Перейти к публикации

Радвар

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Радвар

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX 470,Skoda Octavia, Ford Transit

Посетители профиля

600 просмотров профиля
  1. Радвар

    Радвар

  2. Купил по ошибке трапецию стеклоочистителя.НОВАЯ в упаковке.Находится в Москве.Могу доставить по городу лил отправить ТК. Цена 8 000р. тел. +7(925)378-41-48
  3. Вот тоже думаю рвануть туда через неделю...если лебёдку поставить получится.А то в одну машину да ещё и без лебёдки тем более, что в тех местах ещё не был.
  4. Радвар

    Абхазия

    Аналогичная ситуация.Тоже хочу с женой посетить эти места,на приблизительно такой же срок.Планирую выезжать через недельку-две.
  5. Тоже планирую через недельку в Сочи и Абхазию заглянуть...Что посоветуете?Куда стоит заехать,что посмотреть...?
  6. Радвар

    Карелия

    Тоже планирую в Карелию на Майские. Хочу поехать всей семьёй, с детьми. Думаю прокатится от Рускеалы до Кижей. Ночёвки в гостиницах и на природе, примерно 50/50. Кто может поделится опытом подобных путешествий по Карелии? Сам в Карелии ни разу не был. Больше всего переживаю за детей...Может кто-нибудь даст совет, куда можно прокатится в это время?
  7. Появились проблемы по кузову (над лобовым стеклом от времени пошли пятна ржавчины,сколы и царапины по кузову и т.д.).Недавно обнаружил,что в полу на водительском месте и за ним пассажирском,скапливается вода.Весь ковролин пропитан водой и она не уходит.Помещения,где можно было бы разобрать салон и всё просушить не имею. В связи с этим хочу сдать машину в проверенный сервис,где смогут разобраться в причине появления воды и качественно перекрасить необходимые элементы по кузову...Обращался ко всем знакомым и друзьям кто сталкивался с кузовщиной,но практически у всех негативный опыт. Кто может посоветовать хороших мастеров.Живу в Москве,но готов подъехать и в область,и другие районы...
  8. Всё ещё в поиске...
  9. Готов рассмотреть этот вариант.Напиши побольше информации,откуда машина,комплектация и где можно посмотреть машину...
  10. Ищу 100-ку 2003-2007г,предпочтительно дизель на автомате,но бензин тоже рассматриваю.Или LX470 тех же годов. Бюджет 1300(+ -) Машину ищу для жены(чтоб детей возила),поэтому нужен аппарат в хорошем тех. состоянии.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.