Перейти к публикации
Subarist

Подскажите по резине

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Народ кто нибудь юзал такие? http://yokohama.ru/tyre-products/full_prod...?bc_tovar_id=53

    ПОдскажите как они для штатной сотки???Я езжу в основном на по рыбалкам в карелию или на север или в астрахань без фанатизма и сильного экстрима, атешных гудричей мне хватало но "плывут" они на асвальте в дождь,поэтому в поисках че нить по лучше...

    Поможите с выбором весь мозг себе взорвал focus.gif уже с этой резиной и больше 40ка тон тратить бы не хотелось за комплект rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock

    резина хорошая но! видимо слишком мягкая- стачивается за сезон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    резина хорошая но! видимо слишком мягкая- стачивается за сезон

    1252108[/snapback]

    +1 стачивается быстро и неравномерно( внутренняя сторона стачивается быстрее)

    Из Ёкохамы обратил бы внимание топикстартера на ёку G- 012-- она пришла на смену предыдущей.Покрепче будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    резина неплохая. Мягкая. Если нужна долговечность- бери бриджи694. Те же яйца, только ходят раза в 2-3 больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва\Краснознаменск
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT, 35", Лебёдка Aisin

    Вот её продолжение(пришла на смену указанной) G012. Вполне.

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9049...831012954636882

    Изменено пользователем Капитан Улитка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    насколько я слышал что G011 уже не выпускается и найти ее не просто, по крайней мере я 265\70\15 нашел с трудом и то 1 покрышку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Кстати, 011 едет по грязюке получше, чем потомок 012. Новая на бездорожье абсолютно беспомощна, даже спущенная. Зато по мокрому асфальту действительно хорошо ездит. Насчет ресурса. У друга на Делике стояли обе. 012 прошла 80000 км круглогодично, и оставалось на вскидку еще тысяч на 20. И ездит он резво, поэтому считаю, что износостойкость, вопреки высказанному ранее мнению, вполне приличная. Но, ИМХО, чисто дорожная резина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    Новая на бездорожье абсолютно беспомощна, даже спущенная.
    народ как-то ездит же. Ещё в прошлом году предлагал устроить покатушки и сравнить, но что желающих нет hunter.gif Я не говорю, что G012 чудо резина, но только от EZDOKа слышу такие формулировки, поэтому самому интересно посмотреть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC 80 STD 1HZ

    Тоже долго ломал голову - что взять : Ёку, бридж или гудрич. Остановился на Hankookах. Вспомнил как на чуть влажной глине на грандтреках дрифтовал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва- Минск
    • Машина: 4Runner 215 LTD 4.0 lift +2"

    У меня 012 почти год....пробег за это время около 25 тысяч, пока износ около 20%, думаю что еще тысяч 25-30 проедет. Использую как всесезенку, летом вообще вопросов не было, в большую грязь не лазил, лужи после дождя и заболоченые места на лесных дорогах нормально, но если нет колеи. Зимой мне не особо понравилось, город и когда сухо нормально, до -15 не дубеет, но на трассе в каше при перестроениях начинает плыть после 100-110. До этого были пирели скорпион атр, зимой на трассе на них было намного комфортнее, правда по снегу там где поглубже не ехали совсем. По камням думаю БФГ получше будет, у него все же боковина покрепче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Нормальная резина, сам сейчас катаюсь, великолепно себя показывает на любых грунтовках. По зиме тоже ничего плохого не скажу, не дубеет до глубокого минуса, а давит у нас этой зимой под -30.По накатаному снежному насту чувствуешь себя не как корова на льду, но привыкнуть всеже надо.

    Из минусов - боковины слабые. Зато сами протекторы куда серьезнее чем тот же Борис Фёдорыч. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    Нормальная резина, сам сейчас катаюсь, великолепно себя показывает на любых грунтовках.

    ...Зато сами протекторы куда серьезнее чем тот же Борис Фёдорыч. smile.gif

    1253592[/snapback]

    А что есть любые грунтовки? По большинству "грунтовок" можно на Жигулях ездить.

    Это про 011, или 012? Если про 012, то странноватое заявление, т.к. по сранению с БФГ АТ у нее протектора вообще нет. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4
    А что есть любые грунтовки? По большинству "грунтовок" можно на Жигулях ездить.

    речь о тех, где камни как шыпы торчат и рвут покрышки в клочья...

    у меня 011, протектор все же помощнее гудричевской "змейки".ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Всё это крайне субъективно, к примеру - мужики с нашего форума, те, кто на тибет с Москвы мотался (туда~там~обратно), на одной из авто стояли G-012 (вроде не путаю).

    На мой вопрос - "скок из них порвал, заменял?" Ответ - "ни одного."

    Стояли на - паджеро/монтеро спорте.

    Был ну оччч удивлён!!! think.gif

    Т.к. себе такие сначала взял и тут же сдал - не показались они мне внушающими доверие, акурат на предмет мягкости боковин.

    По износу - да таже песня, у кого как! unsure.gif

    Изменено пользователем Андрей_Ala

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Вот блин запутали меня окончательно focus.gif

    Че взять-то? хочу характеристи как у Бориса Федоровича АТ. ,но чтоб в дождь не "плыли"

    Да и добавлю,что зимой предпочитаю хакку с шипами,поэтому ездить на АТ-шке не планирую....тока летом.....

    Посоветуйте че нить а? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser Prado

    Точится йока на самом деле быстро . Взял себе новую прошлым летом - за 15 тк передок сточился на 30 процентов . Зад нормально . В остальном - нормальная АТ-ешка .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    не знаю, у меня такая йока стоит все нормуль а передок точится тк сход-развал надо реулировать и за салентами с подшиниками следить, у неё с новья протектор 18мм. тыс50 прошел наней так ещё 70 процентов протектора осталось, нехило идет по воде и покамням но всеже боковина слабовата один раз пробил. В повороте с заносом задней оси чуствуется как резину подламывает, хорошо тормозит, зимой тормозит отвратительно, зато хорошо самоотчищается.

    Вообще резиной очень доволен, за те деньги что её взял лучше не найти.

    извените сколько видел ханкуков говно полное даже с учетом цена-качество.

    Удачи с выбором. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up Extra cab '93 г.в.

    G 012 купил в июле 2010, проехал 25 т.км. в том числе и немного зимой (в Европу на шипах нельзя).

    У меня пробег: город/трасса/грязь = 40/60/10, считаю для этого резина идеальная. Дорогу держит хорошо, нешумная, в меру мягкая, хорошее аквапланирование, по грунту идет неплохо, но мне показалось, что быстро мылится (опыта офроуда у меня немного). Правда зимой к ней нужно привыкнуть, тормозит на снегу и льду плохо, после -15 становится заметно шумнее, но прямую держит неплохо, как всесезонную я бы использовать не стал.

    Т.о., как сказал топикастер, если "без фанатизма", то резина хорошая, годная ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Так...я было уже хотел Бориса федоровича покупать и опять меня к якогами последние авторы дернули.....ладно пощупаю понюхаю,главное хоть выбор сфокусировался на 2-х вариантах их ....ацати.smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD

    На G12 откатал за несколько лет около 35 тыс. Износ больше 50%. На новых покрышках в первый сезон (при пробеге около 5 тыс) на 2-х из 5 вылезли грыжи - одну отправил в резерв (по ней оцениваю износ), на другой проездил след 2 года. К этому сезону буду брать Конти АТ. По асфальту и мокрому и сухому - отлично. По мокрой глине - лучше, чем БФГ АТ, но хуже, чем Купер ST. Разумеется ИМХО.

    PS Эксплуатация только летом - зимой на шипах smile.gif

    Изменено пользователем Algreen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.