-
Публикации
1 545 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4 -
Отзывы
Неизвестно
Тип публикации
Профили
Форум
Карта пользователей
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Tikk
-
Телевизор поженить с телефоном нужно.
Tikk ответил в тему пользователя Миша Тульский в Дела домашние
У меня для этой цели есть стальной чемодан из 5-ки, негерметичный. Я эти проволочки в него складываю. И раз в год этот чемодан в костер на час. Медь пропиваю. -
Шишка низкая. Можно на обычной одиночке везти
-
Я думаю там доки не нужны. Главное чтоб доехала через все КПП.
-
Приезжай, Я те чо хошь отдомлю. В научных целях. Странная у ты логика. Фу!
-
Никуя не путаю. По задворкам шарились, неудачники
-
На шомполе. Перед собой.
-
Можно и йух сломать, умеючи. Накуя? Он таки синий. Горжусь.
-
Э.. брат, Я был. В экпердиции по Алтаю. Ручник нахуя там?
-
Забей. Ты просто в гидродинамике не разбираешься
-
Теоретически - не значит что исправно Ну, у меня на сотке многое было в идеале, то, что по моему мнению напрямую влияет на безопасность, но ручника не было в принципе. Да и по отзывам участников этого форума, машина в принципе была - гавно
-
Вроде бы ты. Но зуб не дам. Очкую. Нет вам, из столицы белогвардейства, доверия
-
Павел, респект! Я так же тут свою сотку продавал и таки продал! )
-
Тогда накуя к вам?
-
Воронеж странный город, сколько там был, все невкусно
-
Я не злой. Я справедливый. С куя ли я чахохбили из искусственной куры сделал, сожрала семья все, а ты гнусные картинки?
-
Зря. Ты ошибаешься
-
Мда. Вроде бы Сергей прав, но... Все проблемы на старых машинах от ручника как раз из-за того, что денег на него жалко и дорогонах... И Андрей прав, оно должно быть исправно, теоретически. Кароче, вывод мой: Тойота = гавно дорогостоящее.
-
Я сегодня копал. Чуть не сдох. Готовлю чахахбили счас. Виски кончился, пожалуй буду далее Сэма Вован Вованыча я ненавижу. И в дальнейшем буду игнорировать. За его гнусные посты.
-
Плюс один. Есть у меня такой же почти, чутка поменьше. Неудобно на нем и косить тож. Меж деревьев и кустов не поездишь. Неровный газон стрижет херово. Запущенную траву не стрижет. Кротовые кучи срезает, но зарастает землёй внутри. Кусты не стрижет. Бесполезная хрень почти. Для больших и очень ровных лужаек.
-
Да не. Догнали. Однако я их заверил, что это норм. Что я всегда так езжу.
-
Дибилы, бля! За мной на сотуе как то люди гнались 20 км, чтоб сказать, что колеса дымятся. )))
-
Точилка для ножей с поворотным механизмом АСКЕТ
Tikk ответил в тему пользователя Vital_D в Дела домашние
Чешские ножи. Сталь - гавно. -
Лошаро Вот на бумажке на плате номер оригинальной лехус запчасти
-
Гы Так там полно всяких надписей Ищи чо та такое NPL-33272 - это от форд транзит