Перейти к публикации
Grablya

а ты записался

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Историю нужно знать проекта.

    To: Лисёнок

    Прошу объяснить. Почему мы должны знать историю чьих-то проектов ???

    По теме.

    Все высказывания в этом топике сводятся к одному вопросу. Верим мы лично Прохору или нет ?

    Некоторые Прохору не верят, но верят в рукасто-головастых Кулибинов ...... ха, но это ведь смешно ...... что могут Кулибины без Прохора ??? ..... да никуя они не могут без бабла ...... вот и делайте выводы каждый для себя. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Лисёнок

    Прошу объяснить. Почему мы должны знать историю чьих-то проектов ???

    По теме.

    Все высказывания в этом топике сводятся к одному вопросу. Верим мы лично Прохору или нет ?

    Некоторые Прохору не верят, но верят в рукасто-головастых Кулибинов ...... ха, но это ведь смешно ...... что могут Кулибины без Прохора ??? ..... да никуя они не могут без бабла ...... вот и делайте выводы каждый для себя. wink.gif

    1404924[/snapback]

    biggrin.gif я так понимаю, ключевая фраза была "КАЖДЫЙ, для СЕБЯ" tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Land Cruiser LJ-78 QD32Ti 33x12,5, Мех.Лебетка; Kia Sportage
    Вроде же у белаза такого плана привода стоят.

    1403415[/snapback]

    Концепция привода однотипная, кстати, стоит заметить, что в списке организаторов есть специалисты из Белоруссии, а теперь угадайте где собирают БелАЗы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab
    А тут на днях прочесала весь рынок "южный порт" в поиске релюхи - это ващеее hunter.gif  puke.gif Мля, такое ощущение, что они тебе одолжение делают, что на тебя глаза подняли. + Кругом одно хачьё. А тюнингуется у нас ваще только ТАЗ. И ЧЕМ! весь рынок - чехлы на рули, масла, свечи НЖК, глушители на классику и вонючки в салон! Всё, ппц. puke.gif

    1404820[/snapback]

    Абсолютно та же хрень на Маршале у нас. Я хотел топливный шланг купить для Крузака и фильтра грубой очистки на дизель...

    Потратив полтора часа и насмотревшись на "тюнинг" для тазов, ушел, бросив поиски, так как надоело спрашивать абсолютно незаинтересованных людей, где же купить ЗАПЧАСТИ. Вот если б катафоты понадобились, спойлеры, лампочки синего цвета или наклейки...этого говна навалом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    To: Лисёнок

    Прошу объяснить. Почему мы должны знать историю чьих-то проектов ???

    Хм blink.gif а разве не понятно почему?

    Прежде чем рассуждать о проблеме нужно знать с чего она начиналась и в чем ее идея.

    Если не хочешь, чтобы рассуждения выглядели как треп "бабушек на скамейке"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Лисёнок

    Тут проект никто не обсуждает. Тут обсуждают кто и кого насколько "кинет", прикрываясь этим проектом, а сущность его не важна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    .не, ну а всё таки, а вдруг? а? 

    +1 think.gif

    Все норовят меня куда-то записать. То в шайку владельцев скидочных карт супер-гипер-маркета, то в партию, то в движение, потом в какой-то фронт, а теперь и в очередь на автомобиль.

    это просто перепись: у кого есть 450 тыщ smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab
    это просто перепись: у кого есть 450 тыщ smile.gif

    1405230[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    To: Лисёнок

    Тут проект никто не обсуждает. Тут обсуждают кто и кого насколько "кинет", прикрываясь этим проектом, а сущность его не важна.

    1405106[/snapback]

    mikob ты ради поспорить или как smile.gif

    Был вопрос:

    "Одно название чего стоит Ё-мобиль. Что это? Сокращенно от Ё...тво...мать- мобиль? Кто придумал такой название? Странный закос под АЙ-фон? "

    на который я ответила.

    Что тебя не устраивает? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    За маркетинговый ход -отлично, (Кто бы спорил!)

    Записался ли я? Нет. Пойдет у Прохора "маза" этих @мобилей будут на сдачу выдавать.

    Если это честный проект (ну, хотя бы, как в свое время "Трабант" в ГДРе), то фиг_бы_с_ним, что дешево и одноразово. Во благо, и то славно.

    Если очередной "пук в воду" тоже не расстроюсь сильно. Ибо, предсказуемо и закономерно.

    Желаю проекту всяческих удач (чтоб за державу было гордо).

    Прохору - не верю. (как и всему ихнему профсоюзу).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Зопесался! wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Не понял куда записываются,но на всякий случай:- Кто крайний? По сколько в одни руки дают? Когда завезут ещё? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    Концепция привода однотипная, кстати, стоит заметить, что в списке организаторов есть специалисты из Белоруссии, а теперь угадайте где собирают БелАЗы.

    1404948[/snapback]

    Смысла гадать не вижу, потому как точно знаю.

    Если работает на Белазах, думаю довести до ума и вкрячить в легковуху не сложная задача.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Смысла гадать не вижу, потому как точно знаю.

    Если работает на Белазах, думаю довести до ума и вкрячить в легковуху не сложная задача.

    1405356[/snapback]

    think.gif А я всЁ думаю, чо меня торкнуло от этого авто, а оказывается есть возможность сбыца детской мечте: иметь свой БЕЛАЗ! Йо-хо! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Land Cruiser LJ-78 QD32Ti 33x12,5, Мех.Лебетка; Kia Sportage
    think.gif А я всЁ думаю, чо меня торкнуло от этого авто, а оказывается есть возможность сбыца детской мечте: иметь свой БЕЛАЗ! Йо-хо! party.gif

    1405551[/snapback]

    Ну или хотя бы его выкидыш. applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HD-T, МКПП, Simex Jungle Trekker 2 33x11.5/R16
    mikob ты ради поспорить или как smile.gif

    Был вопрос:

    "Одно название чего стоит Ё-мобиль. Что это? Сокращенно от Ё...тво...мать- мобиль? Кто придумал такой название? Странный закос под АЙ-фон? "

    на который я ответила.

    Что тебя не устраивает? smile.gif

    1405282[/snapback]

    Для чего нужно выпячивать это наше русское Ё? В других алфавитах нет буквы Ы, нет буквы Я, нет Ь и Ъ знаков. И что из этого? Надо было в одно слово их собрать и вот тебе название нового РУССКОГО автомобиля. В том то и дело что это ТУПОЙ ЗАКОС под iPhone, iPade, iPode и прочие ай. Даже тут ничего своего не придумали, чего уж говорить про новаторства в технике и технологии. Да вобще нет никаких сведений, только битье пяткой в грудь что мы такие вот умные. Закончится все тем, что сделают пластиковый авто с роторно-поршневым двиглом и ресурсом 60000, потом на свалку. И это в лучшем случае. А то и просто бабла соберут и кинут. Не удивлюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: uh3

    1. У Вас вроде как пунктик по закосам. Нигде ничего не мерещится? Ваше имярек в скайпе "Лелик Джи Эс Эм" - подо что закос?

    2. По дорогам мира рассекают миллионы машин с аналогичным (предполагаемом Вами) ресурсом и менее. Вывод: мазда RX8 - дерьмо на свалку? Те же форды-фокусы имеют одноразовый двигатель, который нельзя точить. И т.д. и т.п. Что дальше кроме того, что стОят они гораздо дороже?

    3. Да какая нах вообще разница, как его назвали??? Труппер, кашкай, хундай - благозвучно на русском языке? Ааа! Греат Воол звучит гордо! biggrin.gif

    Ничего личного, но по моему Ваше авто старше Вас, поэтому такие терзания по поводу ресурса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Всё я думаю гораздо проще! Уже отправили заказ в поднебесную на эти машины. По приходу в Россию будут ляпить значек Ё на обе стороны и в путь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLC Prado 1KZTE 1997г

    Эхх, молодость! В нашу бытность, один Очень Ответственный Товарищ заявит "Наше поколение будет жить при коммунизме", после этого целая орда чего-нибудь и обещала... Кстати "Фиат" мы получили в качестве поддержки Коммунистической партии Италии (зарядили туда бабки), а могли бы получить современные заводы из Чехии, Германии, Америки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HD-T, МКПП, Simex Jungle Trekker 2 33x11.5/R16
    To: uh3

    1. У Вас вроде как пунктик по закосам. Нигде ничего не мерещится? Ваше имярек в скайпе "Лелик Джи Эс Эм" - подо что закос?

    2. По дорогам мира рассекают миллионы машин с аналогичным (предполагаемом Вами) ресурсом и менее. Вывод: мазда RX8 - дерьмо на свалку? Те же форды-фокусы имеют одноразовый двигатель, который нельзя точить. И т.д. и т.п. Что дальше кроме того, что стОят они гораздо дороже?

    3. Да какая нах вообще разница, как его назвали??? Труппер, кашкай, хундай - благозвучно на русском языке? Ааа! Греат Воол звучит гордо! biggrin.gif

    Ничего личного, но по моему Ваше авто старше Вас, поэтому такие терзания по поводу ресурса?

    1405776[/snapback]

    1. Не очень понял при чем тут мое имя в скайпе. Даже если оно не отличается оригинальностью.

    2. Отдать за машину лям ( RX8) , проездить на ней 2 года ( 30000 в год у меня жена проезжает) - это не машина, это ДЕРЬМО. И то что они стОят гораздо дороже ё-мобиля какой то странный аргумент. Есть лишние 450000- дайте мне, не откажусь. За эти бабки я на всех посещаемых мной форумах буду петь вам дифирамбы. 2 года. Какая вам разница куда бабло выкинуть?

    3. Абсолютно все равно на благозвучие иностранных авто, был сделан акцент именно на Ё- это типа только наше сокровище, РУССКОЕ детище. Названия иностранных автомобилей все же что то значат, либо как то переводятся. А это что , Ё-МОБИЛЬ ? И уж если на то пошло, то не ХУНДАЙ, а Хандай.

    Как корабль назовешь- так он и поплывет (с) Капитан Врунгель.

    Мое авто младше меня. И терзаний никаких нет. Были, пока не купил себе нормальный автомобиль с нормальным названием. И не менее замечательным ресурсом.

    Изменено пользователем uh3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.