Перейти к публикации

4ebotarev

Завсегдатаи
  • Публикации

    853
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 4ebotarev

  1. Приветствую крышку лебедки в бронь до выяснения, пожалуйста. Рестаил, до рестаил? Шкива с колена нет случайно? HZ илиHDT
  2. Приветствую, а что за вечная втулка, просветите пжалста.
  3. Приветствую, чёт кажется нолик лишний затесался.
  4. Да, все на месте, в бачек не бубнит, не уходит, масло тож на месте.
  5. Приветствую всех. Когда собирал мотор, топливную, все по меткам ставил, уопт по книжке и индикатору, завел вроде нормально, поездил и начал мотор сильно белым дымить и вонять несгоревшим дт, прям плотный такой дым. Довернул к блоку, до упора, начал черный дым появлятся, но все равно черно сизый. Что подскажете?
  6. Приветствую, на 80ку случаем стандартных порогов нету?
  7. Приветствую, центральная часть переднего бампера, рестаил, до рестаил? Если рестаил, фото и в бронь пока.
  8. Приветствую, если твоя рама хорошая, и машину ты хочешь оставить, ездить, долго и счастливо, то по пункту 2, я бы так поступил. Причем моторный щит не переваривал полностью, а подваривал и пересверливал, где то здесь тема есть про этот героический труд.
  9. Если бы ещё вежливости, а так, да, пожалуйста.
  10. Приветствую, промывка Винсом, это профилактика топливной, заодно лёгкая раскоксовка камеры сгорания, и делаеть ее нужно регулярно, а если возникли траблы с мотором и есть подозрение на топливную, и они не ушли после промывки, тогда, да, снимать, причем и насос тоже, и на стенд. Зачем лишнюю полемику разводить.
  11. Приветствую Андрей, если тнвд на моторе, рассверлить жиклёр, подключить манометр, получится настроить давление редукционным клапаном как положено? Я имею в виду как на стенде, или есть подводные камни, и лучше отвезти на стенд. Просто насос только со стенда, я хочу поставить сепар, ну и естественно увеличить скорость топлива, для того, чтобы он заработал, а не просто отстойником был. Просто только узнал( от вас) что можно увеличить скорость потока обратки , я так понимаю, что и подачи, ну и заодно облегчить жизнь самому насосу. Если в чем не прав, поправьте пожалуйста, приходится собирать информацию по крупицам,все секреты по топливке засекречены, а ваш опыт просто бесценен
  12. 4ebotarev

    Может ли быть запах от АКПП?

    Масло в коробке перегрел, скорее всего.
  13. Засверлить, нарезать резьбу, на штуцере тож, и вкрутить на клее или герметике. Штуцер, естесно из трубки сделать новый( медный, латунный, алюминь, нержа, пластик.) Это если в бачке трещины не пошли. Или найти верхний бачек от не рабочего радиатора, и переставить. Или контрактный купить. Все от вашего желания и умения зависит. Если бачек менять, заодно и соты почистить можно, если нужно?.
  14. Так нету ссылки, человек раньше занимался ими, а потом чёт прекратил. Мне телефон давал, Раш из Пятигорска по-моему. Если есть не праздный интерес, могу дать телефон, созвонитесь, может захочет ещё сделать.
  15. Приветствую всех. Делали уже блоки управления здесь на форуме, правда цена сопостовима с атеку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.