Перейти к публикации

alex770

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя alex770

  1. Муйню показал, ставились только на тяжелые 70-ки, которые не называются Прадо, иной раз лучше промолчать, что бы казаться умнее.
  2. Так, между прочим, на 78 прадо, НИКОГДА не было передней блокировки с завода.
  3. Неправда, в 78 Прадо передний 2-х сателлитный мост.
  4. А все потому, что задний едет всегда, а передний изредка.
  5. Да, фигня это всё, даже лсд , так себе блок, а открытый дифф, хоть с двумя, хоть четырьмя вообще не о чем.
  6. Так это классика, все всегда и везде так делают уже лет сто, только ни куда не кладешь, а делаешь все это на весу.
  7. А, почему не выколотка из головки подходящего размера и удлинитель из набора? Ну если набора нет, а только деньги, то только в сервис.
  8. Поддерживаю, не во флюсах дело, место пайки становится жестким и при вибрации, что неизбежно в авто, около спайки частенько ломает провода.
  9. Е1 и Е2 это «массы» питания компа, а Е01 и Е02, это «массы» датчиков, снаружи компа они все соединяются на общую массу. А, с резисторами, всё это шляпа полная, не забивайте мозги всякой хренью, они корректируют на МИКРОСКОПИЧЕСКОМ уровне. Если тнвд при смерти, то хоть закрутитесь, результат будет нулевой.
  10. А, все потому, что втягивающее запитывается (по минусу), через щетки двигателя стартера.
  11. Второго проводя явно не хватает, во втягивающем ДВЕ обмотки, одна тяговая, а вторая удерживающая, первая работает до того пока «пятаки» не замкнутся, а вторая после.
  12. Все это не объясняет блокировку гт на 2-3 передаче.
  13. Это еще как то объяснимо, если эбуд под капотом, а так тянуть из салона провод до стартера, что бы потом его тянуть обратно в салон, при производстве в миллионы авто, лишние ДЕСЯТЬ сантиметров выливаются в приличную сумму, а тут такое расточительство, не верю, что там инженеры и те кто считают деньги такие дураки.
  14. Колхоз. Зачем тянуть два провода к одному контакту?
  15. В автомобильной проводке, не бывает одножильных и двухжильных проводов, только многожильные, даже на москвичах и жигулях, как поставишь вопрос, так на него и ответят, а по существу, на стартер приходят два провода, один силовой(который прикручивается гаечкой), второй на втягивающее, ВСЁ.
  16. Совсем не понял, какая связь ржавчины и целостности? «Иной раз лучше жевать, чем говорить.»
  17. alex770

    Мигает OD/OFF

    Никакой, мотор какой? Если кз, то смотреть комп.
  18. Прогиб произошел от того, что на лж78, радиатор прикручен НАМЕРТВО к «телевизору», смотрим подушки кузова, целостность подкрылков, так как они несущие, и собственно телевизор. На будущее, лайвхак, крутите радиатор к телевизору хотя бы через резинки, от линков.
  19. Я так думаю, голова под замену.
  20. Здравствуйте, если не забрали, то возьму, а также ищется радиатор двс на тлс78 лт, в нормальном состоянии можно, а лучше для мкпп.
  21. Зачем точить, вполне можно обойтись метчиком М7 и гайкой М6 с таким же шагом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.