Перейти к публикации

zasidka

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя zasidka

  1. Добрый день. На сотку 4,7 2002 серебристая нужны два передних крыла,две передних двери,задняя крышка багажника,пороги,задние фонари.
  2. Я тоже забил.За пять лет так и не увеличился. Просто уже машинально.При R на D или наоборот. Приотпускаешь тормоз и подворачиваешь руль. Ощущаешь маленький "тык".
  3. Да,редуктор не шумит.Течи не наблюдается.Хруст присутствует т.к машина гидре ,то при корректировке высоты ,то появляется ,то утихает при движении по прямой. Но расколбас конечно не нравится.
  4. Стоим под машиной,берем рукой корпус внутренней гранаты и люфтим вверх-вниз.
  5. Добрый день.Вопрос собственно в теме. Люфт приличный ,думаю 10-12 мм,с пассажирской стороны. К чему готовиться при разборке?Кто подскажет. Причем с водительской люфт небольшой,но тоже присутствует.
  6. По весне машинки как правило дорожают. Тоже присматриваю 2012 г,по факту ценники выросли с начала месяца,немного.
  7. Ну походу Е38.к/ф "бумер"))) я на е36 отъездил 9 лет.Ни разу спина не болела ,но боюсь они там будут смотреться не комильфо
  8. В опрессовку,но все таки лучше новый .Не обязательно оригинал.
  9. Будеш сам делать. делай фотки плиз)).
  10. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=128547 Почитай тему,может почерпнешь что. Да, и пластик гейжем будете мерить,затягтвайте правильным моментом
  11. Я не моторист,но на бэхе делал. вкладыш ставил из других размерных групп.С уменьшенным диаметром Это не руководство к действию!!!Гуру если что , поправят.
  12. Ты точно из Зеленограда)))? Это восточная коммунальная зона. водоканал где
  13. Я буду продавать. пока в цейноте на работе. Если что, 100 4.7 2001 все работает кромк антены( мотор рабочий) просто отключил фишку. Фарк, кенгурин, гидро, колеса 2 компл. Серебристая. Все системы в рабочем состоянии. следил.
  14. Я сам с зелика. Могу дать на восточке телефон знакомого.Он мне машину все время делает,вот уже пять лет)).Может поможет. Если что,я подъеду что б посмотреть в открытом капоте ,как и за что тянуть . Только сегодня я занят.Завтра реально для меня.
  15. Просматриваю сайты продаж. Выпала машинка лк200 13 года дешево. Написано город Лука, Ленингр обл. На фоне ТЦ расположенный в Киеве. Аккуратнее. Если моно, то кину сюда ссылку.
  16. Если заварили без защиты обратного шва, то скоро может прогореть.
  17. Так есть вроде как? LC200 TD 4.5 с блоками Adonis
  18. С чего это закрывать? До истины то не дошли.Возможно у кого то появится инфа, почему продают машинки с гидрой,в по вину она проходит что без. Если даже она не дилерская,а ввезеная,почему 235 кобыл. Налицо подмен возможен.
  19. Сам присматриваю машинку. Вотс такими кнопками не поставлялись диллерами? Фото с ресурса по продаже.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.