Перейти к публикации
DEN

задние прогрессивные пружины +2" +250кг, +450кг

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва,
    • Машина: Очень гражданский ТЛК 80.

    И на нашей улице фура с пряниками перевернётся! Наверно... Скоро...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    Здравствуйте,Господа!

    Пауза действительно затянулась - очень некрасиво :angry: надо вносить ясность!

    Я никуда не пропал,не заболел и не уехал. Просто ВООБще нет свободного времени-даже посидеть за компом.Конец Года.Аврал,как всегда.Но теперь к этому авралу прибавились Ваши заказы ( СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО :thank::rolleyes::thank: ) - на полном серьёзе !!!

    Просрочка по отправке заказов связана с тем,что пришлось заново изготавливать пружинки к некоторым заказам: где-то пару,где-то по 1 штуке.В гтовом виде По размерам не совпадали с моими чертежами! Т.к. соответствие готового продукта и чертежей контролирую сам-то не могу допустить расхождение! Лучше уж я задержу отправку и сделаю как надо,чем вышлю пружины,установив которые Вы получите кособокий авто! Но ! Честное слово - никому намеренно не стараюсь задержать!

    To: @GSG 5, действительно звонил! и действительно ждёт заказ :rolleyes:

    To: @Васильч,с Вами мы по тел пообщались! Инфу скину СМС.

    To: @Водитель горилломобиля, To: @GSG 5, To: @Дизелист Иваныч, и всем кто ожидает! : на той недели обещали закрыть ВСЕ долги ! Покраску попрошу без заминок организовать! (Если уж даже синего цвета не будет в работе - для быстроты покрасим в чёрный <_< ) ОЧЕНЬ постараюсь сделать так,чтоб до НГ все всё получили!!! Труднее с Норильском : оленям далеко,ТК не берут,самолётом и там проблемы - груз стоит в ожидании брони ! Рейс раз / неделю. К вАм то всем ближе!3-4 дня и дома!

    Мехх в Вс приезжал на установку - поставили,хотя у младшего сына были соревнования.Не поехал смотреть :force: ,т.к. ОБЕЩАЛ поставить сам.Обещания держу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урал
    • Машина: TLK-80 VX 1997г.

    Здравствуйте,Господа!

    Пауза действительно затянулась - очень некрасиво :angry: надо вносить ясность!

    Я никуда не пропал,не заболел и не уехал. Просто ВООБще нет свободного времени-даже посидеть за компом.Конец Года.Аврал,как всегда.Но теперь к этому авралу прибавились Ваши заказы ( СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО :thank::rolleyes::thank: ) - на полном серьёзе !!!

    Просрочка по отправке заказов связана с тем,что пришлось заново изготавливать пружинки к некоторым заказам: где-то пару,где-то по 1 штуке.В гтовом виде По размерам не совпадали с моими чертежами! Т.к. соответствие готового продукта и чертежей контролирую сам-то не могу допустить расхождение! Лучше уж я задержу отправку и сделаю как надо,чем вышлю пружины,установив которые Вы получите кособокий авто! Но ! Честное слово - никому намеренно не стараюсь задержать!

    To: @GSG 5, действительно звонил! и действительно ждёт заказ :rolleyes:

    To: @Васильч,с Вами мы по тел пообщались! Инфу скину СМС.

    To: @Водитель горилломобиля, To: @GSG 5, To: @Дизелист Иваныч, и всем кто ожидает! : на той недели обещали закрыть ВСЕ долги ! Покраску попрошу без заминок организовать! (Если уж даже синего цвета не будет в работе - для быстроты покрасим в чёрный <_< ) ОЧЕНЬ постараюсь сделать так,чтоб до НГ все всё получили!!! Труднее с Норильском : оленям далеко,ТК не берут,самолётом и там проблемы - груз стоит в ожидании брони ! Рейс раз / неделю. К вАм то всем ближе!3-4 дня и дома!

    Мехх в Вс приезжал на установку - поставили,хотя у младшего сына были соревнования.Не поехал смотреть :force: ,т.к. ОБЕЩАЛ поставить сам.Обещания держу!

    Ещё раз спасибо!!!Всё ОК.Завтра уезжаю на 2 недели!Приеду ,буду дальше испытывать,отпишусь!Всех с Наступающим!!! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Здраствуйте.Спасибо за ответ, но хочу синие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва,
    • Машина: Очень гражданский ТЛК 80.

    Чёрный цвет стройнит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100VX(TD) 2007, 35"МТ.

    А про меня забыл, что ли...? :(

    Ежели нет, и, всё-таки, делаешь и для меня - то чёрные мне были б даже лучше!!! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    To: @Товарищ Сухов,

    Нет,не забыл! Делаем. Но до НГ уже точно не успею отправить.... :force: Только после... Зато уже полностью подготовленный и выверенный по положению кузова комплект...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сатка
    • Машина: Toyota Landcruiser серий 80

    Привет DEN! Нужны пружины +2" ,перед-зад на 80-ку. В данный момент: перед (силовой бвмпер+лебедка),зад (без изменений,загрузка 250-350 кг.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    To: @vladimiroviz,

    подробности сбросил в ЛС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Ден , мне от тебя ответа ждать ( написал в личку , ответа не получил ) или забыть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО г. Губкинский
    • Машина: TLC 200 TD 4,5 2013г Arctic Truks

    To: @vladimiroviz,

    подробности сбросил в ЛС

    Привет DEN! Скинул тебе в личку заказ на пружины. Жду ответа на стоимость и сроки изготовления.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    To: @azovmore, всенепременно! Сегодня вряд ли успею-завтра утром отпишу!

    To: @Don89,

    ОК! Обязательно отвечу! :angel: Работать начнём 3 января.До 10 пружинки точно успеем!С токарями и гальваникой уточнюсь!

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 70

    Добрый день.

    По 70-кам вы начали движение или пока исходников нет чтобы руками прощупать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    To: @Chgdz,

    Один из форумчан хотел прислать пружинки как образец. да что то никак :angel:

    Хотя оправки для 70 серии есть! Делали для 75.С рессор ставили на пружины. Правда равношаговые,под 37"колёса.

    832d62d8fa66.jpg

    a46b0a8a8e1c.jpg

    b6c404d3ce38.jpg

    b3078560a652.jpg

    Если интерес есть скажу в открытую: тому,кто пришлёт комплект пружин 70 серии ,с необходимыми замерами,(сообщу подробно) комплект прогрессивных пружин по себестоимости,без учёта эл/энергии на производство!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 70

    Добрый день.

    Сколько стоит комплект?

    Если сможете заказать, то могу и оплатить :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: UAZ 31514, TUNDRA 5.7

    Данила, пружины получил. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @DEN, а мои пружинки еще не готовы? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Данила,пружины приехали. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 1997 VX 1FZ-FE АКПП

    Привет, всем!

    Данила, загляни в ЛС, жду сообщений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105

    Хотелось бы уточнить у Данилы что с моими пружинами. По готовности отзвонился еще 2 недели назад. Теперь по отправке тишина. Данила звоню трубку не поднимаешь и не перезваниваешь. В чем дело? Ни смс ни в личку инфы нет. Будь любезен дай знать на какой стадии!

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.