Перейти к публикации

cast

Давно не был на форуме
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О cast

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    г. Бийск, Алтайский край

Информация

  • Интересы
    водный туризм без экстремизма, водномоторные походы на лодке ПВХ

Личные данные

  • Машина
    4runner 3VZ-E 90г/в.
  1. cast

    cast

  2. Просо мысли в слух на ниве чтобы опустить ось рычагов тупо на ложероны снизу наваривали вторые ...
  3. такой ГТЦ на 130 можно заколхозиь? а то колдуна нет....
  4. спасибо за подсказки, будем думать... просто пластик не гниет....
  5. бампера ржавеют в "дыры" (передний и задний) и юбка переднего бампера уже как туаленая бумага. на разборках такой же хлам, силовые бампера не всем нужны. не возметесь? (предоставить образцы не могу - далеко) бампер и нижнюю его юбку можно объединиь. спасибо.
  6. ну если http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=706289&t=706289 внимательно читать никто не хочет, тогда http://www.12v.ru/site.xp/050053053124.html 650 рублей + реле регулятор
  7. y_mach сильно будем ждать, как варианы - подушки кузова газель какие то подуки паз, подушки кабины зил, сайленты ваз 21.08 и ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, отфотать все части всех подушек, перимерить и написаь где есь вулки и шайбы - если не найду будуочиь из полеуретана....
  8. болты закисли подтянуь не получается, подушки деформированны, хочу срезать и ставить новые болты и "шайбы" из транспортерной ленты чтобы вернуть высоту какие болы покупать? спасибо.
  9. размыкаель массы на оба АКБ и раз внеделю переключаться. выгодаворого АКБ только как резерв.
  10. на форуме платформы раннер возникло предположение о возможности безгемморойной замены раздатки сурфа на раздатку прадо 90 ваше мнение? удивительное рядом - встречал в объявах "самодельный паркетный сурф" АКПП раздатка фул тайм, торсен без понижайки, (от микроавтобуса). И еще Новые сурфы "серийно" тюнингуются в германии установкой фуллтайм раздаток от ТЛК модель мне неизвестна.
  11. каково назначение в спорте? и чем отличается от обыкновенного крана? принцип колдуна - перепускной из одного контура в другой а здесь как? если это просто кран то почему не заколхозить что то "совковое"? не обязательно под вентиль, можно под ключь, а можно просто уменьшить входной диаметр трубки заднего контура "соплом"? эффективность этих мер?
  12. Просто последние 12 лет на фулл айме (разные пузотерки) и паралельно уазик, на пузотерках рулилось веселей вроде у 130 база подлиньше стоит на дороге поуверенней уазки, но все одно не так уверенно как разные камри висты равы на фулл тайме. жаль с прадиком сравнить не могу стало бы сразу ясно...
  13. Sanya.rus а с крепежом укомплековать сможете? и еще нуи "нивоводы" происпрашивались

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.