Перейти к публикации

Fractal

Давно не был на форуме
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fractal

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 31.12.1983

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Aleksandr
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 + RAV4

Посетители профиля

1 471 просмотр профиля
  1. При включении фар сильно греется проводка под рулем, это где то массы оторвалась? или коротыш в проводке, а так же потухли часы, температура и компас если это не предохранитель то короткое може быть связано с жгутом на час и тд?
  2. Регулируется упорным винтом под который подкладывают проставку из метала при регулировке угла опережения впрыска? Ок, осталось еще шланги поменять на новые. Надо бы еще место для электроклапана найти другое.
  3. Спасибо. Все разобрался убрал высотный компенсатор и подал мимо клапана вакуум на пусковой ограничитель.Осталось выставить угол впрыска. Утром на холодную чувствуется что жестко работает, прогревочный таймер может сильно опережение накручивать?
  4. Подскажите для чего на вакуумной магистрале стоит данный клапан. Машина 80ка без ЕГР.
  5. Ребят выложите схемы, разбираюсь с 80 HDJ81V 1HD-FT, нашел толстый перекушенный провод белый у правого аккумулятора, кусочек у левого и рядом с стартером. И ищу куда уходит провод от клапана на тнвд.
  6. Турботаймеры есть от 80к, интересует турботаймер и провода.?
  7. Починил поменял щетки, реле регулятор, пришлось полировать кольца ротор,выработка 0,5 мм, почистил разъемы и провода к генератору сгнили. В подшипники не полез не смог снять шкив. Напряжения стало 14,3 не просаживается.
  8. А в блоке где датчик давления штатный, резьба M10 шаг 1? хочу тоже датчики поставить.
  9. Так состояние их уже близко к кончине так как с ходу я не определю бегал тут он или в Японии. Да и планировал брать с JZ или G мотора как донора на ротор. У меня был марк 2 за 16 лет он сточил токосъемную дорожку до вала самого ротора. Спасибо за информацию, вечером увижу его состояние. На приборную панель масса с какого места на кузове берется, если фары зажечь, печку, обогрев стекла и включить поворотник, вольтметр начинает скакать в такт миганием лампочки =)
  10. Помогите определится как поступить если износились токосъемные дорожки, купить контрактный от 1G JZ, еще есть китай, правда я не знаю сколько ампер установлен. Какие нормальные аналоги ( Huco 13 2890 вроде как упоминали здесь), номерки для заказа, щеток, реле регулятора и диодного моста. В машину залезть смогу только завтра вечером номер рамы HDJ81-0057150.
  11. У меня такой же звук, с прогревом исчезает правда FT мотор у меня.
  12. А пружины 105ки выше чем у 80ки? У меня просто начала дребезжать передняя левая пружина, стоишь на месте и дребезг слышно, стоит пассажиру сесть все стихает. пружины таф доги +2.
  13. Ярослав какой Лукоил льете, вязкость (Авангард для грузовых с CI-4)? Меняете ли вязкость на зима 5W40 и летом 15W40? Меня отговаривают лить CI-4 потому что оно для тяжелых грузовиков.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.