Перейти к публикации
Grablya

а ты записался

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab
    что касаеца сухого... вот хоть убейте, ну грех нам не строить самолёты.

    или это радость из разряда "всё-же не всё похерили, что-то осталось вопреки"?

    1404154[/snapback]

    Ну так да, могли б ведь и похерить:)

    А если серьезно, ну что наши люди не смогут машину СПРОЕКТИРОВАТЬ нормальную, если уж самолеты строят хорошие?

    За производство не скажу - тут с менталитетом бороться надо, а это уже задача из другой области, но решаемая. Собирают же наши иномарки, почти тоже самое получается:))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    так вот и я почти о том же.

    пусть сначала хоть работаюий двигатель покажут.

    а то они вон чо заявляют:

    Что касается движка — приехал парень из Сибири, привез роторно-лопастный двигатель и показал, как можно сделать так, чтобы цилиндры не касались поршня. Это значит, что масло можно заливать один раз. Мы тихо обалдели. Теперь он наш партнер, все у него хорошо в жизни — он будет иметь процент от продаж. А если получится сделать керамический поршень, то масло вообще не нужно будет. Это важная история, но звучит сказочно, – добавил Михаил Прохоров. – Мы сделали конструкцию, которая содержит ряд уникальных инноваций — мотора, конструкционных материалов, которые мы запатентовали. Этот автомобиль в 2,5 раза более эффективный, чем существующие. Это такая смешанная вещь, которая должна взорвать рынок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 2003 Toyota 4Runner Limited Edition 4.7-liter V-8 чорний

    Не перестаю удивляться России.

    Что вообще за лохотрон. Предзаказ на авто? Ещё даже завод не начали строить!!!

    Надо с головой не дружить, чтобы сейчас сделать предзаказ. З.Ы. комент не мой но ход мысли поддерживаю... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    Не перестаю удивляться России.

    Что вообще за лохотрон. Предзаказ на авто? Ещё даже завод не начали строить!!!

    Надо с головой не дружить, чтобы сейчас сделать предзаказ.  З.Ы. комент не мой но ход мысли поддерживаю... biggrin.gif

    1404273[/snapback]

    Так денег-то не просят! Пущай себе на мыло известят, как очередь подойдет. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    Все норовят меня куда-то записать. То в шайку владельцев скидочных карт супер-гипер-маркета, то в партию, то в движение, потом в какой-то фронт, а теперь и в очередь на автомобиль. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...не, ну а всё таки, а вдруг? а? think.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE
    ...не, ну а всё таки, а вдруг? а? think.gif  smile.gif

    1404320[/snapback]

    ну-ну..... smile.gif

    В 2012 году будет выпущен Ё-мобиль

    В 2013 году пойдет в серию Ё-КЛМН грузовик

    В 2014 году выпустят Ё-ПРСТ автобус

    В 2015 году будут делать Ё-ПТИ трактор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HD-T, МКПП, Simex Jungle Trekker 2 33x11.5/R16

    Одно название чего стоит Ё-мобиль. Что это? Сокращенно от Ё...тво...мать- мобиль? Кто придумал такой название? Странный закос под АЙ-фон?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab
    Не перестаю удивляться России.

    Что вообще за лохотрон. Предзаказ на авто? Ещё даже завод не начали строить!!!

    Надо с головой не дружить, чтобы сейчас сделать предзаказ.  З.Ы. комент не мой но ход мысли поддерживаю... biggrin.gif

    1404273[/snapback]

    Я, видимо, не дружу с головойlaugh.gif ), так что и понять не могу, где меня развели. Наверное, теперь спам будет приходить...

    А если серьезно, это называется маркетинговое исследование и вполне себе хорошая вещь, нужная. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Не перестаю удивляться России.

    Что вообще за лохотрон. Предзаказ на авто? Ещё даже завод не начали строить!!!

    Надо с головой не дружить, чтобы сейчас сделать предзаказ.  З.Ы. комент не мой но ход мысли поддерживаю... biggrin.gif

    1404273[/snapback]

    1. А что, запись обязывает хошь-нехошь а авто КУПИ хоть умри? dumb.gif

    2. Если "устриц сам не ел", так хоть тему почитай: запись (помимо самой записи) это маркетинг: ГДЕ покупатель, и ЧТО он предпочитает. Очень грамотный подход к ведению бизнеса. В отличие от тазиков - придумать программы по утилизации (и сколько лохов на нее повелись!), заградительные пошлины, чтоб токо купил, даже в салонах ЦВЕТ, только то что есть - нравица-не нравица.

    3. У нас в стране, что нет кулибиных, и прочих рукастых и головастых??? Давайте сразу отпинаем тут Ярослава, Дизельмастера и т.д.

    А я хочу верить, что у них получится! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 2003 Toyota 4Runner Limited Edition 4.7-liter V-8 чорний
    1. А что, запись обязывает хошь-нехошь а авто КУПИ хоть умри? dumb.gif

    2. Если "устриц сам не ел", так хоть тему почитай: запись (помимо самой записи) это маркетинг: ГДЕ покупатель, и ЧТО он предпочитает. Очень грамотный подход к ведению бизнеса. В отличие от тазиков - придумать программы по утилизации (и сколько лохов на нее повелись!), заградительные пошлины, чтоб токо купил, даже в салонах ЦВЕТ, только то что есть - нравица-не нравица.

    3. У нас в стране, что нет кулибиных, и прочих рукастых и головастых??? Давайте сразу отпинаем тут Ярослава, Дизельмастера и т.д.

    А я хочу верить, что у них получится! buzz.gif  buzz.gif  buzz.gif

    1404686[/snapback]

    блажен кто верует,аминь... sleep.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А чё think.gif я согласный, ну по поводу маркетинга. Только смысл не автомобиль продать, а посмотреть как доверчив пипл, схавает не схавет этот бред и можно ли его ещё и дальше безнаказанно наЁ-мобилить, дык оказывается можно smile.gif и много. Более двух десятков лет людей наЁ и наЁ, а они продолжают верить, ну ё-моё ведь на существующих производствах ничего путного наладить не могут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Да задолбали уже советы ползти на кладбище накрывшись простынёй! Ни помечтать, ни побалагурить... только каррр, каррр, каррр...

    Ура! party.gif Как же отрадно видеть подобные высказывания!

    Пусть же будет побольше людей, которые умеють мыслить и смотреть в будушее позитивно!

    пусть сначала хоть работаюий двигатель покажут.

    а то они вон чо заявляют:

    Цитата

    Что касается движка — приехал парень из Сибири, привез роторно-лопастный двигатель и показал, как можно сделать так, чтобы цилиндры не касались поршня. Это значит, что масло можно заливать один раз. Мы тихо обалдели. Теперь он наш партнер, все у него хорошо в жизни — он будет иметь процент от продаж. А если получится сделать керамический поршень, то масло вообще не нужно будет. Это важная история, но звучит сказочно, – добавил Михаил Прохоров. – Мы сделали конструкцию, которая содержит ряд уникальных инноваций — мотора, конструкционных материалов, которые мы запатентовали. Этот автомобиль в 2,5 раза более эффективный, чем существующие. Это такая смешанная вещь, которая должна взорвать рынок

    1404172[/snapback]

    Но тебя же не удивлял кулибин, который собрал машину на шасси ГАЗ 66.

    Так почему же тебя удивляет, что есть изобретатели, которые "могут взорвать рынок" Их полно по России, только искать нужно уметь.

    Одно название чего стоит Ё-мобиль. Что это? Сокращенно от Ё...тво...мать- мобиль? Кто придумал такой название? Странный закос под АЙ-фон?

    1404332[/snapback]

    Историю нужно знать проекта.

    Ё-мобиль назвали, чтобы подчеркнуть его русское происхождение т.к. буква Ё есть только в русском алфавите.

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Историю нужно знать проекта.

    Ё-мобиль назвали, чтобы подчеркнуть его русское происхождение (с)

    Так вот это и пугает больше всего biggrin.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус
    Я хочу чтобы мой автомобиль весил 2-3 тонны, имел раму и хоть какую то безопасность, в обмен на расход топлива 20-30 на сотню. biggrin.gif

    Саш в соседней ветке написал, что бензин в Германии сейчас 1,7 евро за литр. Вот приползем к такой цене, у всех будет ЁЁЁ- мобиль. ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    А чё think.gif я согласный, ну по поводу маркетинга. Только смысл не  автомобиль продать, а посмотреть  как доверчив пипл, схавает не схавет этот бред и можно ли его ещё и дальше безнаказанно наЁ-мобилить, дык оказывается можно smile.gif  и много. Более двух десятков лет людей наЁ и наЁ, а они продолжают верить, ну ё-моё ведь на существующих производствах ничего путного наладить не могут...

    1404758[/snapback]

    Знаешь, я тоже смотрю на некоторых, КАК они бизнес ведут - ph34r.gifdead.gif и ничо, unsure.gif довольствуются этим. А тут на днях прочесала весь рынок "южный порт" в поиске релюхи - это ващеее hunter.gifpuke.gif Мля, такое ощущение, что они тебе одолжение делают, что на тебя глаза подняли. + Кругом одно хачьё. А тюнингуется у нас ваще только ТАЗ. И ЧЕМ! весь рынок - чехлы на рули, масла, свечи НЖК, глушители на классику и вонючки в салон! Всё, ппц. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    мавроди пережили...мож медвепутов переживем когдато...вроде уже все грамотные и наевшиеся))))...весь мир кругом дауны- прохор гений....ага-я в сказки верю, домовых, путина..и принцесс тоже верю...

    пс..просто тупой попил бабла, как сколково, как роснано..итд..самое смешное за наши бабки, думаете прохор на свои строит?..счас...свои по банкам швейцарским рапиханы....нам как лохам впаривают туфту за наши деньги...мы ее жуем да радуемся...кроссовер с весом оки...ага...у нас в метель его с дороги сдует нахрен...не то что он поедет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    Grablya , ты не одна, на всякий случай я тоже сделал предзаказ!

    во всяком случае Ё мобиль я уверен что будет не хуже гавнотаза

    ездит же на них пол России.

    Изменено пользователем Cергей383

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Но тебя же не удивлял кулибин, который собрал машину на шасси ГАЗ 66.

    Так почему же тебя удивляет, что есть изобретатели, которые "могут взорвать рынок" Их полно по России, только искать нужно уметь.

    1404762[/snapback]

    собрать говнолаз на базе шишиги и сделать мотор, в котором поршня не будут контактировать с цилиндром - вещи, мягко говоря, разные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.