Перейти к публикации

Goose013

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Goose013

  1. Goose013

    Goose013

  2. День добрый! Месяц маялся с такой же проблемой. Троит и все тут, плюс потеря мощности. Тойота ЛК 4,7 2004 г.в. В общем менял свечи, катушки, чистил форсунки. Итог: Забиты катализаторы, правый наглухо, левый начинает. Как проверили: Выкрутили два передних Лямда, которые до катализаторов, и без них прокатились с диагностикой (звук еще тот ). Сейчас заказал новые катализаторы, не оригиналы, универсальные. Ббуду менять.
  3. Ну собственно все, работы ровно 15 минут, не снимая головы был поставлен ввертышь))) Купленный в местном магазине автоваза, Всем огромное спасибо за ответы!!!
  4. Это то я понял))) Завтра токаря везу к себе.
  5. А что за адаптор? Без токаря ж все равно не обойтись?
  6. Прошел метчиком, не помогло. Сильно уж разбито, походу придется снимать голову и везти к токарю. Без ввертыша походу никак....(((
  7. Откручивал соседнюю свечу, нормальная она.Детонация слегка была, ехал на бензине. Больше склоняюсь к версии что свеча открутилась....
  8. Понял, спасибо.Свечи стоят иридиевые, проехал на них около 60000 км.
  9. Спасибо за ответы. Придется правда метчиком подработать резьбу... Стружка может в цилиндр попасть... пылесос спасет? Или изначально использовать что нить типа соледола?
  10. Все добрый вечер, помогайте пжл. нужен совет. Ситуация в общем следующая, слегка начал подтраивать двигатель, чувствовалось это когда к примеру стоял на светофоре на красном, коробку в положении D. Ставил на нейтраль, все было ок. Загрешил на бензин (Кстати стоит также ГБО) В общем то это продолжалось недолго, в этот же день поехал по трассе домой, сильно не разгонялся, скользко совсем было. Через 50 км двиг затроил и в итоге заглох. В общем вылетела свеча, результаты на фото. Не выкрутилась, вылетела. Из за чего такое могло произойти??? Рецидив возможен. Заранее Спасибо.
  11. Зачем тебе этот геморой с перекинутым рулем??? Найди нормальную ракету, с нормальным рулем, за нормальные деньги... Лучше в него вложишь деньги, чем маяться всю жизнь...
  12. Эту тему Дима я читал... На все коромысла к сожалению денег не хватает, а распредвал, ось меняю, и сухари все... Износ у меня только на одном впускном, на оси там же... Ну и кулак на распредвале соответственно... По углу опережения спасибо, сейчас в поиске поищу)
  13. День добрый, никто не подскажет почему мой 1HDFT работает как трактор, хотя он должен шептать как бензин?)) З.Ы. В данный момент меняю распредвал, ось коромысел, коромыслице одно (Разбило).... Просто может сразу что нибудь подшаманить? Чтоб тихо робил.... Заранее спасибо З.Ы.2, (Поиск на форуме результатов не дал)
  14. Спасибо большое))) Так то я всегда сам заказываю в Екзисте, просто не знал как правильно сухари называются))) И еще вопрос.... Vadus, их я так понимаю надо заказать (90913-03027) 48 штук?
  15. Такое ощущение, что посты от Goose013 читает только Goose013... Всем ОгромноЕ СпасибО!!!!
  16. Не подскажите господа, почему во время даже долгой езды иногда лампочка сетки накала на панели загорается на несколько секунд а потом тухнет???
  17. насколько мне известно, вроде в 100-ке уже масло в автомате не меняется! там оно залито раз и навсегда... вообщем, если в ТОЙОТА будешь обслуживаться, - они тебе прояснят. 772185[/snapback] Быть такого не может...
  18. Други подскижате код запчасти сухарей.... Движок 1HDFT. Просто меняю у себя распредвал, ось коромысла, пару рокеров... И вот собственно говоря начал читать эту тему сначала, и пришел к выводу что сухари менять надо тоже обязательно.... Заранее спасибо. И собственно говоря кроме сухарей и вышеперечисленного, что еще нужно поменять? Заранее спасибо
  19. Заказал новый распредвал и ось......................................
  20. Дело то хозяйское... Тем более раз жизненные причины... Лично мое субъективное мнение.... Это то что Патрол с таким движком сам себя то еле тащит... И думаю будет одно недовольство от езды, т.к. два этих автомобиля сравнивать практически нельзя.... (У меня родственник недавно точно такой Патрол купил новый, хоть я его отговаривал....)
  21. Пробег не скрутить в данном случае, а накрутить..... Две секунды....
  22. Можешь взять ремкомплект суппортов.. Т.к. частенько при замене колодок он необходим...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.