому, но погонял время на сигналке старлайн, она порой глушила сама по себе мотор сразу, а в этой "стиралке" я уверен всегда. Ибо там только механика. Как дублирующий вариант - это решение!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    решение -ГУТ, реализация- каждому свое.

    а самое главное-

    мое скромное имхо, ну поставим мы сигналку за 10...да хоть за 100 тыров, поедем в грязь, разрядится акум, генератор начнет чудить.... и что в таком случае?, разбирать пол салона, вырывать блоки, скрутки.... а так просто, надежно, а самое главное если умрет- время переделки в штат не более 10 минут без разбора салона...

    был бы турбо мотор... тож что то такое бы сотворил..ну не верю я в микросхемы и прочее, особенно валового производства с кучей косяков.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: питер
    • Машина: toyota hilux/4runner 22r; rn135l,33gudrich,лебедь

    Сигналку за 12к на 130?) хехе вы что сдурели?) У меня машина год почти задние двери не закрывались, даже документы из машиы не забирал тогда. И сигналка самая дешевая только деврки отркыть закрыть. Не обольщайтесь у вас не 200ка, при цене 50к за ранер без документов и на них нет очереди кому он нужен?

    народ!,что вы в сигналки упёрлись!:реле,кандёр - электролит 10000-20000мкф,диод-развязка,всё методом подбора,по пораметрам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.