Перейти к публикации

olnat

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О olnat

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.08.1978

Контакты

  • Откуда
    Săcele

Личные данные

  • Имя
    Oleg
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, FJ-Cruiser TRD

Посетители профиля

2 000 просмотров профиля
  1. Добрый день, хочу вставить в 341 коробку от lexus выходнои вал от лк 78 2lt, штобы состыковать с прадовскои раздаткои, вал имеет раковины от ржавчины, можно ставить такои вал, или лучше использовать другой? Спасибо всем Добрый день, хочу вставить в 341 коробку от lexus выходнои вал от лк 78 2lt, штобы состыковать с прадовскои раздаткои, вал имеет раковины от ржавчины, можно ставить такои вал, или лучше использовать другой? Спасибо всем
  2. Номер датчика на 4 контакта есть? Как делал остальное можно по подробнее?
  3. Aвто не на гарантии, по идее мащине уже 10 лет хочу поменять за одно и термостат на 82*с сеичас на 71*с, знает кто номер оригинал на 82*???
  4. Уже картинка выресовывается, спасибо! Есть ище идеи, неужели никто не имел не менял на прадике ГРМ?
  5. Созвонился с дилером, говорят что лампочка загорается при 150000км но они рекомендуют менять не позже 105000км, типа производитель не гарантирует Вот так!... ничего опять не понимаю эээ.
  6. Ok, но почему-то у меня до сих пор не зажглась лампа Tbelt? Машина в семье с нуля
  7. Как понял 100000км это срок заменяемых оригинальных деталей, а первая замена толи 130-150000км, правильно ли это?
  8. Вечер добрый, искал толком ничего не нашел, при каком пробеге нужно менять ремень ГРМ на прадике 120 араб, мотор 1кzte, 2008 года, пробег 120000км? Какие ище работы нужно провести при замене ГРМ? Хочу за одно поменять помпу, охлаждающаю жидкость, термостат, может добавите что-то чего я забыл? Может ткните носом как это правильно сделать, хочу сам заняться этои работой. Спасибо вам заранее!
  9. Извините, ошибся не Томск а Омск.... Спасибо Десятому за номер Сергея, очень серьезный человек, помог очень быстро, заменили раздатку в воскресенье, доехали до дома все ок.
  10. Возвращаемся обратно с БАМа.
  11. Нет не уверен....но все к этому мнению сходятся. Сейчас воскресенье, никто за машину не берётся до понедельника лучше быть готовым, а то и так уже вышли из графика.
  12. Люди а у кого раздатку наити можно?
  13. A получается перекинуть, всё потходит? По-моему нет
  14. Нужна раздатка , кто знает где наити у кого по ближе к Кургану? Стоит раздатка с виско... Если ставить простую что надо менять?
  15. Добрый день, стоим на трассе между Курганом и Томск на ЛК 80 автомат, 1hdt выбила раздаткв в N и не можем включить обратно в H. Кто что знает по этому вопросу?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.