Перейти к публикации

BrAbUs

Опытные Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя BrAbUs

  1. Добрый день! Есть ли электропривод замка передней левой двери на 105-ку?
  2. Првиет. А ножна на одном подголовнике гнутая или так и должно быть?
  3. как она может отсутствовать, если по дефолту там заложен показатель дополнительного бака и световая индикация Оригинальная кнопка присутствует, если стаивить дополнительный датчик показателя, то после тарировки он показывает корректно, но хочется добиться корректного показателя именно на приборке. В общем жду новый оригинальный поплавок
  4. У меня 105-ка 2005 года, я купил комплект с разбора от бензинки, докупил клапан подачи от дизеля, вставку подачи и обратки в бак с сеткой и поставили на сервисе. А датчик уровня доп бака остался от бензинки. . Имеет ли это значение не понятно. Все подключили через оригинальную кнопку, клапана переключаются, но уровнемер врет.
  5. Подключили бак, поставили клапана, но датчик уровня топлива показывает в обратном направлении, т.е. на полном баке показывает ноль, и при уменьшении увеличивает показатель. как победить?
  6. BrAbUs

    BrAbUs

  7. 1. Передние тяги, делали для изменения кастера!! новые сайленблоки! цена 10 тыщ! 2. Тач Дог - TDC961L - 50 мм лифт, нагрузка до 300кг - 2 шт. - 10 тыров( практически новые)
  8. Куплю подножки для TLC 100/105, простые или усиленные рассмотрю варианты Куплю 2 оригинальные кнопки туманок на TLC105
  9. ну раз про ABS говорят тоже вопрос задам. У меня постоянно жужжит какая-то бяка, судя по всему связана с ABS, так как при нажатии тормоза начитает жужжать, при этом тормозит мшина вроде правильно. Эта беда у меня с самой покупки машины. При этом заменил 2 датчика спереди, так как один был обломан, из кулака ошметки вынимал. Сзади стоят вроде норм. Поставил новые тормозные диски, перебрал все суппорта, прокачал жижу, а жужжание никуда не делось. Продавец правда мне еще всучил моток каких-то трубок, раньше гуглил, трубки тормозные. А куда вешать что-то не припомню. Что может быть за беда?
  10. есть кнопка включения противотуманных фар? можно фото и цену. А также интересуют пищалки расположенные в треугольниках передних дверей и крышки на эти пищалки. Также цена и фото
  11. 1. Запаска живет сзади под днищем. 2. Сзади при артикуляциях ниразу не было замечено проблем с задеванием резины часлей кузова или рамы (Поездки на зимние рыбалки и проезды огромное количество наледей позволили провести огромное количество тестов). Проллемы с передними брозговиками были, но вырез центральной части переднего брызговика свел их к нолю.
  12. Можно я вам отвечу. 1. под 315 резину и 2" лифт канает, доказано на личном опыте (пружины тачдоки 2" +100кг перед/зад и амортизаторы Nitrocharger Sport 2") 2. за год катания с подвеской вообще ничего не случилось 3. Панару разрежет и сделает ее регулируемой любой адекватный токарь за вполне адекватную цену (помоему это самый лучший вариант, вместо покупки тюнинговых тяг) 4. Отбойники только хэнд мэйд 5. Удлиненные лыжи самое достойное решение (хотя у меня на 2-х дюймах стоят стандартные) Ну и в подтверждение фото авто прилагаю.
  13. Добрый день! Пищалки дверные и крышки на них продадите?
  14. Добрый день! Пищалки дверные и крышки на них продадите? А также зеркала заднего вида

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.