Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    дорогие, я вчера была у мамы Солярки. она помнит, что на похоронах к ней подходил "симпатичный молодой парень" и обещал привезти эскиз памятника. Екатерина Николаевна планирует поставить памятник в мае, уже продала гараж для этого, и очень ждет эскиза. Телефон и адрес Екатерины Николаевны у меня есть, и я без проблем поделюсь ими в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Если "симпатичный молодой" не вспомнит, может закажем эскиз всё-таки? Или штатные художники талант проявят. Теме ап. А ежели кто к Солярке поедет в ближайшее время, свистните, я с вами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Скоро год.Тогда точно нужно съездить.Я в августе была.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Надо бы вечер памяти организовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    У меня друг занимается изготовлением памятников. Слывет крупным профессионалом в нашей деревне. Если чем-то может посодействовать пишите, я его напрягу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    У меня друг занимается изготовлением памятников. Слывет крупным профессионалом в нашей деревне. Если чем-то может посодействовать пишите, я его напрягу.

    мама Вовы точно не будет ни писать ничего, она человек немолодой, с интернетом не знакома. я в качестве организатора выступать не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Режу камень, но не рисую. Стеллу могу приготовить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе
    Чуть позже подниму вопрос о памятнике. Простите засранца, но взял на себя ответственность, нех его Матушке и родным этим грузиться. Хотя чего позже? В общем открыт конкурс, на идею памятника Вове! Финансовую сторону решим позже, в этом уверен зная всех Вас! Итак принимаются все идеи, от бредовых до фантастических. Вова это поймёт. Обсуждаем, высказыаем мнения, показываем и согласовываем с его Мамой, Екатериной Николаевной и получив добро делаем. Времени мало!!! Уже меньше года осталось! Короче поехали!

    Игорь, прости, но напомню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вась, за что извини? Но таки все идеи получились только камень привезти с Алтая. Даже не знаю, что с мамой обсуждать.

    Поэтому может действительно к профессионалам обратиться, раз они есть и собрать денежку на памятник? По теме куда перечислять, созвонюсь за выхи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    .......... и собрать денежку на памятник?

    +1

    Сам не профи в гранитных делах, но идею полностью поддерживаю.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Вовка был человек разносторонний. Джиперство было лишь одной его гранью.

    А памятник, думаю должен отражать его личность, доброту и теплоту его натуры. Улыбку, юмор, который присутствовал во всех его проявлениях и ипостасях.

    Возможно просто стеллу/плиту/камень с его удачной фотографией и эпитафией одной из его крылатых фраз...

    Возможно так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Вась, за что извини? Но таки все идеи получились только камень привезти с Алтая. Даже не знаю, что с мамой обсуждать.

    Поэтому может действительно к профессионалам обратиться, раз они есть и собрать денежку на памятник? По теме куда перечислять, созвонюсь за выхи.

    Игорь, если уже почти все готово, и маме Вовки не надо ставить памятник, то ей бы это передать. Я должна быть в Ступино по своим делам 25-26, могу зайти. Можно и по телефону ей рассказать как и что

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Вариантов бывает очень много. Выбрать один сложно но можно. Если есть идеи поделитесь! Хоть и кажется что время есть его очень мало! Приступать к авторскому поекту уже пора... Если банальный вариант со стандартной стеллой можно не торопится. А если-же что либо интересное нужно и подходящий блок подобрать, или скалу. На это время уходит! Одному товарищу под заказ скала нужна была с определенными параметрами - так на карьере два месяца жить пришлось. Я не говорю что хочу взять это на себя но пожалейте того кто будет это делать! Просто потом начинаются обиды на то что к сроку не успевают... Здесь реально поспешить надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    В понедельник дам реквизиты для перечисления денег. 20-25 марта буду у Мамы Вовы все обсудим, у кого есть завязки с теми кто может сделать памятник отписывайтесь. Надо собрать контакты, чтобы я покатался и встретился с людьми.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Cурф 92

    Может не стоит спешить? Цветметаллы и редкие камни тащить не стоит. Память и ...креативная, неспешная могилка. Но раз гараж продан... надо думыть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Не думайте что я съезжаю! Перечитал что написал как-то не правильно выразился... Если требуется камнеодработка пожалста..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=145299

    Если "симпатичный молодой" не вспомнит, может закажем эскиз всё-таки? Или штатные художники талант проявят. Теме ап. А ежели кто к Солярке поедет в ближайшее время, свистните, я с вами.

    Есть адреса и явки, где можно эскиз заказать? Ну и возможно изготовление и установку. Если у кого есть знакомые или сами пользовались и остались довольны, поделитесь плиз контактами. В инете много можно найти, но хотелось бы надёжных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    У меня в Звенигороде есть хороший художник по камню ( родной брат моего армейского друга - сослуживца), У него очень качественные работы и высоко ценятся в профессиональной среде, но мне показалось дорого. Когда приценивался сделать матушке и бабушке плиту гранитную примерно 1000 на 700 с двумя выгравированными на камне портретами + ФИО/даты и несколько слов, получилось все вместе с камнем, работой и цветником ( без установки) если память не изменяет около 120000р. При этом помню, что стоимость самого камня составляла в этой сумме чуть ли не 2/3.

    Могу связаться/свести с ним/прицениться/портфолио попросить показать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Есть адреса и явки, где можно эскиз заказать?

    Эскиз чего? Какой будет памятник? Что хочет видеть на могиле сына его матушка? Если она полагается на друзей сына - то нужно определиться - что должно быть. Я, к сожалению, этими делами занимался на протяжении нескольких лет. ( сын, мама, несколько друзей), и когда приходишь в контору- первый вопрос - что Вы хотите? на словах объясняешь - а они потом предлагают. Матушке делал памятник авторский ( её похоронили к отцу (моему)) памятник на двоих- очень дорого, хоть и камень был местный ( Коростышев - Украина) родители похоронены на Украине.

    Поэтому нужно раньше определиться с проектом , а потом исходя из этого собирать средства. Я думаю деньги собрать на это дело - максимум 2-3 недели.

    А вот изготовление может затянуться на месяцы.

    Памятник родителям мне делали полгода.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Как только потеплеет самый заработок у каменщиков пойдет. А работа то сезонная.

    Если серьезный проект, то быстро, дешево и хорошо никак не сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.