Перейти к публикации

Эйс Вентура

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Эйс Вентура

  1. Эйс Вентура

    Эйс Вентура

  2. Эйс Вентура

    Лондон

    To: @bee12, Зачем вам вообще эти снобы сдались. Поезжайте лучше в штаты за английским. Да и звучит как по мне лучше, как будто постоянно жвачку жуют.
  3. В 2011году, в Греции спрашивали книжицу спрашивали иначе машину не давали, в Испании спрашивали, в Финляндии не спрашивали. Но это все машины в прокат.
  4. To: @Доп, Гдеж его взять то. Почти ничего не осталось с таковым. От Тойоты все "тяжелое", осталась Субару) To: @Dmitriy_K, Это просто везение видимо.
  5. Эйс Вентура

    Аэрофобия

    To: @Полька, Есть довольно мягкие препараты накопительного действия, не вызывающие привыкания и каких любо отходняков как у тех же "памов" всевозможных. Возможно, если пропить курс 6 месяцев это сильно поможет в решении проблемы. Нет смысла закидываться чем либо только перед полетом, это комплексное лечение. Надо снять страхи, волнения, общее утомление и прочую фигню, казалось бы даже не связанную с полетом на самолете. Самоому пытаться решить проблему всегда похвально и нужно это делать, но я бы не пренебрегал лекарствами и психотерапевтами всякими, ведь нам нужна не попытка какая либо а результат в решении проблемы.)
  6. Эйс Вентура

    Аэрофобия

    To: @Полька, Никак У меня тоже самое, выпью пол литра коняку перед посадкой, после взлета уже трезвый.))
  7. To: @SerPon, У меня сугубо паркетные поездки, поэтому стараюсь ехать на самой маленькой и экономичной колеснице.
  8. Хороший автомобиль, но его как по мне, слишком много. Я за GS awd.
  9. To: @Petyara, +100 Как показывает практика, убывающий оставляет телефон а там просто созвон по желанию, коли оказалось так что в данный момент мы находимся рядом, то можно и по пивку)Этож не экспедиция куда либо а просто экскурсия так скаать.
  10. To: @Санек, По срокам в раздумьях. Так как на такой срок без машины будет не выгодно то стартовать буду на авто. Сначала думал пойти через норвегию по маршруту озвученному выше, сейчас вижу что наверное проще будет стартануть из финки паромом до германии. Я пока в разработке сего действа. Хочу за этот срок много где побывать. График свободный, то так чую что в испании на море придется встать на неделю как минимум.
  11. To: @Санек, Взял на контроль) Сам планирую летом на пару месяцев прокатиться, но в планах уйти на Испанию, Португалию.
  12. Эйс Вентура

    PAV4 реально или нет

    Если культа тойоты нет, то как ни странно Дэу Матиз, возможно то что нужно. Удобный, надежный (до 100тыс км точно), в цене падает очень медленно. Машинка хоть и не приметная, но своих денег стоит.
  13. Эйс Вентура

    Алкоголизм

    To: @Медwедь, Круто! Но и на югах, есть милые сердцу северного человека места.
  14. Эйс Вентура

    PAV4 реально или нет

    To: @Андрей-312, Дак то жены авто. На свой велик я потратил гораздо больше.
  15. Эйс Вентура

    Фонарь в машину

    Хорошо светит и прочный. Mini MagLite LED
  16. У меня такой. Простенький Retki Nordik. Тяжелый в меру и острый аки бритва :ph34r: Только меня гложут смутные сомнения. Это случайно не "холодняк"? С ним вообще на шашлыки то можно ездить? )
  17. Сколько было авто за всю жизнь, через одну ПТС дубликат. Да и сам терял сто раз. Даже не забивал себе голову почему так, печати стоят, все проверяется при желании. По поводу меняют не меняют кому то, вообще смешно. В гаи на раз два все меняется и при утере и при непотребном виде. После смены на дубликат, прежний ПТС становится не действительным. Даже если и мутить что то с ПТСами, то не самый наилучший вариант, на учет то как потом ставить машину?
  18. Эйс Вентура

    PAV4 реально или нет

    To: @Бесс, Да. Брал практически новую, с пробегом 10000км.
  19. Эйс Вентура

    PAV4 реально или нет

    За 10 лет владения и 110000км пробега, потратил около 1500евро.
  20. Ну и коли Т4 то только 2.5 мотор, 1.8 мы и сами с отцом перебирали в итоге, да и на профильных форумах этот мотор не жалуют. И рейстайлинг уже брать и базу длинную коли переделывать будешь. Мультивен смысла нет получается.
  21. To: @beerov, Игорь, я крайне против Ну не будет его в эти деньги нормального, там ведь не только сам аппарат а еще и все что внутри должно работать. А его ( того что внутри ) там много. И все таки настаиваю брать передний привод и автомат. Не надо тебе мешалку и полный, ну не надо просто. ИМХО.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.