Перейти к публикации

Манцурик

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Манцурик

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    TLC Prado 95 3L 2.8 Diesel
  1. ну их ко всему хорошему 4 разных вида.. и надо будет подбирать. по ходу. да изготовить будет явно дешевле.
  2. Расстояние на раме знаю, хотел изготовить и какой угол наклона отверстий на креплении для дуги, так как они не параллельно идут, пока временно прицепил. а когда потеплеет буду изготавливать на месте, Спасибо.
  3. Ребята. нужна помощь, может у кого завалялось крепление штатного кенгурятника на 95 Прадо. Вопрос в том что у меня стоял кенгурятник, с разрезной трубой, а купил с цельной и у них немного разные крепления, вернее расстояние между болтами крепления, так как старые проуншины уже погнуты от троса подогнать немного сложно. Так вот может кто скинуть или фотки или размеры проушены для кенгурятника для того что бы подогнать из уголков или старое крепление. сейчас такое крепление а было такое
  4. Как сказано выше, только за золоченым дифом. А это и не высокие скорости и высокая нагрузка на трансмиссию. но как аварийный вариант дотянуть до СТО или еще чего-то то можно, но осторожно.
  5. Провода 160мм парт-номер 82998-12620, заказывать нужно в том количестве сколько пинов на разьеме... на недели заказывал другие провода.. под парт-номером идет только один провод соотвественной длинны.
  6. Помоему кроме главных пар и дисковыми/барабанными тормазами сзади и хабами спереди ничем..
  7. ну там и привода разные.. но если человек сочек приколхозить хабы, то и замена этого его может не остановить... вообщем тут я так понию есть несколько путей и ему их описали.
  8. Есть версии прадо с хабами на переднем мосту... так что можно и не корячиться с придумыванием велосипеда. При этом мост стоит обчный. Просто с добавлением хабов. http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?Model=ca6b068e-8322-4c0b-9c2d-c88d6ca77e3f&Unit=40730aa7-c522-4c04-b8f3-ad70f39a5b92&Title=%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%201%20%D0%B8%D0%B7%203
  9. Мост у Прадо у всех одинаковый, за исключением моего (с хабами), но это уже устройство ступицы. Различие лиш в главных парах. и от этого и зависит парт-номер. Вот например с главной парой 39:8=4.875 парт-номер такой 41110-60680.
  10. я уже посмотрел на ексзисте.. были машины и с хабами и без.. а так машины похожи... без расширителей, бампера не крашеные.. хотя у Вас походу подкрашенный. только диски другие, но тоже стальные.. тогда в этом случае от прадика или от сурфа подойдут, но с заменой пар.
  11. У меня Прадо 95, с мотором 3L Part-time с хабами на переднем мосту... Все шло с завода, брал машину новую для Миссий ООН (миссионерская версия) Но тут речь не об этом идет.. Думал, что если 3л то и парт тайм идет. так как это очень редкая версия.. оказалось не так..
  12. Наконец-то встретил еще кого то с таким мотором и передним мостом.. на просторах СНГ такую машину оочень редко встретишь.. поэтому тут или от Прадика менять, но лишиться хабов или пытаться от сурфа подобрать, но все равно менять пары. На хайлюксах с подобным мотором редуктор по-моему с другой стороны.
  13. у меня на 90 прадо с 3L тоже шла КПП G52. и по внешнему виде похожа...
  14. для того что бы все эти клавиши работали, нужно установить соответствующие драйверы и утилиты они идут на установочном диске к ноуту или скачать в интернете для вашего ноута..
  15. по началу крутилась сложновато, приходилось крутить другим проспособами. а теперь крутится абсолютно легко и просто... на СТО при вывешенных колесах специально крутил и вертел и проверял как подключается. все тихо и спокойно.. Решил у Вас спросить для полного успокоения что не стоит туда лезть.. Ну специально по воде не езжу, ну а по всяким лужам на охоте приходится.. но не долго там колеса находятся.. буквально секунды. не думаю что вода успевает попасть..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.