Перейти к публикации
gorec

радар-детектор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes GL350

    где-то с полгода назад приобрел чудо вроде, как бы, типа отечественный радар-детектор SAVER 425, первые же поездки с ним вызвали не мало матюков по поводу его работы puke.gif . Ента сволочь работала на гибонов просто на ура, он не видел ни хрена. Треноги в 10 мерах, импульсные никак..... вообщем с ним отдал 3500 дер. руб. за 2 недели cry.gif . Собрался покупать новый, но шаловливые рученки покоя не дают...... перед выносом на помойку разабрал ентот прибор. Там установлен такой блестяшший раструб, наверное ловушка сигнала, ради прикола, разогнул его немнога, и помня что продавцы полосатых палок, иногда, ставят радары под углом, устанавливая детектор на торпедо чуть развернул его ( градусов на 5) в сторону обочины... и о чудо эта сволочь заработала. За эти выходные он окупился, с учетом отданных ранее денег, процентов на пятьдесят applaude.gif . Он начал видеть практически все что нужно. Кто подскажет какой приборчик, работает действительно хорошо, хочу приобрести и сравнить, поскольку машины две и второй все равно пригодится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Куды спешим то? за инвалидкой что-ли?

    тфу х3 конечно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    сейчас ментов снабжают новым оборудованием которое стеляет в задницу.

    Любой радар детектор в данном случае просто уже говорит тебе - "тебя поймали в кадр", а через 100-300 метров останавливают гайцы и показывают доказуху на фото...

    так что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Из недорогих- Shoe-me 520 или 685

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes GL350
    Куды спешим то? за инвалидкой что-ли?

    тфу х3 конечно...

    1395571[/snapback]

    Я не пилот видно по аватару, для сведения на Ярославке в райне Владимирской и Ярославской области дрюкают даже за превышение в 10 км/ч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я себе вот такой заказ - зараза шел почти 3 месяца - пропал и в общем новый другой выслали. Приеду буду проверять smile.gif

    http://www.amazon.com/Cobra-9970G-Voice-Al...03457865&sr=8-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes GL350
    сейчас ментов снабжают новым оборудованием которое стеляет в задницу.

    Любой радар детектор в данном случае просто уже говорит тебе - "тебя поймали в кадр", а через 100-300 метров останавливают гайцы и показывают доказуху на фото...

    так что...

    1395586[/snapback]

    По Ярославке за МО таких не встречал, импульсные есть, особенно на объездной Верхних Двориков, там с импульсами стоят участке Владимирской и на участке Ярославской обл. А в спину стреляют вроде стационары?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes GL350
    Я себе вот такой заказ - зараза шел почти 3 месяца - пропал и в общем новый другой выслали. Приеду буду проверять  smile.gif

    http://www.amazon.com/Cobra-9970G-Voice-Al...03457865&sr=8-2

    1395596[/snapback]

    Вау blink.gif проверишь отпиши плз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    А в спину стреляют вроде стационары?

    1395597[/snapback]

    вот в этой ветке есть инфа про них..

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=94519&hl=

    пысы

    сам пользую Whistler XTR 690... давно покупал. Ловит много чего, но с эффектом задержки. Гаец уже руку отпустит, а этот только орать начинает. Из-за этого нюанса мне он не нравится. Но впрочем не раз выручал, даже при такой неприятности

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Тойота Ленд-крузер 80 VX 1995 года выпуска. 1HD-FT все блокировки .

    Пользую два года китайца STAR Pro 60 ,покупал за 4000р.Доволен на все 100,работает отлично,помех почти нет,ловит все ментовские примочки на ура ok.gif

    Рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Пользую Whistler старенький, моделька вроде 175, ловит нормально, правда бывают ложные сработки (почему то всегда возле коттеджных посёлков), в паре с Сибишкой, штрафы не платил очень давно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    купил Whistler 68pro se полтора года назад, окупился раз пиццот, самовары на трассе ловит метров за 300-1000, которые стреляют взад метров за 100. Радаром доволен, в городе не знаю-не пользуюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLC Prado 1KZTE 1997г

    Семья подарила Stinger 430, так сказать "из семейного бюджета для сохранения его же"... Год работы без нареканий, метров за 800 начинает верещать на радар, работает по разным частотам. Про то, что "стреляют" в спину - он всё равно верещит не доезжая до "стрелка"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград -> Норильск
    • Машина: HZ80/up 6"Dobinson & Tough Dog с дропбоксами и кованными клюшками/37x13 TSL Bogger & 38х15.5 Arctic Trucks AT405/ARB All Lock/обвес ARB/WARN 12 000/Yaesu FT-857D & ATAC120/Hella work light MB G400 onroad dub style
    Пользую два года китайца STAR Pro 60 ,покупал за 4000р.Доволен на все 100,работает отлично,помех почти нет,ловит все ментовские примочки на ура ok.gif

    Рекомендую.

    1395777[/snapback]

    Тоже Стар стоит. С круговой линзой и фиксацией видеокамер. В первую же поездку отбил деньги. Теперь только в плюсе (тьфу, тьфу, тьфу). Им проверена область от Белгорода до Красноярска, часть Украины и область от Тюмени до Нижневартовска smile.gif

    Пока устраивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: FG-CRUISER АКПП Fulltime 4WD

    Whistler 78SE PRO. 6600р с доставкой из Москвы в Питер. Если не влом ждать - можно на ебее заказать - будет ещё дешевле. По городу не особо нужен, а вот на трассе - это весч. Я сам с ним катаюсь недавно и жалею что не приобрёл его раньше, а двое моих знакомых уже давно юзают - оба довольны. Один из них уже год катаецца - ни одной остановки на трассе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    И где вы умудряетесь на скорость попасть?!

    В МСК и области не разогнаться особо, пробки.

    Бесполезная штука ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 100 VX 4.2 Disel

    У меня Whistler XTR-520 года три уже. Уже не знаю сколько раз окупился.

    Случай был веселый,ехал на RAV-4 из Е-бурга на Н.Тагил,выскакиваю с горки

    вниз на очень большой скорости, из кустов мент с прибором, стреляет, радар-детектор голосом сообщает о вражеской атаке,успеваю оттормозиться, мент смотрит на свое орудие и снова стреляет,я снова оттормаживаюсь.И так три раза. В итоге мент недовольный пополз обратно в кусты. Тестя очень впечатлило, до этого говорил, что на хрен он не нужен, зачем знать что тебя за превышение поймали, и так сообщат когда остановят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: гидро

    мент смотрит на свое орудие и снова стреляет,я снова оттормаживаюсь

    Мент попался некачественный! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: FG-CRUISER АКПП Fulltime 4WD
    И где вы умудряетесь на скорость попасть?!

    В МСК  и области не разогнаться особо, пробки.

    Бесполезная штука ИМХО

    1397187[/snapback]

    Например на трассе из питера в псков. А когда в отпуск еду по трассе из Питера в Крым таких особенно много и любая остановка даже за штраф ценой 300р ведёт к тому что все предыдущие обгоны идут медным тазом. А кроме скорости ещё есть ловушки на сплошную и прочие нарушения ведущие к лишению прав. Ментовская пуколка и в этих случаях всё равно фонит и детектор об этом предупреждает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.