Перейти к публикации

Майор

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Майор

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 31.07.1969

Контакты

  • Откуда
    Благовещенск

Информация

  • Интересы
    Автомобили, конструирование катеров, отдых на воде.

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    TOYOTA HI LUX SURF

Посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. Майор

    Майор

  2. Была таже проблема. Пайка не поможет, однозначно, так как из-за вибрации двигателя метал рвёт. По поводу китайских и тайваньских, мнение механиков " хватит на год". Для автоматической коробки обязательно нужен радиатор, поэтому с механики не прокатит. Нужно брать оригинал, хотябы б\у. стоимость порядка 8000р. Заказывал здесь autogear.ru, прислали быстро.
  3. При использовании UPS есть подводные камни, и самый противный - это частота преобразования! На UPS она может составлять до 40 кГц. 50 Гц получают широтно импульсным модулированием сигнала. Поэтому при использовании UPS на максимальных нагрузках могут возникнуть проблемы с потребителями, особенно если они чувствительны к гармоническим искажениям.
  4. Смотри уровень охлаждающей жидкости, если в норме, значит завоздушена система.
  5. Лучше купить китайский авто-центр; радио, МР3,МП4,ТV, DVD короче жрёт всё плюс 4Х50 Вт. усилки, ПДУ, прекрасный ЖК-монитор убирающийся в сам аппарат и вся эта радость была мню приобретена в Бэдай-хе (китай ) за 15000 руб. Единственный косяк, два блока, один в панель, другой под сиденье и до фига проводов, но ставится легко.
  6. дорого? И что такое манжеты? 58971[/snapback] Манжеты-это такие уплотнительные кольца, надеты на два поршня находящихся в главном тормозном. У нас ремкомлек на главный стоит 500-600 руб., у вас не знаю.
  7. При большом минусе конденсат с вентеляции картера заиораживается холодным воздухом на всасе и оседает на датчике положения дросельной заслонки, отсюда и броски оборотов, бросает до тех пор пока не прогреется "балда" впрыска. На зиму переводи всас от выхлопного коллектора.
  8. У меня была такая проблема. Решылась просто, заменой манжет в главном тормозном. (Болезнь Сурфов с большим пробегом).
  9. Если он у тебя есть, то над задним мостом.
  10. При использовании аэрозолбных полиролей для салона, обычно высыпаются демферы динамиков. Будьте осторожны! А если это произошло есть шанс их востановить. Кому интересно сообщите. (Технология "длинная" поэтому не описываю)
  11. У 2LT маслянный насос на коленвале, поэтому выходит он из строя редко, в отличии от 2СТ. Редукционный клапан обязателен, так-как при холодном масле может оторвать маслянный фильтр (уже было только на бензинке 3А), а так же возникает излишний расход масла через подшипники скольжения турбины. ___________ Сурф 2-LTE

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.