Перейти к публикации

Roman_Kolesnikov

Опытные Пользователи
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Roman_Kolesnikov

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 27.07.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва- Минск

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 215 LTD 4.0 lift +2"

Посетители профиля

1 574 просмотра профиля
  1. Есть датчик давления, нашел пока только один. Если кого заинтересует то поищу остальные. У меня их изначально 4 было, потому и снял что не работала система без пятого.
  2. Есть оригинальные стекла задние (багажного отсека), задней правой двери и маленькое стекло задней левой. Поворотники правый. Даткики давления из колёс.
  3. Roman_Kolesnikov

    Roman_Kolesnikov

  4. Добрый день! Нужны кузовные детали на дорестайл 215 ранер 2004 г, желательно в серебристом цвете, но не принципиально: 1. Бампер передний, нужен только пластик. 2. Зеркало правое. 3. Пластиковая накладка на правую заднюю дверь. Возможно с самой дверью. 4. Пластиковая накладка на правое заднее крыло. 5. Задняя правая фара Предложения пожалуйста в личку.
  5. Продам родные пороги от своей машины, если будет интерес, то фото смогу выложить завтра вечером. Состояние на 3+ На одном из порогов оторван кронштейн, но это думаю решается не сложно, а в целом вполне живие. Цена 7000 руб.
  6. У меня в задних рычагах полиуретан свернуло за пару недель, тут видимо как повезет. Сейчас стоят фебест, ходят они вполне прилично.
  7. У меня такие амортеры стоят с OME 884 перед и ironman мягкими сзади, мягкости они точно не добавят, лежачий полицейский комфортнее всего проезжать от 50 км и выше. Зад не загруженный козлит немного, перед тоже довольно жесткий по сравнению со стоком, но мне так больше нравится, машина не так валится в поворотах, и пробои подвески ушли. Третий год уже с ними езжу, пока без нареканий.
  8. У меня спереди 884 стоят со стойками каяба скрочед, за 2 с лишним года эксплуатации просела малость водительская сторона, на сколько не замерял но совсем не критично. Пружины брал бушные, хотел попробовать как будет, в итоге все оставил и катаю уже 3ий год, только вот нужно будет колечко постаить под стойку со стороны водителя.
  9. Ставил Х5 в продольные рычаги и панару, через пару месяцев на очередном ТО увидел что все втулки оторваны от полиуретана, думаю что их все вывернуло практически сразу же. Поставил фебест, он отходил пару лет, в панаре до сих под еще живой.
  10. Да, у меня стала без доработок, но внешне немного отличается от оригинальной, у новой сам палец вроди был длиннее, сейчас точно не помню.
  11. У меня с одной стороны стоит 43310-60050, с другой 555 SB-3841. Тойотовскую поставил ровно год назад, 555 в сентябре, обе пока еще живы, надеюсь. Хотя на 555 пыльник прохудился, может поменяю в выходные, заодно и посмотрю как она там жива ли. До этих ставил и фебест и оригинальный рычаг в сборе брал, фебест за год выдыхался где то, но и то потому что на нем пыльники хреновые, оригинал наверно года 2 ходил, то же из за рваного пыльника убил шар.
  12. горит вся гирлянда, оно ж все через абс работает, у меня вроди еще и брэйк загорался, но не сразу а после какого то пробега, а потом отключался спидометр, это типа как последняя мера воздействия, типа все, едь в сервис )))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.