Перейти к публикации

alex_e

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alex_e

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.06.1976

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 80, 1HZ, мкпп, 1996г

Посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. Это все хорошо, только под рукой розетки нет, можно сказать полевые условия.
  2. Конечно погнуло, уже купил новый чулок, теперь надо полуось выбить что бы редуктор снять.
  3. Товарищи, нужна помощь. После удара в заднее колесо в ДТП погнуло мост, при разборке выяснилось что лопнула левая полуось, вопрос можно ли её выбить с правой стороны или надо резать мост?
  4. В прошлом году тоже возникла проблема с полуосью, пока искал полуось покурил форум, почитал про восстановление полуосей и к чему это привело, в общем решил поменять на контрактный японский обошелся он мне в 20 тыс с живым LSD и к тому же получил огромный плюс дисковые тормоза..
  5. А я не стал менять и ремонтировать полуось, купил разгруженный мост с праворукой восмидесятки еще и с рабочим LSD и еще плюс получил задние дисковые тормоза.
  6. Да на самом деле и не надо снимать ничего, приводы заслонок видно снизу и можно отрегулировать.
  7. Поскольку я не знал как расположены заслонки решил снять кожух расположенный за бардачком (крепится на четыре винта), благо у меня нет кондея, и наглядно увидел как они работают, заслонка ближняя к моторному щиту отвечает за смешивание горячего и холодного воздуха у меня она до конца не закрывалась и в салон 50/50 поступали и холодный и горячий воздух, от того что бы не околеть совсем спасала только задняя печка, после регулировки заднюю печку почти не включаю.
  8. Сними вентилятор да проверь как он крутится, снимается у нас он очень легко. На днях снял бардачек и добрался до заслонок, одна не закрывалась до конца, отрегулировал, теперь в машине жара, времени потратил минут тридцать.
  9. Было нечто похожее, после снятия топливозаборника с бака выяснилось что из за неисправного клапана в крышке бака "схлопнуло" сам бак и загнуло трубку чуть выше сеточки, соответственно топлива поступать стало намного меньше.
  10. Да на кой она нужна? Смотрится только прикольно, а так то без нее гораздо удобней в багажник нырять.
  11. Понял. Может посоветуешь магазин где купить, а то совсем времени нет по пуркайке бегать.
  12. Привет земляк! Чем раскоксовывал?
  13. Я как владелец 80-ки с HZ категорически не советую менять ваш двигатель на HZ, сам периодически подумываю сменить свой мотор на HDT или HDFT.
  14. Три года назад тоже взял не дорого ТЛК 80 европейца с 1 HZ, поменял кузов, задний мост, перебрал передний, сделал электро-управление стеклоподьемников и кучу работ по мелочи и конца и края этим работам не видать, единственно о чем жалею надо было брать японца с HDFTE.
  15. Я и хочу заменить, пишут что от жигулей классики подходит но у нас их не найти, нашел от УАЗа патриота длина 2,97 см вот думаю хватит или нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.