Перейти к публикации

BrAbUs

Опытные Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BrAbUs

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.02.1987

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Личные данные

  • Имя
    Федор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80, TLC-105

Посетители профиля

1 796 просмотров профиля
  1. Добрый день! Есть ли электропривод замка передней левой двери на 105-ку?
  2. Првиет. А ножна на одном подголовнике гнутая или так и должно быть?
  3. как она может отсутствовать, если по дефолту там заложен показатель дополнительного бака и световая индикация Оригинальная кнопка присутствует, если стаивить дополнительный датчик показателя, то после тарировки он показывает корректно, но хочется добиться корректного показателя именно на приборке. В общем жду новый оригинальный поплавок
  4. У меня 105-ка 2005 года, я купил комплект с разбора от бензинки, докупил клапан подачи от дизеля, вставку подачи и обратки в бак с сеткой и поставили на сервисе. А датчик уровня доп бака остался от бензинки. . Имеет ли это значение не понятно. Все подключили через оригинальную кнопку, клапана переключаются, но уровнемер врет.
  5. Подключили бак, поставили клапана, но датчик уровня топлива показывает в обратном направлении, т.е. на полном баке показывает ноль, и при уменьшении увеличивает показатель. как победить?
  6. BrAbUs

    BrAbUs

  7. 1. Передние тяги, делали для изменения кастера!! новые сайленблоки! цена 10 тыщ! 2. Тач Дог - TDC961L - 50 мм лифт, нагрузка до 300кг - 2 шт. - 10 тыров( практически новые)
  8. Куплю подножки для TLC 100/105, простые или усиленные рассмотрю варианты Куплю 2 оригинальные кнопки туманок на TLC105
  9. ну раз про ABS говорят тоже вопрос задам. У меня постоянно жужжит какая-то бяка, судя по всему связана с ABS, так как при нажатии тормоза начитает жужжать, при этом тормозит мшина вроде правильно. Эта беда у меня с самой покупки машины. При этом заменил 2 датчика спереди, так как один был обломан, из кулака ошметки вынимал. Сзади стоят вроде норм. Поставил новые тормозные диски, перебрал все суппорта, прокачал жижу, а жужжание никуда не делось. Продавец правда мне еще всучил моток каких-то трубок, раньше гуглил, трубки тормозные. А куда вешать что-то не припомню. Что может быть за беда?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.