Перейти к публикации
Grablya

а ты записался

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Эх,  Электроник. Веселые качели летят, летят.

    1403409[/snapback]

    Да задолбали уже советы ползти на кладбище накрывшись простынёй! Ни помечтать, ни побалагурить... только каррр, каррр, каррр...

    а не смушает что он метановый?

    Ну напилят ещё бабла на строительстве метановых заправок, ну и фигли? Зато метан перестанем сжигать просто так.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    я то уже забился. если будет не савсем ужасно может даже и прикуплю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    Только цена указана не при продаже в собственность, а во временное пользование, вроде 3года, а потом возвращаешь, то что осталось и по новой - выбираешь, платишь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    То crush: странный скепсис.

    1403347[/snapback]

    нормальный, адекватный ситуации скепсис.

    у чуваков нет нихрена, а они народ в очередь ставят.

    зачем?

    это что, самомотивация такая извращенная? типа, как конца очереди не видать будет и сайт упадёт 3 раза, так можно шевелица начинать?

    нах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Да задолбали уже советы ползти на кладбище накрывшись простынёй! Ни помечтать, ни побалагурить... только каррр, каррр, каррр...

    Ну напилят ещё бабла на строительстве метановых заправок, ну и фигли? Зато метан перестанем сжигать просто так.

    1403475[/snapback]

    Мама врать не будет. Идиосинкразия за все в ответе.

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    То, что запись придумали - ИМХО с точки зрения маркетинга хорошо, и спрос изучают, в том числе помодельный, и географию заинтересованных.

    Не надо искать черную кошку в темной комнате... (С)

    Мне вот интересно, это действительно оригинальная концепция (пластиковый кузов и проч.) или есть близкий зарубежный аналог-гибрид? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    То, что роторно-лопастной ДВС придумали давно ещё ни о чём не говорит. Напридумывано в мире много чего, но не всё можно начать серийно производить. Где эти РЛД стоят? Почему мировые монстры моторостроения их не делают?

    Прохоров этот РЛД из пыльного шкафа вынул, чтоб сравнивать не с чем было и можно было бы трясти флагом якобы инновации.

    Аналогично и с пластиковыми кузовами. В России нулевой технологический уровень в автостроении, нет ни науки, не технологий, а уж про культуру производства можно и не говорить.

    А вы всё в сказки верите? Записались в детский сад, штаны на лямках:)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    я 1714й.

    запись начали с 1000.

    первая тыща "для своих".

    предварительная запись для того. чтобы узнать где ставить заводы по окончательной сборки.

    под питером будет только клепать кузовщину и раму.

    потом в регионе будет окончательно все собирать из машинокомплекта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: TOYOTA Hilux-Surf 1993 г., LN130

    А запишусь ка я лучше в дайверский круж0к...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Аналогично и с пластиковыми кузовами. В России нулевой технологический уровень в автостроении, нет ни науки, не технологий, а уж про культуру производства можно и не говорить.

    А вы всё в сказки верите? Записались в детский сад, штаны на лямках:)))

    Для меня совершенно очевидно, что о производстве и технологиях Вы ничего не знаете. Перефразируя: у Вас нулевой уровень познаний текущих технологий в производстве в России, и, поскольку по возрасту в детский сад Вас уже не запишут, рекомендую записаться на лавочку возле подъезда для обсуждения со старушками уровень культуры оного производства.

    Для справки: устриц жру более четверти века.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    просветите, а?

    а то я так хочу россией гордица, что аж чешусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Я еще не записался, но о покупке подумаю. Интересный автомобильчик, необычный. Радует, что кто-то пытается, думаю, что все получится у людей, так как это бизнес, а не спасение утопающего автогиганта.

    ОФФ.

    Помню с Марусей сколько скептиков было. Но движется потихоньку...движется. А кто говорит, что хреново движется, тот, видимо, никогда ничего в своей жизни не двигал и не подвинет.

    То же касается и SSJ 100, например. Просто скептики потом тихо замолкают...

    Почему бы тогда всем не повеситься сразу же? Ведь все везде в нашей стране - отстой и никто ничего не умеет и не сумеет. И пытаться не надо.

    Только Тополь-М, да ПАК ФА радуют (но это какие-то неправильные русские делают, потому что получается дешево и хорошо).

    Но то ПАК ФА...куда ему до обычного автомобиля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105
    Для меня совершенно очевидно, что о производстве и технологиях Вы ничего не знаете.

    Ну и где они, эти достижения? На ВДНХа? Как в песне: "У нас есть такие ракеты, но мы вам о них не расскажем! "

    Зачем мне знать как замечательно на российской фабрике полимеризуется к-нить циклопентапергидроэтилхватил? Мерило всего этого одно - конечный результат, т.е. рынок ТНП. Где российские высокотехнологичные товары? Их нет.

    Ракеты-шмакеты? Дык это не для простого потребителя раз. И два: мы не знаем, реально не знаем, что там у противников нарядного есть. А результат напр. во время грузинской войны мы видели, включая сбитый российский стр. бомбардировщик.

    Резюмируя: я голосую рублём, мне пофигу кто сделает мне товар, русские, китайцы, американцы, евреи, марсиане, Прохоров, Путин, Ходорковский или Каддафи, друзья или враги. Лишь бы цена-качество устроило. Российское меня пока (и много лет уже) не устраивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Я еще не записался, но о покупке подумаю. Интересный автомобильчик, необычный. Радует, что кто-то пытается, думаю, что все получится у людей, так как это бизнес, а не спасение утопающего автогиганта.

    ОФФ.

    Помню с Марусей сколько скептиков было. Но движется потихоньку...движется. А кто говорит, что хреново движется, тот, видимо, никогда ничего в своей жизни не двигал и не подвинет.

    То же касается и SSJ 100, например. Просто скептики потом тихо замолкают...

    Почему бы тогда всем не повеситься сразу же? Ведь все везде в нашей стране - отстой и никто ничего не умеет и не сумеет. И пытаться не надо.

    Только Тополь-М, да ПАК ФА радуют (но это какие-то неправильные русские делают, потому что получается дешево и хорошо).

    Но то ПАК ФА...куда ему до обычного автомобиля.

    1403963[/snapback]

    за вооружение не скажу, да и грошь цена тому вооружению, если армии нет.

    а армии, как известно, нет. и еще дохрена чего нет. а должно быть.

    что касаеца сухого, так меня просто распирает от гордости за единственный на сегодняшний день построенный самолёт.

    а марусю даже комментировать лень.

    вот в ярике чувак развлекаеца. тоже молодец. только что толку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Я работаю в компании, которая занимается мультимодальными перевозками в танк-контейнерах (всякую жидкую химию возим по миру).

    Так вот к чему это я: года полтора назад из г. Урень Нижегородской области мы начали небольшими партиями возить масло-пластификатор для производства шин. Сейчас завод отгружает по 2 тысячи тонн в месяц и постоянно наращивает мощности. Экспортирует свой продукт (аналогов по характеристикам которому на данный момент в мире нет) в Европу, в Китай, Корею, ЮАР и прорабатываются другие направления, просто всем масла не хватает, везут также в Выбор, на завод Nokian. Покупают это масло мишлен, бриджстоун и прочие производители шин, всемирно известные.

    И разработала это масло команда химиков фактически с нуля, используя свои знания и завод, который раньше выпускал канифоль и еще что-то схожее.

    И таких примеров не один в моей деятельности, просто этот один из самых ярких. Многое могут наши специалисты, просто начинать новый проект и надо с нуля, чтобы не тянуло вниз прошлое и стереотипы. И попытка в данном случае - не пытка.

    Никто денег не тащит из кармана, не гонит рабов строить завод и так далее. Пусть люди попробуют и может быть что-то получится. Это всяко лучше, чем купить очередную яхту.

    Не надо убивать скепсисом все, что вокруг, и идиотам тех, кто верит, выставлять не надо. Не верить и насмехаться над всем - проще всего. Таких людей у нас в стране много, они точно не помогают ей в развитии ни на йоту.

    И не стоит уподобляться Голованову из Авторевю, для которого все говно, кроме EVO 9...И он очень качественно обосрал ё-авто и марусю в своей газете...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    И не стоит уподобляться Голованову из Авторевю, для которого все говно, кроме EVO 9...И он очень качественно обосрал ё-авто и марусю в своей газете...

    1404127[/snapback]

    если обосрал действительно качественно, то молодец. вот если б голословно написал "ацтой" - было бы некрасиво.

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab
    за вооружение не скажу, да и грошь цена тому вооружению, если армии нет.

    а армии, как известно, нет. и еще дохрена чего нет. а должно быть.

    1404118[/snapback]

    Так и не появится это "дохрена чего нет", если не пытаться это сделать.

    Про армию мало знаю, но у меня двоюродный брат служит в космических войсках. Сейчас он майор, так вот у них с недавних пор зп стала что-то в районе 40 тыс. и премия раз в год по 200 тысяч. Он даже машину себе купил, и очень рад, что не ушел, когда было тяжело и на жратву не хватало. Но это я так, ничего утверждать не берусь, мало ли что в разных частях страны происходит...

    что касаеца сухого, так меня просто распирает от гордости за единственный на сегодняшний день построенный самолёт.

    1404118[/snapback]

    Но ведь самолет выпущен и уже летает..Да и не один он, а штуки 4 или 5, передан заказчику только 1.

    Давай вернемся к разговору через год и если будет выпущено хотя бы 15 самолетов, можно будет и погордиться. Что нам стоит, а самим приятно. Неужели неприятно?Дело-то это непростое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Единичные случаи есть, как без них. Но если глянуть на общие объёмы инноваций по разным странам , то РФ тут очень далеко в хвосте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    про армию даже начинать не стОит. равно как и про медицину, образование и т.д.

    там всё очень плохо. инфа из первых рук.

    что касаеца сухого... вот хоть убейте, ну грех нам не строить самолёты.

    или это радость из разряда "всё-же не всё похерили, что-то осталось вопреки"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab
    если обосрал действительно качественно, то молодец. вот если б голословно написал "ацтой" - было бы некрасиво.

    smile.gif

    1404141[/snapback]

    Ну, эт надо почитать. По-моему все же выходит, что голословно. На машине он не ездил, бизнес-планов не составлял и не читал, в компании доли не имеет, внутренних дел не знает. Но выступает как ЭКСПЕРТ в области проектирования автомобилей и ведения бизнеса, коим, может и является, но что-то не очень похоже, судя по однобоким статьям.

    А качественно потому, что его скепсис, как специалиста, наверняка многих зацепил.

    Кстати, я записался:номер заказа - 64352 tongue.gif

    Изменено пользователем AlexGel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.