Перейти к публикации

Potap_off

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

5 Норма

О Potap_off

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.09.1991

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Имя
    Рома
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HZJ78

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Откопал в гараже генератор и компрессор кондиционера с контрактного 1kzt и 2 радиатора от 70ки 2lte
  2. Всем привет! Как и многие на этом форуме озадачился установкой неродных сидений в HZJ78, выбор пал на Recaro LX (они же "Рекаро от сюрфа"). Желание заниматься сложными слесарно-сварочными работами отсутствовало, поэтому нарисовал переходники из 4 мм стали к родным салазкам (идею подсмотрел тут же на форуме), которые могут сделать в любой конторе занимающейся лазерной резкой/гибкой металла. Все файлы, необходимые для заказа по ссылке: https://drive.google.com/folderview?id=155_O_doPb-iwuVBUYvDUUK24UsekzcKM
  3. Здравствуйте, не получилось вам в личку написать, можно фото передних сидений и их стоимость в лс?
  4. Все железо пришло вместе с мотором от ОЛЕГА800 с вот этой машины: ТНВД 10т.р. ЭБУ 3т.р. Отправлю из Воронежа в любой город транспортной компанией. Связь лс или по телефону 896О1О38525 можно в Whatsapp/Telegram, Рома.
  5. Potap_off

    Potap_off

  6. В гараже завалялось: Россыпь редукторов и ГП, а именно: Передний и задний с парами 4.1 Задний под тонкую пару 4.8 Задний с развалившимся подшипником хвостовика и без фланца 4 литых диска, ширина 8" с дырками для сосков таерлоков + 2 таерлока Некоторое количество пластика из салона, то что видно на фото Шнорхель Safari (скорее всего даже оригинал, а не китайская копия) Стекла правого борта и задних дверей Радиаторная решетка в отличном состоянии Фото этого добра лежат сдесь: https://drive.google.com/folderview?id=0B1VucJbyHc4sRHprQ0dlTjl5Y2s&usp=sharing
  7. Potap_off

    Куплю 70 коротыш

    Свап на 1.6-1.8 литровые моторы несложен и описан на сузуки клубе, так что мощности ему хватит)
  8. Potap_off

    Куплю 70 коротыш

    Извиняюсь за оффтоп, но посмотрите в сторону Suzuki Jimny, отличный вариант авто для покатушек и любительского спорта.
  9. Родной задний бампер на TLC78 2011г (две половинки и ступенька со всеми кронштейнами и боковым пластиком) не завалялся?
  10. Вроде в машинах последнего поколения сзади уже карданы и угловые редуктора
  11. А вы случайно не знаете, что за сиденья стоят в прототипе?
  12. А не у кого случаем не завалялась кнопка управления электро антенны 8476060060? Или подскажите, какую кнопку можно можно использовать для управления лебедкой (два положения), чтобы она встала в родные посадочные для кнопок на панели HZJ78 2011г.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.