Перейти к публикации

Runner555

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Runner555

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.02.1979

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Tacoma

Посетители профиля

1 779 просмотров профиля
  1. Провода оторвало от разъема , т.е они с пинами на концах повылетали ? Если так то возможно внутри проводов самих разрыв произошел. В любом случае я бы начал с проверки косы от раздатки до блока управления. А разъем точно правильно собран ? Лучше со схемой свериться чем по фото .
  2. По теме ИМХО ,если раздатки одинаковые ,и делать все по заводскому , то соответственно нужен ЭБУ 4Wd control от него идёт управление актуатором от 4.0 л версии( если он отличается от 2.7) на ранере этот блок за бардачком . Так же , кнопка, крутилка и колдовать с электрикой схемы сравнивать на обоих версиях.
  3. Спасибо! Вроде моя похожа на оригинал:)
  4. Ок, сфотайте пожалуйста как возможность будет. У меня удары толчки под сброс и последующий набор газа , цепь через пробку шевелил см на 2-3 отогнуть можно . Смотрел как в авто с маленьким пробегом , цепь как струна совсем чуть отгибается. У вас какие симптомы к замене были ?
  5. Не разглядеть на фото , на ваших цепях есть маркировки Morse на некоторых звеньях ? Та что новая оригинальная ? Если не затруднит можете сфотать надпись на звене чтобы видно было сравню со своей. Новая цепь уже тоже растянулась или ещё не ставили?
  6. Всех приветствую! Подскажите кто разбирается , цепь раздатки оригинал или подделку подсунули ? Смущает выштамповка Morse на тех звеньях что есть , очень не глубокая присмотреться нужно. На замке буквы YU. На китайских подделках есть гравировки морзе или как отличить ? Благодарю за ответы !
  7. 2 kolhozhik105 Здравствуйте, в личку вам написал.
  8. А почему может долго включатся пониженная как думаете ?
  9. Шестерню (полумесяц) пониженной спицей придержал когда на штоки надвигал актуатор, серый контактор выставлял с учётом проворота ( чтобы оказался в нужном положении когда актуатор придвинется) все встало как надо и заработало. Единственное пониженная долго включается мигает мигает секунд 5-7 потом горит постоянно . Видимо промежуточная шестерня ( с пружиной) не совсем правильно встала или х.з ... главное хоть как то включаться стало и собрать получилось без ямы . Весной думаю ещё попробую разобрать подсмазать надо все там . Кто знает какой смазкой смазаны шестерни пластиковые , бело-желтая такая , что подойдёт для смазки ?
  10. Все заработало !Спасибо всем кто откликнулся, особенно Vladimir141 за ценную консультацию
  11. Господа, не могу собрать мультимод с пониженной засада . Все делал по видео если серый контактор нижний ставить сразу в нужное положение то когда одеваешь на шток проворачивает его в другое положение , уходит в ошибку . Пробовал выставлять контактор с учётом проворота , моторчик жужит хрустит слышно что включается а лампа Lo так и мигает не горит постоянно . Полушестерню пониженной прилеплял смазкой чтобы не падала когда одеваешь корпус все как а видео. Без штоков собирал актуатор все работает как надо все включается пониженная не мигает горит постоянно. Понимаю что проблема с полушестерней либо с промежуточной шестернёй что то не так встаёт при сборке . Как правило сделать подскажите , осталось руководство по ремонту у кого нибудь? Не скачивается :(
  12. Приветствую, передний 76 см есть ? Можно в резерв. Фланцы на нем 66х66 мм м/у центрами , отверстия для болтов ф~11.5мм, центрующий выступ 46мм . Такие размеры?
  13. Господа, подскажите фланцы переднего кардана на 90/185 прадо /сурф и 120/215 кузовах одинаковые ? На 120 какие длины переднего карадана кто знает ? Суть нужен передний кардан на Такому длина 78 см в среднем положении , пока из той инфы что нашел самое подходящее от сурфа 185 Кз мотор . Может кто подскажет чего ?
  14. Runner555

    Runner555


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.