Перейти к публикации

genka04

Завсегдатаи
  • Публикации

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя genka04

  1. genka04

    Оман март 2019

    Подскажите информацию про паром с Ирана в ОАЭ искал в интернете не нашел.
  2. ска и цска вообще играли как дети особенно ска. но гол ска был красивым. если сравнить матч саловата и авангарда. я думаю если бы вышел ска авангард бы выдохнул. у цска уровень игры чуть выше чем у ска. авангарду придется чуток напрячься что бы обыграть цска.
  3. Может саловат и авангард Вы имели в виду
  4. Тяжко сегодня будет СКА в Москве очень тяжко. Почему то я сомневаюсь что СКА пройдет. ЦСКА будет со всех сил бороться игра домашняя и решающея. Смотрел как играет авангард с соловатом. Кому то из соперников будет очень не просто играть. Об это будет известно сегодня.
  5. Продам генератор 3rz, снят с моей машины выдавал 14в , работал исправно. Причина продажи установлен более мощный. В генераторе 2 года назад менялись щетки оригинал диодный мост аналог. С генератором идет зип, новые щетки, диодный мост, регулятор напряжения. За все 4000 рублей. Генератор находится в Красноярске, телефон 8 965 899 94 95
  6. У меня тяги и наконечники Вроди не плохо ходят. Тоже стр.
  7. Ступицы от 130 в 185 не поставишь. Ставят суппорта от 185 с двумя поршнями. Тогда встанунут 15.
  8. Он и был на фиксаторе как только не пытались открутить. Про фен не думали. Вот тогда я себе чуть калено не сломал а бошку успел убрать. Вывод все надо закручивать со своим усилием Цена на них космос а по однаму не продают в основном с бошкой. Мне тогда повезло нашёл нашёл один. А так бы бошку пришлось брать.
  9. А я распредвала сломал на своем двс. Попалам??? пытался отпустить с трубой
  10. проблема с высокими оборотами решена! все было банально и просто не догрев. проблема решилась очень просто заменой термостата. почему не поменял термостат сразу. по таму что шланг был холодный. думал термостат исправен.
  11. На ощупь патрубок холодный. Я вот тоже на него думаю. Буду менять. Там видно будет. Только Менять его крайне геморойно(((
  12. Клапан вроди мыл хорошо шторка ходит без закусывания. Я тоже думал что до конца не закрыватся.и прекрыл шторку до конца. Топливо убовлял было 2.5 на манометре потоп 2 сделал 1.5 нечего не менялось. Машину запускаешь прогревается ниже 1000 не падает стоит проехать маленько 1200 подымает холостой глушиш запускаешь заводится на 750 и медленно подымает до 1000 и ниже 1000 не падает это все на прогретом двс. Снакнер показывает температуру двс 65.5 не больше. Проводку Вроди в норме. Думаю датчик поменять попробовать. Комп не видит температуру вот и повышает обороты. Прошу прощения если что не понятно и за ошибки пишу с телефона )))))
  13. У меня когда умер расходомер загорелся чек. В моем случае отвалился усик что в воздушной трубе находится машина перестала ехать и загорелся чек
  14. с тросиком все порядке. и это не подсос воздуха
  15. Брызгал обороты не менялись. Выходной будет буду изобретать дымогенератор из сигареты в ютубе сегодня высмотрел. Попробую так.
  16. тоже думал о подсосе воздуха. только как найти эту дырку))))
  17. проблема появилась почистил дроссель и клапан хх. поставил проблема не ушла. думал мож термостат но нижний патрубок холодный
  18. день добрый! может кто сталкивался с такой проблемой? прадо 95 двс 3rz проблема такая, высокие холостые обороты 1200, запускается хорошо не троит, не дымит. дроссель снимал нечего там плохого не было. почистил клапан холостого хода, нечего не изменилось. поехал на диагностику, нечего не нашли. прозвонили проводку все в порядке. померили сопротивление датчика охлаждайки в норме. взяли для примера еще один датчик, параметры почти одинаковые. после прогревочных оборотов ниже 1000 оборотов не ложится стрелка. после движения стрелка на 1200, машину глушишь, постоит минуты 3 запускаешь стрелка на 750 и медленно начинает подыматься на 1000. начинаешь движения останавливаешься стрелка 1200 такое ощущения, что машина остывает. на улице температура минус 11
  19. Просто шедеврально???
  20. Я уделял просто. Взял резиновый брусочек и уделял. Удивляет без проблем. Только надо предложить усилие.
  21. Поставил летом на перед такие скрипят и диск изнутри черный от пыли. Задние адвикс Вроди работают. Адвикс брал у форумчане сказал что хорошие.
  22. Тоже не понял как что делать. Тетка молодец??? все серии смотре.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.