Перейти к публикации

moloko

Опытные Пользователи
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя moloko

  1. Добрый день. Добавлю свои 5 копеек. приобрел sat ST-46420-35490. Как оказалось, для Ln61 он коротковат- ручник поджат и барабаны огненные после езды. Удлинял в месте крепления тросиков к рычагам храмовых механизмов в районе ступиц по аналогии цепи на 30 мм. С каждой стороны. На лазере вырезали звенья с межцентровым расстоянием отверстий 15 мм. (ф8 мм) из листа 1 мм. На каждую сторону ушло по 6 звеньев. Если кому интересно, позже могу сделать фото.
  2. Хорошо. И по стоимости сориентируйте. В бронь.
  3. Добрый день. Шлицы на полуосях в каком состоянии? Сколько стоят в сборе?
  4. Модель двигателя не указал.
  5. moloko

    Куплю 4runner 1gen

    https://m.avito.ru/rybinsk/avtomobili/toyota_4runner_1989_2132836789 случайно наткнулся.
  6. Chevron mgx15w40 круглый год. Полёт нормальный. Заводится с полуоборота в -30 ( стоит предпусковой подогреватель)
  7. Возможно испорчу кому-то бизнес, но посоветую приобрести у всем известных сетевых магазинов на букву Е ( уже и не знаю, можно ли писать, вдруг засудят нах..). Брал 1.5 года назад за 1000₽. Работает отлично, отличатся тихими щелчками от родного.
  8. Не проблема, но насколько я понял, автор темы об этом не знает. Это для общего развития. Предупреждён-значит вооружён.
  9. Насколько я знаю, есть 2lt старого образца-с плеерами и нового-с толкателями. Оба 2lt, но конструктив разный, не только в голове, но и колено, шатуны, поршня разные. Если не прав поправьте.
  10. Приветствую. У меня ln-61, крылья стоят от Варчи, основательные- можно и облокотиться и толкать. Задний борт, как я понимаю можно усилить при изготовлении металлом. Все зависит от исполнителя. Подходит ли борт от 130-го на 61-й?
  11. Если сверлить не вручную, а на станке ЧПУ , то получится, привязаться по центральной посадке. Вручную размечать и сверлить точно не стоит.
  12. Спасибо. И ещё вопрос, на 130 не такой же жгут случайно?
  13. Добрый день, на первом фото на фоне поворотники жгут проводов с разъёмами, от чего он ? Где приобрести подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
  14. Спасибо. Кардан приобретён. Кардан без люфтов, спасибо большое llyrdim. Закройте пожалуйста тему.
  15. Цена интересует тоже. На первом фото грузик балансировочный помят?
  16. В каком состоянии? Цена? Забыл написать: у меня 2LT механика.
  17. Спасибо. Буду искать.
  18. Приветствую. У меня Бинар-5Д третью зиму буду пользоват. В морозы 40 минут прогрева, пришел, завел, пока смаховаешь снег- в салоне ташкент. Печку тоже не подключал, так как смысла не вижу. Рекомендую, впечатления только положительные. Единственная проблема была только в расположении котла под капотом, пришлось изготавливать самодельный кронштейн и ставит на место топливного фильтра- фильтр перенёс в другое место.
  19. Спасибо. Это я находил. Вопрос в том, как оно туда крепится. Размеры во вложеном фото. Но оно вроде как под резинку. Есть ли под вклейку? Еще есть сомнения в заказе стекла из регионов, тем более с Дольнего Востока. Боюсь получить мешок битого стекла.
  20. Спасибо. Буду ждать. Все же наверное на резинку родное сажают... Нашел в emex срок 2.5 месяца...
  21. Спасибо. Нет там ln61. Опять же идут они на hilux 88-95, gw safe Вопрос в том, подходять ли они на LN61.?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.