Перейти к публикации

дядя слава

Опытные Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя дядя слава

  1. Добрый день. Интересуют крылья на TLC 75 (76) . с уважением.
  2. добрый день. рулевой редуктор в хорошем состоянии у вас есть ? на левый руль ? редуктор на 80-ку , 1996 г.в.
  3. добрый день. поводки дворников с крючками , левый руль - есть ?
  4. добрый день. поводки дворников с крючками , левый руль - есть ?
  5. Вячеслав , добрый день. Потолочные консоли на 80-ку с люком делаешь ? с ув.
  6. за 5 и я бы забрал. вместо букв ОФ РОУД - продлить лес до арки колеса...
  7. Привет. Жаль ... Осталось только арки закрыть и машина готова.
  8. добрый день. ковровое покрытие на арки колес - не продал ?
  9. Добрый день. Ищу кран печки передней на леворукую 80-ку , стоит в моторном отсеке . Если есть - цена ? с ув.
  10. добрый день. ищу козырьки солнцезащитные , цвет серый , рестайл. вдруг есть ? с ув.
  11. добрый день. ищу козырьки солнцезащитные. вдруг остались ?
  12. Добрый день всем ! Не спеша ищу Прадо в 120 кузове (возможен и 150) или Лексус в аналогичном кузове . Хотелось бы с прозрачной историей . Конечно , в родной краске . Двигатель от 2,7 .... до 249 л.с. Коробка - автомат. Во второй половине августа ухожу в отпуск - хочу по России проехать до Владивостока - отсюда и покупка , как сказать , - география не принципиальна . Черный цвет - только , если авто " как с завода " и хозяин в единственном числе. Бюджет - 1300 000 руб.
  13. Добрый день , всем. Присоединяюсь - фото надо , сверху на коробку . Коробки на 105-ки идут разные.
  14. https://www.avito.ru/domodedovo/zapchasti_i_aksessuary/toyota_coaster_mkpp_769640459 - коробка с коастера в продаже с задним мостом , может кому интересно.
  15. Добрый день. По коврам - подгонял дня два. Пробовал растворителем мочить (как советовали) , но не получилось . Потом просто на пару дней оставил ковры в машине , чтобы улеглись , улеглись , но с небольшим запасом . Лишнее отрезал , заправил как положено и получил новый салон . (кресла так же перетягивал). Ткань практичная , чистится хорошо , внешний вид на сегодня - как буд то вчера постелил. У меня коричневая панель , заказывал коричневые ковры - смотрится как заводские . Рекомендую.
  16. Леся , добрый день. На Камчатку почтой АВИА (первым классом) - за мой счет , конечно , возможно отправить грязезащитные чехлы на TC 60 ? Интересует расцветка " темный лес " , " камыш " или что то , что гармонирует с коричневым салоном . Задние сиденья у меня - и спинка и сама сидушка - раздельные - делятся пополам - т.е. - можно снять одну из половинок заднего сиденья - будет трехместный салон . Просто заднее сиденье чуть шире переднего . Такой комплект можно заказать ? с ув.
  17. Андрей-312 Спасибо . Не знал , мед зреет ... У нас икра зреет в рыбе - потом мы ее ловим... Когда примерно - массовая качка ?
  18. Здравствуйте медогоны и пчеловоды ! Может есть у кого возможность отправить (какой нибудь ТК) на край света 20-30 кг Вашего Божественного Меда ? Все у нас хорошо на Камчатке , но мед стоит 1 руб - 1 грамм ... Если можно - предложения в личку. с ув.
  19. Виноват ... контакты - 8-914-624-5760 - и телефон и ВАЦ АП . И личка , конечно.
  20. Набор из трех шкур лисицы-огневки и шкуры росомахи для пошива женской безрукавки .Выделка заводская . Одна шкурка лисы без хвоста. Шкурки не линяют , молью не битые , ость не повреждена . Хотел пошить безрукавку дочери - она отказалась . Сейчас просто лежит ... На АВИТО выставил за 25 000 комплект , здесь - 20 000 . Возможен обмен на планшет (SONY Xperia Tablet Z3 Compact 16Gb LTE , Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355 16Gb ) , наличие модуля GPS обязательно , или на горбатый Запорожец по договоренности - хочу скрестить горбатого с Сузуки Джимни .
  21. не заморачивайся - пойду опытным путем , кусочек замочу - там будет видно , что и как делать.
  22. немного втупил... сори плиз
  23. излишки растворителя материал не попортят ? если смочить обильно и еще чуть-чуть ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.