Перейти к публикации

Kenzik

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Kenzik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.01.1970

Контакты

  • Откуда
    Барнаул

Информация

  • Интересы
    Люблю спиннинг.

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80STD, 1HZ, 1992.

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. Вопрос во главе топика стал для меня неактуальным вследствие покупки редуктор бу в очень хорошем состоянии. Может, кто то опытный ответит для нуждающихся.
  2. Нет контракта. Опять же состояние настораживает.
  3. Здравствуйте! Машина TLC80 1992 гв. СТД. jt111pj8007002777 По вину редуктор 41110-60280. Но на некоторых сайтах еще есть номер 41110-60281, который предлагается как замена. Например https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-avtomobilej/toyota/land-cruiser-land-cruiser-prado-1916/hzj80-4265/hzj80l-gcmrsw-588348/front-axle-housing-differential-7368159?vin=1053549135 Экзист, емекс, автодубаи такие редуктора продают, но без применимости на конкретную модель автомобиля. Может есть у кого опыт установки данного редуктора, подходит он все таки на 80-ку или нет.
  4. Здравствуйте! Нужен неточный редуктор переднего моста или мост 41:10. Цена, состояние.
  5. Отвечу сам на свой вопрос. Сегодня менял бронзовые втулки. Оказалось, что канал в цапфе такого же диаметра, как отверстие во втулке. Хотел сделать съемник - правильно, что не стал. Втулки легко выбиваются стержнем, как писали в другой ветке, только я выбивал латунным стержнем, которым выбиваю конусные шайбы из фланцев. Втулки стояли проточками вперед. Я поставил - вниз. Забивал медным молотком на листе фанеры. Нужна все же прокладка из алюминия между втулкой и молотком. Люфт хвостовика шруса меньше, но всё равно есть ощутимый. Делал сам впервые.
  6. Может, кто подскажет какие размеры канала внутри цапфы около бронзовой втулки и снаружи около шлицов?
  7. Фильтр-индикатор на входе стоит. Тогда не буду мучиться. Вот такой WK 31/5 MANN Filter. У него стрелочка обозначающая направление тока топлива нарисована от прямой трубки к загнутой. Но тогда если в фильтр что то полетит, то не видно будет. Поставил наоборот. Пока наблюдаю.
  8. Попытался почистить сетки в ТНВД. Оказалось, что на подаче фильтра-сетки нет. Стал смотреть в экзисте - оказалось, что на моего крузера такая деталь не ставилась. Кто знает, подскажите - можно ли поставить фильтр 22602-5B320 на ТНВД 1HZ STD или колодцы в корпусах ТНВД могут быть разные?
  9. Под капотом в темноте увидишь.
  10. Попробуй в темноте с открытым капотом завести авто. Муж пусть заводит, а ты посмотри, может быть в соединениях искрение какое нибудь есть, по этому и напряжение на аккумах просаживается и магнитола отключается.
  11. Сегодня посмотрел крылья в Барнауле от VX. Всё увидел во отчую: отверстия для молдингов под под стеклом собачатника, отверстия под петли дверей типа шкаф с ответными приваренными гайками. Усилитель есть. Решил покупать.
  12. Спасибо за предложение. Пока поищу поближе.
  13. Спасибо за ответы! Боюсь, в моем случае придётся весь косяк поменять - деформировался от удара. ВДВшники знали куда бить - в нижнюю петлю.
  14. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли заднее крыло, вернее фрагмент кузова типа http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=181840, от vx в std. В std есть усилитель для навески дверей, а в vx этот усилитель есть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.