Перейти к публикации

astanaplus

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О astanaplus

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Astana, KZ

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner EUROPE VZN130L-GKPSEW 1995 3VZ-E АКПП

Посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. Оригинал, новый, заказывал с Японии. Продаю по причине того, что не подошло на мой 4Раннер. Цена $60. Доставка по Казахстану 500-2000 тенге. В Астане - фришиппинг Мой тел. +7-707-533-35-7девять
  2. Serzhan скажи устранил причину? Встряски пишут от подсоса воздуха могут быть, ну или при установке ремня ГРМ один из распредвалов смещён на 1 зуб?
  3. Я это хотел попробовать, но нужна инфа куда этот провод идёт, и в какую фишку коннектится. Желательно с фото
  4. Пока чек не загорается двигатель работает хорошо, тихо, резво. Если бы поближе датчик был, залез бы, а так наобум вскрывать впуск это гемор еще тот. k-spartak вы можете скинуть фото и номер порта куда проводок от ДД подключается в комп, и где комп точно находится.
  5. из паронита прокладка хорошо получается сказали мастера
  6. он закручивается совсем свободно, в связи с этим и вопрос. читал, что полностью закрученный должен глушить движку, у меня не глохнет, очень малые обороты становятся. ещё не вывел ошибку 52
  7. вопрос по креплению проводов обогрева заднего стекла. у меня при опускании они соскакивают с креплений. Есть у кого-нибудь фото как лежит проводка там и как крепится?
  8. кто-нибудь может сказать куда приходит провод от датчика детонации ДД в комп? Что бы не скидывать плиту и прочее есть идея поставить для теста датчик снаружи, не трогая датчик на штатном месте. Причина таких мыслей - нет правильного ответа для решения 52 ошибки. Симптомы описаны похожие, а список причин огромен. Желательно фото куда же этот провод коннектится?
  9. Выкрутил винт регулировки ХХ, в появившееся отверстие побрызгал карбклинера, на кончике винта - игле был нагар, почистил карбом, стал блестящий - вкрутил обратно. Возник вопрос: на регулировочном винте типа уплотнительное кольцо - это резинка или пластмасса? у меня она очень жёсткая, как пластмасса и почти не выпирает. Как нужно?
  10. напиши решилась ли проблема с 52 кодом?
  11. давайте, конечно объединим! я какую нашёл тему, тут и спрашиваю совета гуру! по сабжу - смененный угол зажигания показал следующее - при малых оборотах динамика нормальная, обороты не так заметно скачут, чек загорается не сразу, а при начале движения. При нажатии на педаль когда едешь и хочешь разогнаться - чуть тупее стало.
  12. kot003 ответил что сопротивление ВВ проводов - От 6 до 13 кОм ,зависит от длины. Значит у меня провода нормальные. Ищем причину 52 ошибки дальше
  13. благодарю за ссылку, konstantin-k - От 6 до 13 кОм ,зависит от длины. (ответ kot003)
  14. сопротивление на новых кто-нибудь мерял? озвучьте, плиз

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.