Перейти к публикации

Shtiben81

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Shtiben81

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.12.1981

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf185 98г

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ни че себе какой расходомер дешевый. у меня когда помер я за 3500 брал при курсе 30 да еще и с поломаным корпусом самого датчика.
  2. Масло лью такое же. расход есть, но длинны щупа хватает на 10 тыщ. Менял колпачки когда лазил в головку, но и до замены колпачков расход масла был не большой тоже уровень на 10 тысяч. Пробег 410. Попутно имею хонду лью 1-2 литра на тысячу. Вот тут уже начинаю задумываться))))
  3. считаю вот такой тип спойлера самым красивым для 185 сурфов. Хотя возможно от спойлера с зеркалом больше задувает на стекло и оно чище получается. На девятке в свое время ставил маленький железный спойлерок и уходила проблема грязного стекла.
  4. ну у тебя же механка. автомат это еще +2 литра думаю не меньше. А вообще дело в стиле передвижения. НА цивике с двигетелм 1,3 имею летом расход по городу 12. Если ограничиваю себя то падает до 10. По трассе на нем же 6,5-7.
  5. будет бедная смесь и начнут зазоры на клапанах уходить. Было у меня настроено на газу по трассе был расход 14 зазоры ушли за 20 тысяч. Поднастроил расход стал по трассе 16-17 газа зазоров хватило на 70 тысяч уже. С бензином думаю будет так же.
  6. в общем одну шаровую правую от секвои нашел в городе красноярске в автостраде 3600. уже установил. Вторую заказал на емексе 6138рублей сегодня забрал ее. Из автострады была в пакетике с надписями тойота эта из автострады эта из емекса пыльник с одинаковой маркировкой. Цифры выбиты на задней крышке есть на обоих шаровых. площадка для стопора выполнена ступенчато как в видео.
  7. кто нибудь заказывал шаровые от секвои на екзисте или емексе? как там оригинальй оригинал или можно и попасть?
  8. тяжесть заметна, если только переключил с задка на фултайм. Через 5-10 минут привыкаешь уже. Я бы сказал даже не тяжесть а чуть заметное утяжеление. Ни зимой ни летом не замечал влияния переднего торсена на поведение машины. С тормозами тоже проблем нет абс у меня отключена.
  9. у меня помирал почти год. Но поскольку машина на газу так и не исправил проблему до полной смерти насоса. Проявлялось пропаданием тяги на бензине. Чистил бензофорсунки, мерил давление топлива но так и не понял что это насос. В итоге в один прекрасный день машина просто не завелась в 200 км от цивилизации. Хорошо двигатель был прогрет. Завели машину на бензине путем впрыска топлива через шланчик в коллектор, переключилась на газ и погнал до дома.
  10. ремень взял на угад на пару см длиньше родного. на сурфе на обоих генах заметил такую тенденцию. В пробке просадка по напруге . На старом гене от прикуривателя показывал до 12,5 на новом меньше 13 не падает газанешь сразу 13,5 на прикуривателе повторюсь. на клеммах на 0,5-0,7 вольт цешкой больше показывает. На цивике напруга стабильна 13,7 на прикуривателе. Хоть в пробке хоть в движении.
  11. Вот мой опыт. если хочешь подъезжай посмотри на высотную ну или возле рынка в ветлуге могу показать. Доработок минимум чуть длиннее ремень на 1 или 2 см и пластина кронштейна. гена 130А
  12. Shtiben81

    Shtiben81

  13. ну можеьт и есть только я не знаю как ее запускать. А может комп супер стар и вообще без этой функции. Как запустить данную функцию какая комбинация? На компе "Андрея" была такая фича я знал как ее запускать на дигитронике своем чет не знаю. У меня он 07 года наверное или даже раньше.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.