Перейти к публикации

Коля 245

Опытные Пользователи
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Коля 245

  1. Дорого дня. ну значит. мои детальки юбилейные . Все прилипло как родное. Спасибо. Как поменять поворотный кулак на денежные знаки залога?
  2. Ну может и кривой. на просвет этого не видно наглядно. Привод попал, накинул цапфу и ступицу, проехал метров 10. И еще , надо хаб второй включать в зацепление.))
  3. Моя тема. продолжу. Как обычно всё бегом. Не втыкается правый привод. Вынул, для ревизии. ну шкворневые заменил. установил кулак, и ниффигааа. И так проверну и так. странно что он даже в шар плохо проходит. надо колдыбать его по плоскостям. Сейчас наверно сниму опять всё и буду тыкать просто в полушар. 4 часа не получается. Не ужели что то погнуто? Я уже и не помню когда доставал его оттуда. Кручу кардан кручу гранату, слышно шкребёт по зубам а зацепа нет. . П.С с 2017 года не рвался ни разу. Езжу на 35 тракторах по бездору.))) Все подшипники эмиратовский оригинал. По три года уже терпят. )
  4. Именно так. Как и по схеме. Корячился в пружину залазил. Поэтому там плюс минус 5 мм. Точность замера. Ну тогда жду. 🤝
  5. Задний мост 175мм . Передний обе стороны 180 мм. Мерил от вернего отбойника до донышка чашки пружины. модель 1993 года для оаэ. По шильдику на проёме 1992 .
  6. Доброго здоровья Андрей. Заказ оформил на сайте но через другого человека. Кулак и перенос панары.+4. И тут мне Куц говорит что пружины добинсон за 10 лет дали по-любому просадку . И возможно надо будет либо переделать по месту либо обменять на +2. Обмен возможен? Может снять мерки по факту?
  7. Всем добра. Много воды утекло. Китайские карбы с али кто то ставил? Раньше вроде качество не жаловали. у моего заслонка подклинивает. Сам не буду делать ибо не умею. Либо китаец либо ремонт с заменой всех мелочей.
  8. Дружище ты меня спас. Трубки попутаны. Дунули в обратку насоса а оно не булькает в баке. А вентиляция как раз забулькала. А трубка то должна быть короче. Перекинули в моторке трубки все нормуль. Клапана где то под карбом, шланги целы. А колхоз у меня да. Но я эту машину 12 лет востанавливаю из руин. Вчера нашел клапан на впускном а провода оторваны. ?
  9. Мой ты золотой а бак то ведь снимали. Не снимая бак возможно эти трубки перекинуть? И еще . Идет три трубки в бак . Ну трубки и трубки какая разница что куда сасает.? Яб понял если это в декабре началось. А тут июнь на дворе. И вот резко на трассе началось . Я куда только не ездил за это время. Сливной шланг абсорбера, боченка. пс почему тема не раскрыта. В самом первом посту проблема у человека была та же. Я 4 страницы сидел читал ?. А решения не было.
  10. Откопал тему. Подскажите пожалуйста, в этой теме причина не раскрыта. Почему из бака на обсорбер не пары идут а бенз ? Чатыре часа вместо двух ехал. Бензином дорогу мою еду. Из сливного шланга обсорбера бензин струёй льётся. В один момент началось, на яме тряхнуло хорошенько . Еще нюансы: если сливной шланг засунуть в бутылку то по непонятным причинам она наполняется то быстро то медленно и на ходу мотор начинает чихать и кашлять. Сливаем бенз и опять можно ехать 30-40км. Или 10 км)). Заглушил шланг вентиляции бака. После 25км при открытии крышки бака было обильное выветривание паров и корпус бака отьиграл. И с этими фокусами расход топлива взлетел не по детски. мотор 1фзф .
  11. Написано 20 минут. Я этот эдемицу 5-40 все равно поменя для подстраховки. Мне просто понять почему фкладыши построгало.
  12. А если его подъедает? Уровень держится на максимуме. Что странно.
  13. Доброго всем дня. Пишу с телефона не обесутте. Нужна помощ в оценка состояния масла и поиск причины стружки в в поддоне. Стружки оч мало , но похоже вкладыши опять построгало. Фото капельного теста. На холодную. Фото как сразу так и с задержкой в 20 минут и одно фото на просвет. Топливо в масле? Извините что на чертежах ну что есть под рукой
  14. Решил одну проблему нашёл другую. ось шпильки не совпадает с центром отверстия крышки и крышка стоит со смещением. По резинке . Но если закрыть шноркель то слышен подсос воздуха. Если сместить крышку пропилив отверстие то ножки отодвинуться от своих мест креплений. Их тогда придётся подгибать а это опять приведёт децентрации крышки . Да и огромное отверстие прижимаемое шайбой и гайкой ( я дор резинку подложил) станет еще больше. Короче переваривать надо. И крепления и дырку. Крепления и так у меня почти не совпадают
  15. Очень долго не проворачивалась шпилька крепления крышки карбюратора. Но в итоге через 10 лет , провернулась. После покупки я заметил что она аргоном прихвачена прям в гнезде. Что делать? аргонить отказываются. Говорят сожгём прокладки. Температура большая. И теперь понятно почему карб потеет , уже грели его. тело тонкое совсем для перенарезки резьбы большего диаметра. В случае неудачи она просто лопнет. может клей есть какой? вывернуть как нибудь смогу наверно. Пака не трога чтоб не доломать. Но подсос воздуха присутствует под крышку карбюратора. вот та что вверх торчит.
  16. Давно было но спрошу/ справился? От чего подошло?
  17. Всем здравствовать. При замене подшипников разруженного моста старую обойму пришлось пилить, не слазила. А новые подшибники не налазят. Промер паказал 45,5 и 50 . Внутренние обоймы подшибников такого же размера. Коyo.
  18. Всем Мир!! Поиском не нашел. Какие свечи на карбюраторный 1FZF поставить С ГБО ? (пред история, ездил не тужил, броды вода, всё похеру. А потом вдруг стал глохнуть. Чего я только не делал. И даже хотел безконтакное поставить (тунинг)) . И вот только счас узнал , что установив модные иридивые свечи ,поломал стройную систему сопротивления и накопления искры(((. 8 ЛЕТ!!!!! . 2. Баллон какого обьёма можно под корму всунуть? Стоит 60. п.с пропала тяга. пересыпали редуктор( 7 лет. мастер сказал еще год и хана (БРСи) тяга появилась, но он сука глохнет на ходу при сбросе газа. А если обратно подключить шланг между шноркелем и редуктором то срёт до 2т.об . не возможно ехать. Закрыл патрубок на редуктор и вообще работать не хочет. (может это свечи вообще?)
  19. От легаси сиденья помещаются по ширине ,не пробовал? Они очень удобные думал об этом.
  20. Доброго здоровичка Олег. Карты дверей по одной продаёте? Ручки ? Сиденье передние левое , может с подогревом есть? Если нет то, цена в наборе.
  21. Закрыл оба отверстия. Пака всё работает. Масло повидимому задавливает в бензонасос из за плохого уплотнителя штока, так как мотор не ,,дует,,. Сколько он проработает в таком состоянии самому интересно)). Думаю электрическим заменить, попробую.
  22. Доброго времени суток. Может кто в теме, про отверстия на бензонасосе? На 1фзф стоит бензонасос как на классике, только больше. Так же , на трех болтах, через фторопластовую прокладку. Так вот на этом насосе, снизу , справа и слева, есть два отверсия, в недра насоса. Во время работы из них не дует, не сосёт. Но в моём случае, с участившейся регулярностью, на больших оборотах выстреливает масло.
  23. Ну на обратном пути лебёдок хватило... Ну раньше ездил годами не рвался, последний раз в 2014 году. Это гранаты такие теперь делают? ГКН ставил. На тоётовские цены не сложить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.