Перейти к публикации

lexusssr

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя lexusssr

  1. Я еще не лазил. Но вроде только сальник люди меняют и все.
  2. Вот думал, будешь ты первый или нет) Привет, Игорь тоже со штангенциркулем?) они иногда не очень маслобензостойкие бывают
  3. Джентльмены, приветствую всех. Закапал сальник на дроссельной заслонке. Нашел тему на дроме, человек менял сальник- https://www.drive2.ru/l/584271683980922567/ Подобрать у меня возможности нет на месте. Может кто менял у себя уже и поделится номерком для заказа?
  4. Олег, доброго. максимально живой комплект подушек кузова на сотку почем будет?
  5. Интересная логистика....
  6. предпоследнее. последнее еще мало накатало- до 100 тысяч.
  7. да бегают по полмиллиона и по 700 тысяч и хайлюксы и эльки. моторы теперь на всех с коммон-роялем. ходят.
  8. А почему не эль200 или хайлюкс?
  9. можно. если можно до него добраться) а то и с помощью зеркала иногда только и получается. ультрафиолет это уж совсем из области космоса- все там намного проще- не так много мест
  10. не всегда на чистом лучше видно. на грязном место откуда бежит будет незапыленное и блестеть, поскольку постоянно смывает грязь. не знаю как на сотке блок отлит, на королле было что бежало из-под кронштейна масляного фильтра, который к блоку привинчен. менял 2 фильтра- думал из-под него.
  11. попробуйте здесь спросить https://forum.guns.ru/forummessage/187/1634541.html
  12. я конверт согнул из железного листа, приклеил к основному бардаку на стекольный герметик и изнутри обклеил карпетом. очень удобно для бумаг получилось. если нужно фото по месту- сделаю. кстати после снятия ради интереса вбил номер проигрывателя этого пионер в автодок- 125 тысяч он стоит новый и было их в наличии около пяти в эмиратах)
  13. о типе кузова все расскажет вин, никаких шифров и не надо.
  14. думаю там вряд ли можно нормально обварить будет
  15. если свечи как написали греют (хоть сейчас это не принципиально) то очень странно... остается только тнвд проверять (метки?)
  16. посмотри пробку слива на топливном фильтре. На казете были те же симптомы. все шланги поменял, хомуты- не помогало. на пробке прокладка износилась и подкапывала, фильтр стоит так, что не увидишь сверху ничего. Поменял прокладку копеечную- проблема ушла.
  17. у меня так казет ездил, ездил и не завелся по холодку. компрессию померили- 14-12. Симптомов никаких не было. ехал нормально, масло не жрал, не дымил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.