Перейти к публикации

genapr1

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О genapr1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.11.1979

Контакты

  • Откуда
    Белгород

Личные данные

  • Имя
    Женя
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота 4 ранер 92г. 3,0л. V6 143л.с.

Посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. Добрый день! Проводка солона - главная коса нужна. Есть? Цена? 3взе.
  2. задний борт интересен! фото в личку можно?
  3. привет! нужна задняя правая дверь, правое заднее крыло и правый порог от зад.крыла до стойки... в личку пож....
  4. привет! все распродал? задняя правая дверь, заднее правое крыло и правый порог очень нужны по разумной цене....
  5. 32.б\у двери (прогнивший нижний шов) -300р. фото задней правой можно?
  6. Во-блин! А с кондером это тема!!!! Спасибо за подсказку, Буду смотреть.
  7. Всем спасибо за то, что откликнулись! Но все-же от китайца кто-то ставил? Сегодня промыл лимонной кислотой, потом с водопровода шлангом вымыл. Дряни было много. Так-же куски герметика 4шт.(два из которых с ноготь большого пальца. Как там оказались х... знает, с патрубка вылетели как пули). Пока греет, но на сколько хватит - вот вопрос. Год назад тоже мыл, на зиму хватило и опять жопа. В конце октября буду менять ГРМ, за одно помпу хочу сменить, так-же всю систему помыть и радиатор печки заменить хотел, но оригинал не потяну, а б\у ставить не хочу (шило на мыло менять нет смысла). Вот и пытаю ума у народа, че втыкнуть с наименьшим гемороем.
  8. Как вариант - ДА! Сам паять не стану, а машина стоять долго на ремонте не может. По-этому подстраховываюсь.
  9. Всем доброго дня! Очень нужна помощь. Наглухо забита печка ( в смысле радиатор). Хочу сменить на новую. Оригинал стоит дофига! Toyota 87107-89121 Радиатор отопителя (сбор. компл.) 1 9 дн. 17 197,08р. Кто подскажет замену? Смотрел от китайца Грейт Вол Сафе. По фоткам вроде похожи. Так там ценник адекватен!!!!! СКЛАДСКОЙ НОМЕР (SKU): 8101100-D01 Бьющийся Нет Количество на машину Значение не указано Единица заказа ШТ Старый артикул 8101100-D01 Имя РАДИАТОР ОТОПИТЕЛЯ GW DEER, SAFE Мин. кол-во для заказа Значение не указано Совместим с моделью CC6460DY CC6460D 1690,00 Может кто еще че подскажет, или от Китайца пробовали вставлять? А то зимушка на подходе, а мерзнуть не хочется. Промывки вообще как вариант не рассматриваются. Перед прошлой зимой мыл и радиатор и всу систему, а толку мало. Зиму отъездил с горем пополам и все, на эту зиму опять забита.
  10. спасибо парни за советы. тоже печка начала глючить, наткнулся на эту темку. сегодня пол салона разобрал. оказалась реле закисло, как на выложенной фотке. все контакты зеленым мхом поросли и внутри тоже. все прочистил и все пошло работать. еше раз спасибо всем. без вас это реле не нашол-бы. теперь надо поехать загерметизировать лобовое стекло.во время сильного дождя вода прямо на релюху попадает и коврик пасажира мокрый, до этого все руки не доходили, теперь прийдется делать.
  11. genapr1

    Полная замена масла в АКПП?

    понял! всем спасибо! значит сначала в магазин, а потом на замену. а так бы в сервисе просто в поддоне поменяли и досвидос. а я как лошара и повелся-бы, ниче, завтра буду им мозг выносить, а они доказивать что так делать не надо.(сервис моего друга - так что им деватся некуда, да и клиент всегда прав!!!! не так-ли!!!)
  12. genapr1

    Полная замена масла в АКПП?

    простите за безграмотность и не судите строго! а на сколько необходимо мыть радиатор АКПП... завтра хотел поменять масло, взял 5л.,фильтр и прокладку поддона, а тут нарвался на это обсуждение и впал в стопор. проблем с АКПП нет, один раз перегрел (долго ехал 120-140 км.ч.), но машина у меня второй год, а прежний хозяин особо за ней не следил, посему масло походу менялось где то в прошлом веке. оно слегка мутноватое и серое. Так что скажите господа: мыть или просто замена....
  13. Ну так и есть, залиты свечи, сегодня на заряженном АКБ гонял- но бестолку, залиты. пока бросил во дворе до потепления, вроде -бы с понедельника обещают 0. Может к другу в теплый гараж завтра напрошусь и закачю ласточку, пусть отогреется.
  14. вроде все осенью так и сделал, кроме АКБ. но он живее живых, прошлой осенью, как купил авто, сразу заменил. масло полусинтетика ЭССО, свечи не иридий но новые, клемы правда не трогал. бензин только Газпром(по безналу фирма оплачивает только туда)
  15. Проблема всё-таки нашлась... Отпишись. У меня машина второй год, прошлая зима была менее лютая -все было ОК, а сейчас давануло -30 и кердык. В -25 заводил без проблем, а сегодня -30 и я так и не смог завестись, крутит стартер отлично, мотор схватывает - но никак, пока АКБ не подсело. Приехал друг, дал прикурить, результат тот-же. Больше часа мучался с утра, в обед повторил, та-же ерунда, даже "Быстрый старт" результата не дал. Схватывает но не заводится. Снял АКБ поставил заряжать, завтра снова пойду пробовать, но уверенности нет. Несколько лет назад владел Тойота Лит-Айс 88г. Так таже беда была. -25 ее хоть стреляй, не заведёшь. А вот -24 с пол пинка. Спасался тепловой пушкой под капот на 20-30 мин.(благо-дело жил в частном доме), а теперь такой возможности нет. Одно утешение у нас такие морозы раз в 3-4года. Так может это какой-то японский глюк, из расчета до - 25 и все, а....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.