Перейти к публикации

Nicki

Опытные Пользователи
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Nicki

  1. Есть мотор печки 162500-3080? На 80ку и прадик 78 ставились, такой.
  2. На TLC 78 2LTE нужно: 1. масляный поддон двигателя 2. внутренние накладки кузова: левая и правая боковины багажника, накладка маленькой задней двери багажника. Серые. 3. бардачок, тот что между передними сидениями
  3. Nicki

    Nicki

  4. Имеем TLC78 2lte, лифт 2 дюйма. Сломалась задняя пружина, поставил переднии от 80ки. Сначала более менее нормально было, но сейчас зад заметно просел. Хочу поставить фирмы РИФ, только у них там есть 2 вида: +150 и +300кг. Кто пробовал, поделитесь, какие лучше взять?
  5. Подскажите, а в Москве есть к кому надежно (чтоб не всё подряд, а то что реально нужно и без обмана) приехать с дизелем древнем 2lte по работам: диагностика, а дальше по необходимости: замена картриджа турбины, фарсунки, прокладки разные, настройка блока дроссельной заслонки и т.д.
  6. У меня также 150 стропилы. Чтобы не гнили доски, которые рядом с ЭППС, надо хорошую вентиляцию сделать. чтобы вытягивалась влага вместе с воздухом и меньше ее пыталось вылезти через доски.
  7. О , спасибо большое про отсечки, чего только не думал туда поставить, от ничего не ставить до оргалита, фанеры и доски , а тут можно и веревки на степлере.
  8. Установлена ветрозащита такая, что надо под ней продых делать. По инструкции к ней.
  9. Ага, брус. Если в стропилу 150 вложить 150 утеплителя, то места для продыха не останется, а он для такого утеплителя нужен. Если пенополистирол класть, то его можно вплотную к ветрозащите и 150 его бы для Москвы хватило.
  10. Спасибо огромное, почитал вчера ещё и посоветовался со строителями. В общем пока прихожу к мнению, что положу 200 мм rockwool лайт баттс скандик. у него плотность 37 кг на m3. Уже есть (сверху-вниз) металлочерепица, потом обрешетка, потом ветрозащита потом стропила 150 мм. Поэтому между стропилами положу утеплитель 100мм, потом горизонтально нашью 100мм рейку и еще 100мм утеплителя уже по стропилам между рейками, потом пленку паронепроницаемую и на нее рейки 2,5 см, а на них уже вагонку. Ширина между стропилами от 60 до 75 см, думаю что скандик, который 800x600x100 подойдет. Всё верно?
  11. Задували машиной? Не просела она со временем?
  12. На forumhouse тоже засилье маркетологов и вот они там спорят друг с другом Читаю его. Здесь спросил потому как хочется от реальных пользователей узнать.
  13. Строю потихоньку дом (московская область). На данный момент есть фундамент, стены из пеноблока и снаружи кирпич, крыша двускатная металлочерепица, черновые полы, окна и двери. Подошел к вопросу утепления. Сначала надо решить вопрос с крышей мансарды. Чего только не начитался, хочется чтобы дети не болели в таком доме и не дышали волокнами ваты и формальдегидами. Выбирал из следующего: 1. базальтовая вата плиты с плотностью от 80 кг м3 2. пенополистирол 3. вспененный полиуретан с напылением 4. вермикулин, очень понравился, но в Москве очень дорого, в Томске в 2-3 раза дешевле продается. 5. эковата с напылением Думаю, что на пол тот же самый утеплитель пустить и меж первым этажом и мансардой тоже. Посоветуйте, из чего выбрать, может не всё изучил еще. А то маркетологи мозг выклевали - свои материалы хвалят а чужие хаят.
  14. Роман, есть ли на 78 габаритные угловые фонари? хрусталь, не хрусталь, какие есть?
  15. Да, я один раз выставил надувную подушку и забыл про эти настройки
  16. Смотрю у всех проблемы со спиной возникают, значит надо менять. Кто такой Бич? где глянуть можно?
  17. Друзья, поломалось у меня водительское сидение в праворуком прадике 78. Тряпошное серенькое. Оторвалось крепление спинки с одной стороны в районе подушки сидения. Можно конечно разобрать, починить (видимо надо будет подварить). Но вот возник вопрос, может это знак и надо поставить более удобное кресло. А то в этом, когда более двух часов едешь, уставать начинает спина. Отсюда вопросы: 1. Какое удобное кресло для гражданского использования можно поставить, чтоб без глобальных переделок подошло? 2. И если первый вопрос будет совсем не бюджетным, то может есть у кого лишнее кресло в Москве, чтоб не варить своё?
  18. Nicki

    Нашивки "Опыт и алкоголь"

    Ребят, а есть в хорошем качестве картинка: "Опыт и алкоголь... "? Пришлите, пожалуйста. nicki_@mail.ru
  19. Nicki

    Опять девочка сзади прилетела

    Так в ГАИ всё зафиксировано, кто виноват и как оно было. Страховая та какие может доп. бумажки выдать сможет, чтобы меня обезопасить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.