Перейти к публикации

brainstorm

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О brainstorm

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.03.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Автомобили

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Прадо 120

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Парни, не знаю, таже самая у меня проблема или нет. Еду сейчас на юг, уже 450 км от Москвы отъехал и застучал что-то в переднем левом колесе. Резина и диск в порядке. Стучит с частотой вращения колеса. Если нажать на газ, стук пропадает. Сначала еле слышно было, но чем дальше, тем громче и отчетливее стук. Пришлось заночевать в отеле, завтра с утра сервис буду искать. Вот только помогут ли они мне, хз ((. Судя по прочитанном в этой теме, у меня может быть разбита эта бронзовая втулка, либо это подшипник ступицы. Завтра с утра поддомкрачу машину и покачаю колесо, проверю люфт.
  2. Ап. Есть еще ресничка под правую фару, производитель Sat, загрунтована и покрашена в серый металлик (1E9), может надо кому, за 500 рублей отдам.
  3. Продам усилители заднего бампера (верхний и нижний) и два кронштейна к ним. Снял со своего LX 470 с пробегом 190 тысяч км, 2004 года. Сквозной коррозии нигде нет, металл крепкий. На верхнем усилителе надломился один из 4-х винтов, исправить это несложно. Цена за все 4000. Сергей, 8916-643-12-52.
  4. brainstorm

    brainstorm

  5. А не осталось ли у вас подголовников от передних кресел? За сколько продадите? И еще вопрос. От системы ночного видения есть только камера или же ИК лампы в бампер тоже имеются в наличии?
  6. Добрый вечер! По моему, этот ковер сделан из полиуретана. Я, видимо, по привычке, его резиновым назвал. Для меня есть два типа ковров - ворсовые и резиновые. Заранее извиняюсь, если ввел в заблуждение. Мне кажется, резиновые ковры с высоким бортиком на сотку не делают, я не встречал. да и весить такой ковер будет ого-го. По мне, так полиуретан - это то, что надо. Если желание купить осталось, то могу отправить деловыми линиями. Только надо думать, как его упаковать...
  7. Скорее всего не оригинальный. Но качество отличное. У менят оригинальный ковер в багажнике Прадо 120 был сделан из такого же материала. Перед продажей обязуюсь отмыть ковер до состояния нового .
  8. Продается сабж. Цвет черный. Состояние нового, малость только запылился. Высокий борт. Фирму-изготовителя не знаю, написано, что для сотки и для LX470, но в Лексусе мне не нравится как он лежит, поэтому и продаю. Да и цвет не мой. Цена пусть будет 1300,00 рублей.
  9. Продано! Модераторы, прошу закрыть тему.
  10. сегодня звонил и заказывал площадку под лебедку на Прадо 120, цену озвучили 13500 рублей. Это не ошибка? После переезда цены поднялись?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.