Перейти к публикации

Sandrik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sandrik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.05.1984

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200, 4.5 D4D

Посетители профиля

1 624 просмотра профиля
  1. Sandrik

    Иссык-куль в июле 2014г

    В этому году кто-нибудь на Иссык-куль планирует? хочу свои вывезти чтобы нормально отдохнули, дети, родители. А то вечно летим в самое пекло, где и днем и ночью жарень невыносимая..
  2. Sandrik

    Советуем хорошие фильмы

    Стажер - отличная комедия http://kinomig.tv/3420-stazher-2015.html ВСе таки актеры тут классные, сразу чувствуется уровень!
  3. Sandrik

    Советуем хорошие фильмы

    Этот неловкий момент понравился, красивая история! красивая Франция и девка оч хороша! http://kinomig.tv/5886-etot-nelovkiy-moment-2015.html
  4. Sandrik

    Советуем хорошие фильмы

    Кто не смотрел Шпиона - рекомендую, убийственная комедия)) http://kinomig.tv/3311-shpion-2015.html
  5. Sandrik

    Советуем хорошие фильмы

    Посмотрели вчера Призрака отечественного, с Бондарчуком. хорошее семейное кино. http://kinomig.tv/3211-prizrak-2015.html
  6. Sandrik

    Советуем хорошие фильмы

    планирую в кинотеатре посмотреть, с женой уже купили билеты. отпишусь
  7. Sandrik

    Советуем хорошие фильмы

    Что-то не нашел я подобной темы. ЗАпустим веточку киноманов? Из последнего просмотренного зацепил наверное только Форсаж 7. Конечно в нем еще больше фантастики, чем в пред. части, но экшна тут конечно по более http://kinomig.tv/5593-forsazh-7-2015.html
  8. свежий обзор. как вам такие новинки? Тест-обзор видеорегистраторов встроенных в салонное зеркало Тест-обзор видеорегистраторов встроенных в салонное зеркало: DOD RX7W, VIZANT – 750STK и INCAR VDR-HY-21.
  9. Тебе с ним дела иметь что ли?) Главное что заточен на производство качественных мини-бань. А как он выглядит - дело десятое. В фитобане с удовольствием паримся, фитосборы присылают,тут все без проблем. Интересно было бы пообщаться с теми, кто тоже пользуется кедровой бочкой. Сам думаю взять несколько да небольшой фитоцентр открыть.
  10. Мне Мутлу устраивает, нормальный такой. Немного не по теме, но кто-нибудь такими польовался? Тестируем автомобильные пуско-зарядные устройства (стартовые бустеры) В статьей мы представляем сравнительный тесто автомобильных пуско-зарядных устройств (стартовые бустеры) моделей: BERKUT Smart Power SP-4500, Carku E-Power 5, D-Lex POWERBANK, Neoline Jump Starter 140.
  11. Да просто ставить надо нормальные боксы тогда. Вообще надо в нормальные конторы обращаться, которые сделают все по максимуму эффективно. Блок хороший Spider, в Моренди на 1м Силикатном по 25тыс ставят, и 3 за работу.
  12. Паренек убил просто! Какие еще чипы на наши то машинки!! Что-то ты конкретно попутал! Эта мечта, пока что, очень далекая. А в Моренди я узнавал, ставят там Spider блоки английского образца. Хз, не пробовал, они говорят что неплохие.
  13. Свежак затестили, читаем: Тестируем новинки видеорегистраторов, осень 2014 года Сравнительный тест видеорегистраторов: Trendvision TV-108 GPS, Axiom Car Vision 1100 и DATAKAM G5-Real MAX-BF.
  14. Я бы так не говорил. Штука потрясающая. Тут концентрация фито пара высокая, сама конструкция собрана полностью из кедра или алтайской сосны, очень вкусно пахнет. Эти Роскедр делают их по бондарной системе, то есть все натуральное, при этом дерево способно отдавать влагу, не задерживать внутри бочки. Да, тут без веника и только для 1 человека. Но кайф неимоверный! К тому же например жене легче переноситься, дышать легче, голова не болит. Вот как они их собирают. http://youtu.be/Px4MZjXLY9k?list=PLMYRXRxgnvbFTN4oBnkmiIR5VbKq6P7yy

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.