Перейти к публикации

Шлиц

Опытные Пользователи
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Шлиц

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 18.04.1977

Контакты

  • Откуда
    Северный Урал

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    lk80

Посетители профиля

1 313 просмотров профиля
  1. Шлиц

    Шлиц

  2. Конечно будет открываться, физику ни кто не отменял. Самая высокая температура лезет вверх, термостат вверху, че еще нужно чтоб он открывался. Циркуляция не нужна. И дырку зря просверлил, правильно написали, от чего ушел к тому и пришел. Сейчас верхний бачек радиатора будет греться, т.е. забирать тепло с блока. Сегодня -34 давит, стоял молотил на холостых, передняя печка на втором, задняя на первом. Стоял пол часа, температура не упала,стрелка вернее, стояла как вкопаная на середине. Удивился сам. Термостат внизу в оригинальном месте, только на 82гр., и снят пропеллер. Картонки и одеяла нет. Самое поганое, это то што ндт воняет страшно, чуть ветер дунул и нюхаешь камазовское амбре. Хотя горячий.Достало.
  3. Человек вышел на связь, у него личные проблемы, по этому все так затянул. По факту человек надежный. Мой вопрос решен. Извиняюсь!
  4. Всем привет, особенно топик стартеру. Я так понял очередной мошенник. 24 мая оплатил радиатор основной, который он продаёт здесь. Сначала кормил обещаниями что вот вот отправит, а потом и вовсе сдулся. сейчас игнорит.
  5. Поиск вонючести НДТ - деньги на ветер. Не правильно в этом моторе саляра горит, почему то...желающих победить вонючесть много, но толку как я понял никакого. воняет камазятиной и все.
  6. не знаю. выше написал параметры диска. цена 1400 зы. вопросы по покупке прошу в личку. не мониторю тему постоянно. спасибо.
  7. В коробке шестерни брякают, друг об дружку в зацеплении, на холодную масло пока густое зазоры им забиты и валы держит не брякает. Как нагрелось масло так и брякает. Обычно у дизелей такая проблема, у бензинки "перекидного момента" нет, типа ровнее на холостых работает. у тебя наверно этот момент есть)). Страшного в этом ничего нет, можно ездить. На ходу под нагрузкой если у тебя тихо, то точно не парься.
  8. У товарища была такая подергушка. Двинули на миллиметр ТНВД в рано. Все прошло.
  9. Да пофиг, сейчас потеплело, нормально запускается. До следующей зимы, может получиться блок поменять. В минуса кнопку подержать 10-15 сек. не трудно.
  10. Спасибо. Таймер вскрывал, визуально как новый. Думал может было у кого и банально все. Блин, да в городе то нет таких авто, у одного смотрел разьем другой, мотор HZ.
  11. провода целые, я у блока запитал времянку, кнопкой управляю. Именно с блока плюс не идет . блоку что ли хана? Как проверить?
  12. А если с блока управления (таймер), не идет управление на первое реле (которое у АКБ 11в.). Что может быть? Второе реле работает (в крыле 6в.)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.