Перейти к публикации

bogdan

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bogdan

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.04.1983

Контакты

  • Откуда
    Иваново 2-я Каменная д.7

Информация

  • Интересы
    Люблю бездорожье

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota 4 runner 3-vze

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. bogdan

    bogdan

  2. bogdan

    замена рамы

  3. Так датчик температуры менять надо и какой из них и что делать с датчиком скорости уменя трос стоит
  4. Ребят поправлюсь немножко напутал 22ошибка(датчик температуры охолождающей жидкости)Это какой? Потом 51(состояние выключателей) это что такое? Потом 42(датчик скорости)где он находится? Буду всем благодарен
  5. А не могут быть те датчики что сзади на двигателе стоят их там 3 или 4 шт. И еще один вопрос вылезает иногда ошибка датчик скорости что за датчик и где он находиться ?
  6. Спасибо попробую разобраться
  7. Привет коллега если ты залил масло и у тебя поднялась компрессия то 100% у тебя кирдык кольцам или перегородкам на поршне, поэтому и наливают масло в цилиндр если не поднялась компрессия то клапана я с этим сталкивался 2 раза за 7лет бональный перегрев на бездорожье в первый раз осыпались кольца в поддон,а второй раз перегородки на поршне,но только у меня на 6 целиндре. Так что мне кажется вскрывать его полюбому надо.
  8. Привет sergk65 подскажи по подробнее что за датчик MAS ДМРВ или какойто там еще отдельно от него есть и можно его отдельно поменять?
  9. Как оказалось что маленькие шланчики перепутаны были поставил по схеме поменял крышку тромблера и бегунок и поставил зажигание пораньше и все провалы пропали машинка ожила расход пока замеряю но ошибка 22(датчик температуры) переодически вылезает я ее удаляю а ошибка 51(датчик детонации) не стерается даже на ночь АКБ снимал все равно остается.Может кто подскажет как ее стереть?????
  10. Здравствуйте Дорогие форумчане.Подскажите мне из-за чего на не прогретом двигателе провалы и как будто машину тянут за хвост и расход около 27литров город 16литров трасса зимой и летом.Подскажите куда лезть а то всю голову сломал уже.И иногда дает ошибку на датчик температуры.Заранее спосибо
  11. у меня была такая головоломка заглохла на ходу не загорался чек и лампа АКБ сгорел под капотом предохранитель на 30А произошло замыкание провода который идет от замка зажигания под капот черный с красной полоской уходит он под инжектор и на катушку. Вот я нашел замыкание под инжектором придавил им провод к клапанной крышке снял инж. заизолировал все лохмотья 3 недели полет нормальный

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.