Перейти к публикации
archstyle

вскрыли гараж(((

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    Сочувствую. cry.gif Обидно,блин... И +пиццот что навели.Забрать внедорожный шмурдяк,причём включая шаклы-это целенаправленно. Пионеры просто похватали бы что поценней да помельче/полегче типа музыки/навигации... А тут видно в машину грузили (иначе не до дисков болгарочных было бы) . Сторожа точно за яйца подвесить,т.к. это его работа за гаражами следить.Пусть вспоминает чужую машину которую пускал на стоянку. mad.gif

    У меня как то дом подломили в деревне.. Менты ни хрена ни кого не нашли. Зато я по весне метрах в 200х от дома в лесу как снег сошёл нашёл сумку со своим электроинструментом. Хоть часть вернулось. Мож и тебе так повезёт? Желаю!

    friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Твари... Буду иметь ввиду, у местных жуликов поспрашиваю...

    1376770[/snapback]

    ...............это было бы не плохо...

    вот бл...ди! hunter.gif  hunter.gif  hunter.gif

    Сань, давай поставим сигнализацию!

    гараж отапливаемый или нет?

    1376809[/snapback]

    ...............нет, Вовк, холодный, я про GSM уже думал...

    что за рация? тоже может всплыть

    1376847[/snapback]

    ...............рация сибишка сотый алан, их в Москве тысячи, да и нашёл я её, до конца оторвать не смогли, так что восстановлю...

    Сань, сочувствую! Тока вот мысль, что это сделали "джиперы - уроды" не покидает..... sad.gif  Ну кому исчо хайджек с шаклами нужен????

    1376866[/snapback]

    ВоFFк, вот и я про тоже, бред какой то...........странно, что резину 33-ю не спёрли, вроде комплект стоял готовенький на дисках...

    Сань! Держись. Заяву напиши. Не расстраивайся, .... Мы рядом, ты же знаешь sad.gif

    1377061[/snapback]

    ...........))))))))), да разрулю потихоньку, Илюх, ты, эта...давай ногу лечи)))))))))

    А может какая реальная помощь нужна: инструменты или еще что нужное для работы в гараже?

    1377189[/snapback]

    ............инструменты...)))но я сам потихоньку восстановлю, сварочник древний, который мне Сашка-Ролл дарил ещё в прошлый раз, -остался, так что буду двери усиливать и перекраивать завтра...ну и ещё кое какие мысли есть...

    а вскрыли только твой или кого то еще обнесли ?

    1377366[/snapback]

    ...Мишк, ещё четверых соседей...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    И ведь противно не то, что украли, а то что влезли и делали там чо хотели sad.gif Мне кажется, почти всё забрали на металл, мож оцелопы по скупкам лома пошарят. Сашк, держись! были б кости, а мясо нарастёт wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Сашк мои соболезнования, уродство все, страшное неприятное, мерзкое, воровство. Объявления я бы дал все таки, хотя как отличить один трип от подобного, на всякий пожарный я бы тут не афишировал что и как, вдруг все таки это целевая аудитория и мониторят сайт.

    фу как все таки это противно, Сашк еще раз держись, бог даст найдутся подонки. но все таки они были на траспорте, видели, должны были видеть, хоть кто то, хоть что то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская обл., г.Котлас.
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 130,в прошлом. PAJERO SPORT 1.

    Очень понимаю, в такой же ситуации был.

    После поставил GSM сигнализацию, и теперь сплю спокойно.

    Самую бюджетную выбрал, морозы ей пофиг ,кстати. Сот. телефон, эл. плата,датчик движения.Вообще, проще GSM-модуль поставить. Но нужно ставить не на виду,чтоб при проникновении не обнаружили,а то глушилок всяких полно стало.

    Ко всему, можно прослушивать,что в гараже происходит.

    Изменено пользователем vant

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    Сочувствую! Есть такой подход к жизни, что есть один большой объем неприятностей. И если что-то хреновое происходит, то остается меньше. Вы свой здорово сократили. Живой - здоровый. Слава Богу! Добудете все остальное...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: ГАЗ-69А

    Народ подключился к "проблеме" плотно, думаю результат будет. По жизни и самому хочется помочь, но блин расстояние unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC-100

    Да уж...уроды... mad.gif

    Сочувствую...У моего соседа по осени вообще железный гараж украли...У него капитальный стоит в кооперативе, а железный был за забором, хранил там всякий хлам, который выкинуть жалко...там же и летнюю резину...Концов не нашел...теперь мается, резину ищет. Стави сигналку с выходом на вневедомственную охрану, реально работает, менты прилетают в течении нескольких минут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Саш заяву напиши обязательно,я сегодня с ментами встречаться попрошу помочь,что нибудь придумаем!Такие вещи украденные всплывут скоро!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Осенью прошлой из своего дома переехал, в квартиру, накануне из дома вынесли всю технику и кой чего по мелочи из вещей, все уже в коробочках стояло неси грузи....

    Вобщем полицаи одного нашли клоуна, пообщался я с ним.... Второго они еще ищут. оргтехнику полицаи не нашли, я нашел в каком ломбарде кому и з а сколько продали мой комп, пообщался и с хозяином ломбарда и с кандидатом в собственники, вернули вобщем комп...камера растворилась а там фоток пресс это жалко......

    на квартиру переехал шестерку дернули из под окон..... тоже вобщем нашел, правда тот кто покататься брал ее не сознаеться пока что он брал, но это пока....

    Рядом смотри внимательно, очень внимательно..... залетные "гастролеры" на такой "клад" не позаряться, нах им джеки шалы ненада, а вот сторожа я бы повесил за задьнюю ногу глядишь и память бы у него заработала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ
    Осенью прошлой из своего дома переехал, в квартиру, накануне из дома вынесли всю технику и кой чего по мелочи  из вещей, все уже в коробочках стояло неси грузи....

    Вобщем полицаи одного нашли клоуна, пообщался я с ним.... Второго они еще ищут. оргтехнику полицаи не нашли, я нашел в каком ломбарде кому и з а сколько продали мой комп, пообщался и с хозяином ломбарда и с кандидатом в собственники, вернули вобщем комп...камера растворилась а там фоток пресс это жалко......

    на квартиру переехал шестерку дернули из под окон..... тоже вобщем нашел, правда тот кто покататься брал ее не сознаеться пока что он брал, но это пока....

    Рядом смотри внимательно, очень внимательно..... залетные "гастролеры" на такой "клад" не позаряться, нах им джеки шалы ненада, а вот сторожа я бы повесил за задьнюю ногу глядишь и память бы у него заработала

    1377927[/snapback]

    кстати да,сторожей п..здить надо.обычно половина сторожей это урки,которые работают за долги на зоне!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: archstyle

    ВОТ ВЕДЬ ГАДЫ !!!!! Поубивал бы нах ! А сторожа ваши что бухали в этот вечер ? Сань надо камеру ставить однозначно и лучше не одну. ЗАяву напиши все таки вдруг менты случайно заметут этих сук. Сочуствую Сашка не раскисай инструмент новый купишь еще лучше. Вспомни у меня тоже и колесья и весь инструмент ушел в неизвестном направлении причем я знаю кто это сделал вот только сделать ничего не могу - такие у нас законы мать их дупутатов ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Твари! Сашк, держись! У меня около дома как то машину перед пожарной частью разобрали в прямом смысле слова. Мужик возился под капотом днем часа два наверное!!! Все видели, но как сказали: "ты же ее вроде продавал, вот думали что новый хозяин возится..." ппц полный. Все что запомнили - мужик в резиновых сапогах, больше ничего не помнил никто. Держись, все вернется еще в большем объеме.

    Если где то убыло - то должно не менее "прибыть". Закон такой.. держись.

    ЗЫ Шаклы, джеки и прочее понадобиться - звони, пиши, сделаю по себестоимости.

    Изменено пользователем Lucifer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Санька, сочувсствую!!! sad.gif

    Никто от такого случая не застрахован.......sad.gif

    Ребята правильно говорят, сторожей за яйца подвесить и пытать, без их безучастия не обошлось. Очень жалко "Крокодила"!!! Время конечно все залечит, но от всего этого очень гадко на душе и хочется добраться до этих уродов.

    Заяву в Полицию лучше конечно написать. Соседи твои по несчастью писали?

    Толку может и не будет, но хоть факт этот зафиксируют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...спасибо, родные мои за участие и переживания...справлюсь потихоньку, инструмент восстановлю, конечно, куда же я без него...))), сегодня Крокодилу стёклышко поставил новое, ну и восстановил, как смог торпеду...нашёл крышку от "косметички" Крокодиловской, думал, тоже уперли....в общем, жизнь налаживается... ok.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Держись , Саня !!! Будет нужен инструмент для пыток , звони. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    все что нас не убивает делает нас сильней ! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Санька,мы с тобой. Держись friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Суки, слов нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие
    Санька,мы с тобой. Держись friends.gif

    1378208[/snapback]

    +100 Сань держись!!! мы с тобой!!!

    у самого в 2004 вынесли (разбой) весь инструмент со строящейся дачи

    было очень обидно, но все восстановилось и теперь он лучше чем был до грабежа

    так что НЕ РАСКИСАЙ buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.