Перейти к публикации

dfilin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dfilin

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.11.1977

Контакты

  • Откуда
    Астрахань

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    Toyota Hilux Surf

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. dfilin

    dfilin

  2. Доброго времени суток. Интересует моторчик стеклоподъемника левой передней двери
  3. Доброго времени суток. Интересует моторчик стеклоподъемника левой передней двери
  4. Доброго времени суток. Интересует моторчик стеклоподъемника левой передней двери
  5. Имеем машину Hilux Surf, кузов LN61. движок 2 LT. Проблема в следующем, ни с того ни с сего перестала заводится. Поворачиваю ключ, реле свечей накала 1 раз щелкает,кручу стартер - движок не схватывает. Что делал и проверял: Проверял лягуху - соляру накачивает. Стартер крутит. Аккумулятор новый,заряд 12.6 В, клемы чистые. Что не понравилось: поворачиваю ключ и замеряю напряжение на свечах 12,6 вольт, 12.6 вольт держится постоянно и неприрывно -пока не поверну ключ в положение ОФФ, раньше реле щелкало постоянно -то есть подает 12 вольт - свечи нагреваются,как нагрелись реле отщелкивается, а сейчас ни каких отщелкиваний -постоянно 12 вольт, и это при том что подогрев свечей двух стпенчатый. Соответственно появляется вопрос: не умудрились ли у меня разом сгореть все свечи?
  6. на радостях забыл написать: использовал реле старера от ГАЗ-3110 на 70 ампер
  7. Проблема решена: из-за износа реле свечей накала полшо КЗ на корпус -пробивало синей дугой, похоже в результате этого вылетел предохранитель в салоне на 7,5 А, предохранитель заменен на новый, а вместо штатного реле имплантировано реле от ГАЗ-3110 на 70 ампер 4-х контактное, быстор и дешево, все в общей сложности обошлось в 200 рублей: 110 рублей реле+50 колодка под реле+20 рублей контакты+20 рублей 2 болта+гайки на 6, в оригинале редле стоит 1700 и ждать 14 рабочих дней, так что если кому надо имейте в виде как можно решить сию проблему
  8. Имеем машину кузов LN61, дигатель 2LT, проблема заключается в ледующем: поворачиваем ключ зажигания, а в ответ тишина: контрольная лампочка подогрева свечей не зажигается вообще, реле свечей накала то же не щелкает :-( Мужики!!!!!где копать? подскажите? P.S. предохранитель на 80 ампер целый
  9. 1.забит воздушный фильтр 2.льют форсунки 3.поздний (ранний) впрыск
  10. Моргать панель может еще и из-за неисправного реле-регулятора: если напряжение прыгает,то и панель моргает разными датчиками, здесь надо замерять напряжение идущее на заряд аккумулятора- 14-14,5 вольт, и оно не должно слишком гулять- в пределах 0.5 вольта.
  11. фара на Ранер/хайлюкс первого поколения стоит 350 руб - тайвань, качество хорошее
  12. Вопрос: как по качеству распылители фирмы Japan Cars, в частности с номером O12003JC на 2 LT, стоит их брать или нет? или может какие другие посоветуете?
  13. Принимайте в свои ряды: Toyota Hilux Surf LN61, 2 LT,1987 год,правый руль, с левого борта аэрография, носорог

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.