Перейти к публикации
Будемискать

Видеорегистратор у кого? Посчитаемся!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Ждал сегодня вынужденно, ходил тудой-сюдой по улице и от нечего делать считал машины 1,2,3.... 10 и в семи из них был регистратор... одна без регистратора уехала и припарковалась другая, ага, с регистратором. Те, ну для правдивости чуть уменьшим, получается 65 - 70% машин с регистраторами и просто так уже и пёрнуть нельзя тк тебя обязательно кто-то снимает, а вечером ты уже звезда ютьюба :party: . Охренеть, скоро к куртке иль рубашке будем камеру цеплять для погуляться просто по улице. А вот это во всем мире так или мы потом Китай или Китай затем мы, ну чисто на душу населения...

    З.Ы. Я тоже в процентах...

    З.Ы.Ы. А некоторые идиоты ещё свои "подвиги" выкладывают для всех с чего потом имеют отсидку и штрафы, что не может не радовать :biggrin: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2
    А некоторые идиоты ещё свои "подвиги" выкладывают для всех с чего потом имеют отсидку и штрафы, что не может не радовать
    Видал я таких баранов в ютубе! :) Потом отнекиваются что не они это :) +2 у меня стоит рег :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    +2 у меня стоит ре

    Тоже есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    +0.5 есть, но часто лежит в бордачке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Штук 10 валяется практически новых, всяких, и бюджетных и не очень, и Додов и пилотов и Каркамов и фиг знает чего. Ни один не работает. Запарила китайская шняга. У какого заряд не принимает, какой карточку не видит, и т.п.. Пока не беру, жду выхода чего по-прочнее, но не стационарное. :russian_ru:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Дело в том что купил рег за 5500 в магазине, если рассматривать аварию то там увидишь как 2-а квадрата врезаются и от них летят осолки, настолько шняжское видео телефон с 0,3 м.п. лучше снимает...Вот я обломался, а ночью вообще снимает 10 см от капота и всё! Ну хоть как потом куплю хороший, хотя как понял дороже не значит лучше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    а я заказал из Кореи. Жду )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    +1. В пользование как регик GoPro Hero 2. Hero 3 лучше снимает ночью,надо ее покупать )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Штук 10 валяется практически новых, всяких, и бюджетных и не очень, и Додов и пилотов и Каркамов и фиг знает чего. Ни один не работает. Запарила китайская шняга. У какого заряд не принимает, какой карточку не видит, и т.п.. Пока не беру, жду выхода чего по-прочнее, но не стационарное. :russian_ru:

    Возьми такой как у меня http://xn----7sbabrj1c1adejm.xn--p1ai/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/blackvue_dr500gw_hd/

    blackvue dr500gw-hd

    На ночь снимаю с крепления, забираю с собой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    +2, Одному 2,5 года, второму 2 года. Один на 80-ке, второй на хитрейле. Оба Каркам Q2. Служат верой и правдой все это время. Ролики, по крайней мере с одного из них, уже выкладывал в курилке.

    Изменено пользователем Cанек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    VisionDrive HD с экраном, серию не знаю - снимает очень хорошо, две камеры, как поставил мозх не ипет. Ключ повернул включилась, выключил - потухла. Отдельно поставил для него тумблер на авто режим - если стоит 10 мин без движения автоматически переходит в охрану - наблюдает :biggrin: После как поставил бодал многих - чиста тех кто морды из потока высовывает обожаю засунуть обратно :kukish:обычно когда говориш видео посмотрим - претензии заканчиваются. Уже запарился красить бампер :cool: он у меня в синих, зеленых, красных полосках :sarcastic_hand: пора звездочки рисовать три мерседеса, мазда, тойота и хонда :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    +1 Тоже стоит. Уже года 2. Пишет отлично в HD качестве. Названия нет совсем. Фиг знает что. Стоил 8800 2 года назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Есть самый старый китайский каркам!!! Снимает почти всегда, но хотца что то типа HD , а этот на корму повесить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    +1. В пользование как регик GoPro Hero 2. Hero 3 лучше снимает ночью,надо ее покупать )

    А вот интересно. Глянул на яндекс маркете. Есть белое издание Херо3 и чёрное херо3... цена в два раза почти отличается, в чём прикол?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    +1, но периодически забываю его повесить на стекло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    А вот интересно. Глянул на яндекс маркете. Есть белое издание Херо3 и чёрное херо3... цена в два раза почти отличается, в чём прикол?

    Достаточно сравнить характеристики белой и черной Херо 3 и все понятно становится. Но использовать Херо в качестве регистратора я бы не стал, это экшен камера и ее надо пользовать по назначению.

    У самого стоит Фухо Авита, брал здесь на форуме, картинка отличная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    куплен корейский, HD . без экрана, но с гпс.

    130 американских всего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: TLC80VX 1HD-T, Honda XL1000

    с Херо плохо, что не посмотреть сразу что наснимал. Снимает качественно! А там есть функция видеорегистрации (по кругу карточку гонять)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    тоже есть )

    сын на ДР подарил. но так как я привыкла без него, то ооочень часто забываю дома )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск/Москва ЮАО
    • Машина: 4runner'91, 3VZE, 130
    А вот интересно. Глянул на яндекс маркете. Есть белое издание Херо3 и чёрное херо3... цена в два раза почти отличается, в чём прикол?

    вот табличка, однозначно надо брать блэк http://gopro.com/hd-hero3-cameras

    у самого BlackVue DR400G HD II , снимает очень достойно и днем и ночью и при переходе с темного на светлое, только вот лучше его с ебея брать, у нас ценник конский.

    Следующая версия вышла 500, думаю по-лучше будет.

    2 Spielberg1947 - циклическая запись там есть

    Изменено пользователем TuMoH_aka_DarK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.