Перейти к публикации

rus1114

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О rus1114

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.11.1977

Контакты

  • Откуда
    лакинск

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LR DEF

Посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. rus1114

    rus1114

  2. ну не все китай !!! керми корадо стелрад все произодятся только в европе !!! с алюмюминием и биметалом слишком много ограничений как по температуре теплоносителя так и по его составу но выбор за тобой в принципе с настенными котлами эту "жижу " использовать нельзя и не только Вайланты
  3. стальные панельные если бюджет позволяет ... на мой взгляд это лучшее что есть на рынке отопительных приборов но не КИТАЙ !!!!!
  4. посмотри тут http://www.kyrtkirivaldi.ru/kozhanie-kurtki-muzhskie/kozhanie-kurtki-muzhskie
  5. в перемешку с шайбами
  6. rus1114

    На Москву из Сибири! Как?

    только постарайся не ехать по м7 после владимира .... очень велика возможность потерять в пробках уйму времени пробки иной раз по 20 км и более (на участке 30 км все мосты закрыты на ремонт)
  7. rus1114

    LC 78 VS PATROL Y61 VS DEFENDER 110.

    и чем 4 год и в принципе нет проблем
  8. а мост как обещают до ноября на ремонте..((( 1 камера перед разъвязкой южный объезд 2 камера на спуске около тандема перед "огуречной горой" 3 камера на выходе из города в сторону Боголюбова
  9. rus1114

    Отопление материалы

    радиаторы можно чуть дешевле 25475 р по сегодняшнему курсу а полипропилен на мой взгляд не очень хорош для отопления его в работе не использую дымоходы надо брать не кустарные а заводского изготовления иии где в смете котел то?????
  10. частенько катаюсь из владимира в то сторону.. владимир-нижний - семенов - шахунья - яранск - котельнич - киров обычно выезжаю в ночь (в 00,00 из владимира) и к обеду бываю на месте (это еще где то 250 км за киров)
  11. rus1114

    Фронтовик...))))

    мужик что надо ...работает у нас в городе нач.жкх.....
  12. а такой вариаант не рассматривали

    http://www.inomarka.fi/images/images/newauto/LandCruis76/lc76.html

    1. rus1114

      Навару вынесло на встречку

      не знаю как остальные ...но есть такая привычка когда вижу на дороге такую разделительную из смеси "снега и дор. каши" ехать по ней левым колесом... подергивает ...но привыкаешь достаточно быстро ... и такой опыт помогает в последствии .."добрых" у которых "нет зеркал" на наших дорогах хватает а парня конечно жалко ..погиб ни за что (((( да и что там говорить 23,02 не далеко от этого места только в обратном направлении ехала передо мной то ли KIA SPORTAGE или что то вроде и все то же самое ...таже колея в асфальте сначала мотануло чуть вправо ...потом на все скорости влево и в отбойник ..... хорошо была дистанция приличная метров 150 ...по тормозам ...а тонкая корочка льда ...( но все ж удалось разойтись без последствий...

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.