Перейти к публикации
Grablya

а ты записался

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HD-T, МКПП, Simex Jungle Trekker 2 33x11.5/R16
    laugh.gif ага, еще есть Пежиот

    Ё никто лично не видел, в ней не сидел, не катался, даж никто не пнул еЁ, зато выдать заключение "гафно, я лучче куплю ... что-то... сильно поношеное." - чумовой аргумент. Да покупай! А я очередь на Ё продам tongue.gif  biggrin.gif

    Если чЁ 22477. smile.gif

    1406447[/snapback]

    Зато в очередь выстроились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    2 Всем

    Почему роторные двигатели не имели успеха в СССР, хотя ставились на небольшие серии служебных автомобилей? Что сейчас принципиально изменилось в их конструкции, что их готовы запустить в массовую серию?

    Как успешно применяются роторные двигатели у ведущих мировых автопроизводителей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    2 Всем

    Почему роторные двигатели не имели успеха в СССР, хотя ставились на небольшие серии служебных автомобилей? Что сейчас принципиально изменилось в их конструкции, что их готовы запустить в массовую серию?

    Ну как-бы жрут они как не в коня корм, по экологии не подарок ну и ресурс очень маленький.

    Первое вроде как хотят решить малым весом

    Второе - всем как всегда пофиг

    Последнее - это скорее даже плюс для производителя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Покурив в нете информацию о РЛДВС, пришел к выводу, что поводов для оптимизма пока не густо.

    Остается (записавшимся) уповать на чудо smile.gif

    Все бы ничего, но это чудо, обещано "факиром и любимцем Рабиндранада Тагора".

    Зы: Предложение.

    Сберечь тему до "часа "Ч"".

    И по результатам состоявшегося события или вскрывшегося всенародного нае..лова, устроить публичное (виртуальное, ессно) самосожжение "лисят" и примкнувшей группы сотоварищей, либо отпетых цинников:)

    В "плохом" для той или иной коалиции раскладе:

    - "лисятам & Ko" к их никам на этом форуме будет присовокуплена почетная приставка "Ё";

    - цинники же, публично покаются в твиттере сами_знаете_у_кого smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Надеюсь, там надо будет вносить предоплату?

    1406456[/snapback]

    Легко!

    Зато в очередь выстроились.

    1406477[/snapback]

    Очередь за ТАЗами не выстраивалась года эдак с 1985.

    Да и за крузаками, тож чот не большая (это понятно 3 ляма не у всех есть, а полляма - тьфу) smile.gif

    2 Всем

    Почему роторные двигатели не имели успеха в СССР, хотя ставились на небольшие серии служебных автомобилей? Что сейчас принципиально изменилось в их конструкции, что их готовы запустить в массовую серию?

    Как успешно применяются роторные двигатели у ведущих мировых автопроизводителей?

    1406478[/snapback]

    А ты прокатись на RХ8. Потом поделишься впечатлениями. У меня было только: мать-мать-мАТЬ! И плевать что ресурс 50тык, но и переборка до 100тыр с головой.

    Покурив в нете информацию о РЛДВС, пришел к выводу, что поводов для оптимизма пока не густо.

    Остается (записавшимся) уповать на чудо smile.gif

    Все бы ничего, но это чудо, обещано "факиром и любимцем Рабиндранада Тагора".

    Зы:  Предложение.

    Сберечь тему до "часа "Ч"".

    И по результатам состоявшегося события или вскрывшегося всенародного нае..лова, устроить публичное (виртуальное, ессно) самосожжение  "лисят" и примкнувшей группы сотоварищей, либо отпетых цинников:)

    В "плохом" для той или иной коалиции раскладе:

    - "лисятам & Ko" к их никам на этом форуме будет присовокуплена почетная приставка "Ё";

    - цинники же, публично покаются в твиттере сами_знаете_у_кого smile.gif

    1406517[/snapback]

    +500 Адназначна! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HD-T, МКПП, Simex Jungle Trekker 2 33x11.5/R16

    Акции МММ и ваучер небось под подушкой лежит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    .... самосожжение  "лисят" ...

    ... "лисятам & Ko" ...

    1406517[/snapback]

    blink.gif Вот уж не ожидала, что мой ник станет нарицательным! ph34r.gif

    Чувствую, что становлюсь "историческим лицом" biggrin.gif

    Спасибо, конечно, за доверие, но шапка мономаха мне не идет. Фасон не мой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    To: Grablya

    Легко!

    А я уже начал волноваться.

    А ты прокатись на RХ8.

    Я знаю про RX8.

    И плевать что ресурс 50тык

    Разумеется, плевать. И это у мазды - 50-70. И на текущие расходы по обслуживанию плевать. Но одно дело платить за обслуживания RX8, другое за другое.

    но и переборка до 100тыр с головой

    Дешевлее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А где записывают на Ё-мобиль? И кто последний?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HD-T, МКПП, Simex Jungle Trekker 2 33x11.5/R16
    А где записывают на Ё-мобиль? И кто последний?

    1406652[/snapback]

    Если нет в первом посте, то точно есть в гугле

    Последних нет

    Изменено пользователем uh3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Новинка Волжского автозавода - модель Lada Granta - понравилась председателю правительства РФ Владимиру Путину больше, чем опробованный им месяцем ранее "Ё-мобиль". По словам Путина, "Ё-мобиль" пока что сыроват, поскольку создаётся "с нуля", - и ездит он медленно. Глава правительства отметил, что в "Ё-мобиле" на газ давишь, а машина еле едет.

    Тем не менее, Путин признал, что "Ё-мобиль" в принципе ездит, что уже немало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab
    хуйндэ, никак не хёндэ. тыкнитепрослушать

    1406213[/snapback]

    Произношение гугл, не обижайтесь, не показатель для меня no.gif

    Он и английские-то слова иногда неправильно произносит.

    Правда, сам я из той же оперы источник нарыл ТЫК, а еще в журнале как-то читал...

    Зы:  Предложение.

    Сберечь тему до "часа "Ч"".

    И по результатам состоявшегося события или вскрывшегося всенародного нае..лова, устроить публичное (виртуальное, ессно) самосожжение  "лисят" и примкнувшей группы сотоварищей, либо отпетых цинников:)

    В "плохом" для той или иной коалиции раскладе:

    - "лисятам & Ko" к их никам на этом форуме будет присовокуплена почетная приставка "Ё";

    - цинники же, публично покаются в твиттере сами_знаете_у_кого smile.gif

    1406517[/snapback]

    всеми party.gif за smile.gif

    Лично сам напишу что-нибудь типа Ё-тоЁтовод-пролЁт:))

    Правда, только если сыграет 1 вариант.

    Остальным предлагаю в случае варианта номер 2 написать в статусе скЁптик и всЁ

    Изменено пользователем AlexGel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    Произношение гугл, не обижайтесь, не показатель для меня no.gif

    Он и английские-то слова иногда неправильно произносит.

    Правда, сам я из той же оперы источник нарыл ТЫК, а еще в журнале как-то читал...

    1406882[/snapback]

    Ага по поводу вики тоже лажа еще та )))

    Нужно корейца заловить и пытать )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Да если бы Прохоров реально хотел что-то сделать путёвое, а не пропиараситься, то прикупил бы у япошек линию по изготовлению/сборки 70ок и 80ок wink.gif ну иль каких-нибудь Корролок или другой седанчик среднеразмерный на худой конец те что-то на чём реально можно ездить за те же деньги и очередь была бы знаачительно больше, а не придумывал эфемерные Ёбмабили... помнится народный проект под названием "Ока" puke.gif...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Land Cruiser LJ-78 QD32Ti 33x12,5, Мех.Лебетка; Kia Sportage

    И чем интересно плоха "Ока", нормальный такой автомобильчик за свои деньги, второе поколение в серию вроде уже пустили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    И чем интересно плоха "Ока", нормальный такой автомобильчик за свои деньги, второе поколение в серию вроде уже пустили.

    1407414[/snapback]

    У тебя что была???? На ДВ??? И Оку и Ёпмобиль можно сравнить с современным японским "обмылком" такого же класса, я тебя умоляю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Land Cruiser LJ-78 QD32Ti 33x12,5, Мех.Лебетка; Kia Sportage
    У тебя что была???? На ДВ??? И Оку и Ёпмобиль можно сравнить с современным японским "обмылком" такого же класса, я тебя умоляю...

    1407872[/snapback]

    Ну если вы найдете японский "обмылок" за 100 т.р. НОВЫЙ...

    И кстати у нас на Камчатке ездила парочка, ниче такой агрегат, аналог Хонды Сити, Дайхатсу Мира и т.д. на материке "Ока" - более чем конкурентный автомобиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Ну если вы найдете японский "обмылок" за 100 т.р. НОВЫЙ...

    И кстати у нас на Камчатке ездила парочка, ниче такой агрегат, аналог Хонды Сити, Дайхатсу Мира и т.д. на материке "Ока" - более чем конкурентный автомобиль.

    1408047[/snapback]

    Если бы да кабы, а на вопрос можно ответить, ну просто ответить типа так:- Да, я не ездил на Оке... или так:- Нет, ездил и буду ездить и уже восьмую меняю, а тойота у меня в подписи на 33" это так... а безопасность и Ока или Ё-мобиль... новая Ока или б/у японец и что же выбрать biggrin.gif ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Land Cruiser LJ-78 QD32Ti 33x12,5, Мех.Лебетка; Kia Sportage
    Если бы да кабы, а на вопрос можно ответить, ну просто ответить типа  так:- Да, я не ездил на Оке... или так:- Нет, ездил и буду ездить и уже восьмую меняю, а тойота у меня в подписи на 33" это так...  а безопасность и Ока или Ё-мобиль... новая Ока или  б/у японец и что же выбрать biggrin.gif ...

    1408195[/snapback]

    Вопрос безопасности понятен и актуален, но не меньшее значение имеет тот факт, что не у всех есть от пол ляма и более на нормальный джип (и не на джип тоже) и кстати, если бы я сейчас покупал джип за 500 т.р то взял бы новый УАЗ, а не 20-ти летний 78-ой.

    И вообще данный вопрос считаю из разряда религии и не имеющим отношение к теме, мне просто не нравится поголовное обсерание всего, что произведено в России.

    Ах да, на Оке не ездил, у нас они редкость, но по сравнению скажем с Т-Терсел 95 г.в. я бы выбрал Оку т.к. подвеска у нее повыше и весит поменьше, а все остальное в наших условиях для недопривода неактуально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    по сравнению скажем с Т-Терсел 95 г.в. я бы выбрал Оку

    Год выпуска Оки забыл написать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.