Перейти к публикации

Drago

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Drago

  1. есть возможность отправить в Одессу?
  2. А какие ТК у вас есть?
  3. Всем привет. Продается турбина ct26 только после реставрации. Гарантия пол года от Центр Турбин. Территориально г.Николаев, Украина. Возможна отправка по Украине. Цена - 370 дол.
  4. а есть варианты доставки в Украину, Одессу, например?
  5. а нет варианта в Украину доставить голову и поршня?
  6. Привет, а есть возможность в Херсон или Николаев передать? И нет ли случайно распредвала?
  7. Drago

    Drago

  8. Да, все программы бьют как Коастеры, все кроме кузовщины заказываем и уже не один год, у них одна рама, кузова разные.
  9. Ну вроде бы как не много, у дизелей бывает обкатка и под 60 тыс.
  10. Заводской, вот ВИН tw043pb5009000011
  11. Вот прошу tw043pb5009000011, это Каетано с таким мотором.
  12. Подскажите какая турбина стоит на 1HZ-T? СТ26? А то на моей написано только TDJ 80.
  13. а что конкретно интересует? Кстати, кому будет интересно. Сейчас в ремонте 2 мотора 1HZT. Один с пробегом под 900 тыс. Вскрытие показало, что мы первые кто туда полез и практически все в идеале. Из замены только кольца и прокладки. Блок в идеале, колено тоже обходится без шлифовки, а ну еще и турбина приплыла. Кстати, в связи с этим вопрос: какая турба там стоит, СТ26? У второго мотора сорвало шкив с колена и перебило патрубок охлаждения, в связи с этим перегрев. Мотор, который капиталил в прошлом году прошел 60 тыс. 40 тыс проходил обкатку, греб масло, лью только Мотюль, сейчас масло не берёт.
  14. а какой ответ на первый вопрос? Тоже интересует
  15. Всем привет после длительного перерыва. Замеры показали капиталку двигателя. Все таки 1,7 млн км без вскрытия дают о себе знать. В связи с этим вопрос. Есть ли разница в поршнях у 1HZ-T и 1 HD-T?
  16. Сорри, что значит педалирует? Он ездит со скоростью не больше 90 км/ч. Стоят тахо и это легко проверяется ))
  17. Денсо распылители подойдут?
  18. Итак, по порядку: форсунки, изменение УОПТ, кстати, как расшифровывается эта абревиатура? Ну а потом, если не поможет, то ТНВД на стенд. З.Ы.: Кстати, конкретно на этом экземпляре, при запуске после ночи стояния, запускается быстро, но потом начинает как бы подтраивать и норовит заглохнуть но пару качков газом и она выравнивается.
  19. На форсунки я тоже грешил, но я бы понял если бы разбежность была 1-2 литра, но никак не 5. Пробег конкретно у этого экземпляра 800 000км, и то я думаю, что скручено прилично судя по состоянию кузова, у других чуток по-меньше. Самая "новая" пришла с пробегом 480К родной, но там 15БФ-т
  20. Ок. Это я понял. То есть может быть "выкручен" угол, тем более, что там нет пломбы, но при всем при этом он не греется и тяга у него отличная. И опять же как я понял, чтобы сделать "по-раньше" нужно снимать ТНВД и на стенде это делать или же можно локально? Сорри за ламерские вопросы, с дизелями имел дело только в теории, а вот только сейчас столкнулся на практике. З.Ы.: Турбина тут не при чем? Или может быть все-таки стоит проверить сколько она дует?
  21. Вот спасибо. Просветили. Значит таки стоит 1HD-T, вроде бы 136 лысы. Очень приемистые и экономичные автобусы. У нас еще есть 4 штуки с двигателем 15BF-T. Но не будем удаляться от темы. Как вылечить жор соляры?
  22. Сорри за дубляж, но там немного не такой двигатель и возможно помешаю кому-то. Вопрос такой. Есть 2 автобуса toyota caetano с моторами 1HZ-T ну или 1HD-T, как я понял это одно и тоже. Так вот у одного расход 15 литров, а у другого 20. Тяга у обоих одинаковая. Дым не кидают. Куда смотреть, чтобы укротить расход? Ездил к топливщикам они толком ничего не могут сказать. Мол снимать ТНВД и на стенд и то не дадут никаких гарантий. Другие говорят смотреть в сторону турбины. Какие еще будут идеи? Автобусы заправляются на одной заправке, давление в шинах одинаковое.
  23. Всем привет. Я тут новенький, так что если что-то не так напишу, то не сильно бейте. Вопрос такой. Есть 2 автобуса toyota caetano с моторами 1HZ-T ну или 1HD-T, как я понял это одно и тоже. Так вот у одного расход 15 литров, а у другого 20. Тяга у обоих одинаковая. Дым не кидают. Куда смотреть, чтобы укротить расход? Ездил к топливщикам они толком ничего не могут сказать. Мол снимать ТНВД и на стенд и то не дадут никаких гарантий. Другие говорят смотреть в сторону турбины. Какие еще будут идеи? Автобусы заправляются на одной заправке, давление в шинах одинаковое.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.