Перейти к публикации

PKW

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О PKW

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.11.1917

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Гриша
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. Продам вполне рабочий бывший в употреблении аккумулятор Furukawa Battery 115D31L, который был установлен на конвейере в Японии на машину в 2013 году. Он в нормальном рабочем состоянии и может ещё послужить кому-то, а я себе купил новый более мощный 120D31L. Также в придачу к аккумулятору бесплатно отдам оригинальные свечи накаливания 19850-26022, которые также работают, их можно сразу же и проверить. Себе поставил новые. Жалко, да и лень, сдавать в пункт приёма б/у аккумуляторов. Цена 1500 руб.
  2. PKW

    PKW

  3. Также подходят для 4Runner, FJ Cruiser, Fortuner, Hilux, Tacoma
  4. Оригинальные TOYOTA 04465-60320 (производитель ADVICS) за 2300 руб. Мне они больше не нужны. тел. (495) 77 66 55 два
  5. Абсолютно новый (в упаковке) профессиональный, высокоточный, компактный и лёгкий не требующий постоянной калибровки измеритель толщины покрытия NICETY CM8801F. Предназначен для неразрушающего поверхность контроля и идеально подходит для быстрого, исключительно точного измерения толщины лакокрасочного, гальванического и защитного полимерного покрытия. Мне обошёлся в 6000, клубням готов отдать за 5500. Продаю потому что давно лежит без дела, ни разу не использовался.
  6. Был снова на сервисе, хочу сказать кое-что изменилось.... :o Не буду всё подробно рассказывать, но по моему мнению не в лучшую сторону. :( В следующий раз подумаю: ехать или не ехать на техническое обслуживание туда. Для сравнения см. выше какие отзывы я оставлял раньше об этом сервисе. P.S. Девушке спасибо за предложенный кофе и чай.
  7. Кому нужны задние диски на 95-ый или 120-ый - забирайте за 2500.
  8. Остались только задние тормозные диски, остальное продано.
  9. Ещё раз убедился в правильности выбора сервиса! А выбор у меня достаточно большой. Сергей и Владимир МАСТЕРА!!! Сегодня утром приехал для того чтобы заменить амортизаторы и ролик приводного ремня. Всё сделано быстро, качественно и недорого! Да ещё была сделана диагностика машины, а радушный приём оставляет только одну мысль - больше никуда не поеду, кроме техцента Land Cruiser Service. Большое спасибо и уважение этим людям. Если кто будет спрашивать, где производить ремонт внедорожников - буду рекомендовать только этот сервис!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.