Перейти к публикации

borisaleshin

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя borisaleshin

  1. Здравствуйте, осталось что то в продаже?
  2. Здравствуйте, в продаже? С уважением, Борис Алёшин, +7 903 743 87 57 все мессенджеры есть.
  3. РАЗДВА Добрый день! У меня тоже 76 араб, Вы, видимо уже решили вопрос обслуживания по пробегу ГРМ. Подскажите, пожалуйста: 1.менять всё вместе : ремень ГРМ, ролик и натяжитель? (+ затем генераторные в комплекте) на 130-150 т.км? 2. где посоветуете по лояльным ценам приобрести реально оригинальные ремень ГРМ, ролик и натяжитель и пр. (Мск, и-нет, СПб)? 3. как после замены выключить индикатор T-belt (в регионе буду делать) Заранее благодарен за ответ! Ps А есть где то отсканированная инструкция / сервисная книжка по 76му арабу на английском или русском? С уважением, Борис Алёшин.
  4. 3-и вопроса вдогонку: 1.менять ремень ГРМ, ролик и натяжитель? (+ затем генераторные в комплекте) 2. где посоветуете по лояльным ценам приобрести реально оригинальные ремень ГРМ, ролик и натяжитель и пр. (Мск, и-нет, СПб) 3. как после замены выключить индикатор T-belt (в регионе буду делать) Заранее благодарен коллегам за ответы! Ps А есть где то отсканированная инструкция / сервисная книжка по 76му арабу на английском или русском?
  5. borisaleshin

    borisaleshin

  6. А где именно (координаты) и во сколько это будет? Приехал бы "вне конкурса" (TLC 76 (2009) winch) "запаской". Уж очень хочется, чтобы 70-ки в Отчизне плодились!))). Могу национальный колорит обеспечить в виде муз. сопровождения на баяне - гармошке))). С уважением, Борис Алёшин.
  7. borisaleshin

    Всех с праздником

    Воистину воскресе! С Праздником светлой Пасхи, православные!!!
  8. Всем привет! Вот, увидел, решил поделиться инфой с соконфетниками))) Ай да заготовка под экспедиционник))): https://auto.mail.ru/article/54408-v_indii_zamechen_semidvernyi_vnedorozhnik/ Что думаете - размер имеет значение?)))
  9. To: Шайтан: День добрый! Приоритеты (к чему склонялись) в выборе Вами выше обозначены. А чем дело то кончилось? Что, в результате и под каим именем в свет вышло? Расскажите, пожалуйста, интересно!
  10. Прочитал, посмотрел...Да, крутой мерин! Умницы немцы! Хрен на палец не меняют - одно сказали, другое сделали. А мы - опять разоружение, перестройка... multibugs правильно написал: "ну вот и бизнес нарисовался)) забираем штампы и пр. трансмиссию импортную и мосты тоже. получаем нормальный продукт)) как китайцы, только у себя в стране))" Раз штампы то никому не нужны теперь))). Порталы под него есть. TD - 27 (вновь отсертифицированый через нами за рубли))) туда и вот оно - импортозамещение, о котором так много говорили большевики...))) А на самом деле вот что беспокоит: Пожалуй, больше всего, так сказать, на "пересечёнке" (на взгляд, конечно, цифр не знаю) я встречал именно уазики. С людом разным абсолютно, в местах разных. А коль скоро он и на службах стоял и стоит - то всегда была возможность народу апгрейдиться недорого. Просто уазик - дешёвый способ приобщаться новым поколениям к тому, что мы все любим, с чего то - с уазика, например, начинать. И на сегодня этот способ утрачивается безальтернативно. Значит, со временем и людей, сонаправленных нам (в широком смысле) будет по убывающей все меньше и меньше. А люди, сонаправленные нам, в большинстве своём просто отличные люди (имхо). И так во многих вещах происходит сейчас - всякого рода перерождение вкусов, взглядов, обычаев, привычек и отнюдь не прогрессивного плана, по большому счёту. А мы машем на это всё рукой - "Ну и фиг с ним"! При этом не осознавая, что отдаляемся постепенно по всем фронтам от себя самих, от условий российских, от нашей жизни повседневной. Ну, переходят все в мире на кроссоверы - да и пусть, их дело. у нас то дороги и топливо особенно лучше не становятся, за редким исключением. Ведь арабы и австралийцы вне моды получают для своих условий по адекватным для них ценам настоящие автомобили(причем у них своих уазиков нет и не было никогда). У нас эта возможность отсечена ранее пошлинами, нынче еще и рублём. Вот самое время сейчас и уазик похоронить!!! Урыть безальтернативно...У Патриота - жесть другая, китайцы - китайцы. А что есть то своего для свои интересов? Которые, в силу отличия России по комплексу параметров (территории, климат и пр.) от многих иных, именно свои, наши, другие. Короче, теряем, сука, свою идентичность...Если ранее её на кроссовки и джинсы частично поменяли, то сейчас просто как то по всем фронтам на швах дуваним... PS Хочется наивно верить, что так же. как и вышеупомянутые хитрые немцы, вместо похорон Гелика выдали потрясную штуку, так и ульяновские маркетологи и инженеры внезапно порадуют нас новой массовой (в отличии от немецкой штучной) У-АЗИЕЙ, которая, сочетая все прелести дешевизны и ремонтопригодности (по причине широкого распространения и инженерной мысли) будет так же надежна, проста, ремонтопригодна и проходима, как крузаки с 40 и выше серий. Но, глядя на армейскую разночинную автоамуницию, я понимаю, что это только хочется - наивно верить. А посему - жаль уазика...Жаль, что сдались...
  11. Да я бы, камрады, (без обид) то же скривился в фальшивой гримасе - типа, "Да-а-а(((, ну и Христос С Ним, посетовал, сколько он бед ремонтных нашему люду доставил... Но это справедливо было бы лишь при одном условии - сообщили бы новость, что вместо него 70 - ки наладили "отверточным способом". А раз ни хрена вместо него - то мне, лично, грустно, за Державу - обидно, а о буханке "нахаляву" продолжаю мечтать, причем сравнимо с мечтами о 45-ке! (В пропорции , конечно!) Но - это, наверное, только я такой к мостовым - рамным чувствительный))) + некоторые вышеобозначившиеся. Кстати, Патриот для меня - чужеродное создание, вопреки мнению нескольких товарищей...Нет его для меня. Поэтому про "469"- го и написал. Ну, извините, за эмоции - то...
  12. Если получится, съезжу в д.Мясной Двор Новгородской области - там всё вокруг братская могила, поклонюсь.
  13. УАЗ предлагает попрощаться с «Хантером» за 550 000 рублей Вот: https://auto.mail.ru/article/54175-novye_opcii_dlya_uaz_hunter_plashch-palatka_i_soldatskii_kotelok/ "Перед снятием модели с производства УАЗ выпускает «прощальную» спецверсию Hunter под названием «Победная серия»" Обидно как - то. Неприятно. И, скулы сводит, как жаль. Эпоха... Я, кстати, не знал - воспринял как новость.
  14. "Планетоход" "Землелаз" "Изгрязивкнязи"
  15. "Ежедорожник" "Рамная конструкция" :ok: "Уазилла" "Джип Иван" "ГАЗ69" "Поперек дорог" "Парт-тайм" "Понижайка" "Джип-До" ("карате - до") "Покатушкин" "Джипсистем" "Затридевять земель" "ДжиПоход" "Уазообразие" ("Уазообраз") "Фишки бездорожья"
  16. "Без лебёдки", "Лебёдка+", "Колея+", "Дураки и Дороги (или "Чудаки и Дороги")", "(Ещё) Копать Надо", "Вездетрактор", "Мостовой", "Проходимость", "Хабы", "Блокировка", "С ходу!", "Дорожный просвет", ("Дорожный PROсвет") "Углы свеса", "Проехали!" "2 моста", "ШНОРКЕЛЬ", или "Мистер Шноркель" "Апгрейдер", "Улучшайзинг", "35-е тапки" :ok: "Асфальт - ноу!"
  17. Следил, сопереживал, верил, что наше дело правое, искренние поздравления и сотни тысяч интересных дорог под колеса!
  18. РОС, девочка маленькая?
  19. Лена, я терпел- терпел, но всё таки скажу: не закрывай, please, тему...Сорри модераторам! Аналога нет, кстати, а пусть и редкие новости - они же еще обязательно будут! - нами ожидаемы, осиротевшим чувствовать себя неохота, а причастным к Музею крузаков - да, пусть и виртуально...Тем паче в других то напрпавлених - пишешь...сейчас же везде и всем нелегко, не закрывайте собратьям отдушины! С уважением, извините, коль что не так изложил, Борис Алёшин.
  20. Вёл эту - звонил, хотел, ждал, договаривался...- вчера выяснилось, что номерок в ГИБДД не бьется, хозяин говорит - сам не знал, столько времени владея, о проблеме, так что снятие - постановка с учёта на учет пока не представляется возможной...Много лет назад, при постановке на учет, гаишники " бомбу" заложили...Будет еще пробовать решать, но если - что - оставит себе "доезжать"... Ы-ы-ы...(((

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.